Посоветуйте клавиатуру с подсветкой

Автор Jaxx, 26 Лютий 2010, 20:38:48

Попередня тема - Наступна тема

Jaxx

Добрый день!
Интересует клавиатура с подсветкой букв (в т.ч. и русских), которую можно купить в Украине. На Хотлайне всего 11 моделей и ни одна не подходит.
Сестра заценила мой G15 и просит такое же, только не игровое :)

Irlandec

http://hotline.ua/tx/logitech_illuminated_keyboard по моему лучшая на нашем  рынке. Странно но она не фильтруется на хотлайне по подсветке :)

Jaxx

Спасибо! Вполне подходит, правда, цена уж слишком кусается :(

SliCk

Цитата: Jaxx від 26 Лютий 2010, 20:38:48
Добрый день!
Интересует клавиатура с подсветкой букв (в т.ч. и русских), которую можно купить в Украине. На Хотлайне всего 11 моделей и ни одна не подходит.
Сестра заценила мой G15 и просит такое же, только не игровое :)

на какой бюджет распологаем? как так не подходит? Г15 -> (старая и новая версия) у неё подсветка букв присутствует, так же само у разера ликосы, лоджитека илюминейтед и у рокката!!!  вообще то без разницы если подсветлённые только буквы или целая клава, ночью оно свою работу исполняет на ура, вот только у клас с подсветкой букв -> подсветка немного тусклая (опять же как у каких моделей) !
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Irlandec

Цена действительно не маленькая Но поверь качество исполнения и удобство использования на высоте, и при поломке меняют на новую, а не ремонтируют.

Jaxx

Угу, если связываться напрямую :) Логитеком пользуюсь уже больше 3х лет (второй руль уже) и никогда проблем не было

SliCk

если не игровое и из дешевых советую Revoltec Lightboard XL 2 !! клава стоящая, я уже её юзаю 2 года пока доволен, подсветка равномерная (подсветка всей клавы) в глаза небьёт, приятная, строгий дизайн, цена, в эксплуатации нареканий нету, всё работает как надо, за свои деньги отличнешая клава, останешся доволен
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Potter

Добавлю, что  G11 можно найти с хорошими скидками гривен за 300-350. Как для такой клавы - оч. дешево, имхо

priozer

#8
Цитата: Potter від 06 Березень 2010, 09:12:49
Добавлю, что  G11 можно найти с хорошими скидками гривен за 300-350. Как для такой клавы - оч. дешево, имхо
красная цена этому барахлу 100-120 грн , мой вариант был 2 раза ремонте и которое так и не смогли отремонтировать............

SliCk

Цитата: priozer від 06 Березень 2010, 18:59:00
красная цена этому барахлу 100-120 грн , которое 2 раза было в ремонте и которое так и не смогли отремонтировать............

[offtop]во первых это не барахло а отличнейшая игровая клава, во вторых это мах цена б/у, новая около 400грн будет, ну не знаю может тебе глючная клава досталась или брак но лоджитеки в основном если им напишеш в саппорт меняют старую глючную клаву на новую[/offtop]
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

priozer

оффтоп
Цитата: SliCk
лоджитеки в основном если им напишеш в саппорт меняют старую глючную клаву на новую
да, надо будет попробовать, а ты не пробовал............не знаешь подробностей,ну что там, да как, на каком языке с ними общаться,что им вообще писать........  ???