Домашний ПК №4 (136), апрель 2010

Автор Danko, 25 Березень 2010, 16:34:04

Попередня тема - Наступна тема

Как вам свежий номер?

Отлично
14 (15.1%)
Хорошо
23 (24.7%)
Нормально
34 (36.6%)
Плохо
7 (7.5%)
Отвратительно
4 (4.3%)
Еще не читал
11 (11.8%)

Всього голосів: 93

RaveGenerator

Решил отписаться. Стр. 58. Вердикт 5 звёзд. Это за что? За это уродство, что сделала Опера?! За это нужно руки оторвать создателям браузера!!! Полное гафно!!! И как автор статьи тихо слил тему в:"Мелкие недоработки". Зависания, сплошные ошибки, закрытие оперы и с просьбой высылки отчёта Майкрософт? Это мелкие ошибки? Что на 7-ке, что на XP - почти всё одно и тоже. А самое интересное автоматическое обновление. В общем оперисты себе могилу вырыли. И 10.53 нихрена не исправил. Походу только хуже стало.
Что, флужу? Наберите в Гугле проблемы оперы, почитайте.
На моё мнение: данный браузер - полный отстой. В погоне за быстротой, в прямом и переносном смысле, авторы вырыли себе могилу. На тех же компьютерах, с той же софт и хард конфиг. установка, скажем, Сафари ничего, таких ошибок, не даёт. Интересно, правда!
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

aNGeL

Странно, у меня сафари чаще крашиться чем Опера 10,53, да и то, опера не крашиться, а подвисает на время
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RaveGenerator

На Сафари перешли просто из-за необходимости. Опера, типичные ошибки: зависания до полной ошибки (не отвечает).
2. Зависание, практически сразу - не отвечает. Закрываешь окно и оно тут же грузится без проблем.
3. ресурс не найден. Сафарои его видит, ресурс, а Опера нет.
В Инете рекомендуют откатить до раннего релиза, но не выше 10.50
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

krento

С удивлением узнал из вашего журнала, что разработчиком программы Krento является некто Martin Aignesberger, а не Serhiy Perevoznyk. Вы бы вмимательнее читали свой текст до публикации, ну или уж извинились в следующем номере за свою халатность.
Для тех кто не в курсе: упоминаемая в этом номере программа Krento разработана бельгийским программистом Serhiy Perevoznyk и доступна для скачивания с его сайта http://www.krento.net Несмотря на то, что она также есть на DVD майского номера, я совсем не удивлюсь если вместо Krento там поместили что -нибудь из трудов указанного выше Martin Aignesberger.

Danko

Цитата: krento від 18 Травень 2010, 00:04:58
С удивлением узнал из вашего журнала, что разработчиком программы Krento является некто Martin Aignesberger, а не Serhiy Perevoznyk. Вы бы вмимательнее читали свой текст до публикации, ну или уж извинились в следующем номере за свою халатность.
Для тех кто не в курсе: упоминаемая в этом номере программа Krento разработана бельгийским программистом Serhiy Perevoznyk и доступна для скачивания с его сайта http://www.krento.net Несмотря на то, что она также есть на DVD майского номера, я совсем не удивлюсь если вместо Krento там поместили что -нибудь из трудов указанного выше Martin Aignesberger.

Сергей, не кипятитесь - ошибки случаются со всеми, кому как не программисту это знать. Досадный технический сбой, бывает.

Приносим вам свои извинения, но думаю если вы заинтересованы в популяризации программы, публикация справится с этой задачей. Тем более что все кто выкачают программу увидят при желании имя настоящего автора.