Лучший номер ДПК/2007

Автор Etegro, 01 Грудень 2007, 15:02:50

Попередня тема - Наступна тема

Самый лучший по Вашему мнению номер любимого журнала за 2007 год

№ 1 Январь 2007
1 (1.5%)
№ 2 Февраль 2007
2 (3%)
№ 3 Март 2007
0 (0%)
№ 4 Апрель 2007
2 (3%)
№ 5 Май 2007
1 (1.5%)
№ 6 Июнь 2007
1 (1.5%)
№ 7 Июль 2007
0 (0%)
№ 8 Август 2007
2 (3%)
№ 9 Сентябрь 2007
0 (0%)
№ 10 Октябрь 2007
2 (3%)
№ 11 Ноябрь 2007
7 (10.6%)
№ 12 Декабрь 2007
9 (13.6%)
все хороши
39 (59.1%)
ни один не нравится
0 (0%)

Всього голосів: 66

Etegro

Вот и увидел свет 12-й номер, который, я думаю немалая часть посетителей форума купила и прочла (начала читать), те же, кто еще не приобрел, могут проголосовать позже. Подходит к концу 2007 год. В этом году мы увидели много интересного и познавательного в номерах ДПК. Предлагаю подвести итоги, какой же все-таки номер был самым лучшим, интересным и содержательным в уходящем году? После оставления голоса, желательно его прокомментировать.

Лично я считаю самым лучшим 11 номер, потому, что там был очень подробный тест процессоров, статья про СВО, замечательный обзор игры World in Conflict и Team Fortess 2.

Bismark

Для меня все номера одинково хорошие, потому голосовать не буду :)

Daligator

Цитата: Bismark від 01 Грудень 2007, 15:29:11
Для меня все номера одинково хорошие, потому голосовать не буду :)
Полностью поддерживаю, каждый номер был по-своему хорош.
P.S. Хорошо было бы добавить в голосование соответсвующий пункт.

R@MS

В название темы добавь "за 2007 год" и добавь вариант - все хороши.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

linuxdrom

Цитата: RAMS від 01 Грудень 2007, 15:37:29
В название темы добавь "за 2007 год" и добавь вариант - все хороши.
И добавь возможность просматривать результаты не проголосовав.

Maxud

Голосование поправлено, результаты обнулены.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Annihilator


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

NiRvaNa

Мне больше понравился 12№... :-[

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Danko

Предсказуемо. А хотелось бы увидеть действительные предпочтения.

лучший друг

12 наверное - за моддинг, обзоры игр и статью о стиме  :D

Vlad

Трудно выбрать, в каждом номере есть своя изюминка и полезная информация.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

giena

И по каким признакам предлагаете их сравнивать?  ???
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Danko

Кстати, то что пара оценок есть у двух последних номеров тоже не показатель. Последнее лучше запоминается и, так да, в конце года больше интересных продуктов, игр и т.д.

Danko

Цитата: giena від 01 Грудень 2007, 23:58:11
И по каким признакам предлагаете их сравнивать?  ???

Только заметил подпись под твои аватаром. Зачот. СашБаша я тоже люблю

Bismark

Цитата: Danko від 01 Грудень 2007, 22:35:02
Предсказуемо. А хотелось бы увидеть действительные предпочтения.
Ну в одном номере понравятся одни статьи, в другом - другие.
В результате выходит трудно отдать преимущество, т.к. во всех номерах есть нужная инфа.

Mils

Цитата: Bismark від 02 Грудень 2007, 13:04:46
Ну в одном номере понравятся одни статьи, в другом - другие.
В результате выходит трудно отдать преимущество, т.к. во всех номерах есть нужная инфа.
+1
Редакция ж не проводит супертесты процессоров, видеокарт, жестких дисков и т.п. сразу в одном номере.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

kiaksar

Новоиспеченный номер за Декабрь очень классный! :) А еще запомнился номер за Апрель. Наверное, потому что юбилейный и потому что там был обзор комьютеров авторов ДПК и рецензия на долгожданный Сталкер.

Ну, а последний номер в уходящем году, я повторюсь, самый лучший за 2007 год. Не в последнюю очередь из-за Игротеки, да и другие рубрики тоже не подкачали! 


Fersifex

Цитата: Bismark від 02 Грудень 2007, 13:04:46
Ну в одном номере понравятся одни статьи, в другом - другие.
В результате выходит трудно отдать преимущество, т.к. во всех номерах есть нужная инфа.
+1 Оценить очень трудно...
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Viki

Цитата: Danko від 01 Грудень 2007, 22:35:02
Предсказуемо.
Что да, то да  :-\
Цитата: Danko від 01 Грудень 2007, 22:35:02А хотелось бы увидеть действительные предпочтения.
№12, №3
ЗЫ: Хоть убейте, не поверю
Цитатавсе хороши  (72.7%)
ЦитатаНу в одном номере понравятся одни статьи, в другом - другие.
В результате выходит трудно отдать преимущество, т.к. во всех номерах есть нужная инфа.
Есть такое :) Тогда выбирайте журнал, где нужных статей больше.

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

AI_Avenger

Цитата: Danko від 01 Грудень 2007, 22:35:02
Предсказуемо. А хотелось бы увидеть действительные предпочтения.
За прошедший год редакция старалась охватить все наиболее интересные темы, посему и "все хороши" :)

P.S. Надеюсь в будущем году увидеть тест новых игровых мышек/клавиатур и мультимедийной акустики.

KJIuM

Проголосовал за февраль, очень понравился - особенно игровые оскары и статья о Линух. Хотя все номера хороши, а последний пока еще не купил.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

You Ruler

Все хороши,но №12 мне больше всего понравился. :)
Bond.James Bond.

firefire

Юбилейный был лучшим, наверно. Но в общем все хороши(если бы без рекламы пипл нета).

priozer

номера в принципе все хороши, одно удручает что на обложке №12 отсутствует новогодняя символика  :(

Bismark

Цитата: priozer від 03 Грудень 2007, 21:38:48
номера в принципе все хороши, одно удручает что на обложке №12 отсутствует новогодняя символика  :(
А вот это кстати правда... Хотя я сразу даже не обратил внимания...
Действительно, было бы неплохо, если бы хоть чем-то обложка говорил, что скоро НГ :)

Nikolai

#29
Цитата: Bismark від 03 Грудень 2007, 22:34:44
Действительно, было бы неплохо, если бы хоть чем-то обложка говорил, что скоро НГ
Елка из шлейфов? ???

(ЗЫ, и на них 8800GT вместо новогодних игрушек). Только не смейте подключать их через PATA :D. Это неэстетично.)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Цитата: Nikolai від 04 Грудень 2007, 02:12:01
Елка из шлейфов? ???
Да хотя бы даже что-то вроде этого :D

Potter

Вроде надо что-то конкретно выбрать, а не выходит... Первые номера запомнились награждением железа/игр. Дальше идет март/апрель(запомнились тестами охлаждения). Сентьбрьский номер понравился(тест плееров). Декабрь само собой разумеется кажется лучшим.Полностью согласен с 
Цитата: Danko від 02 Грудень 2007, 00:03:31
Последнее лучше запоминается и, так да, в конце года больше интересных продуктов, игр и т.д.

BASyak

Цитата: priozer від 03 Грудень 2007, 21:38:48
номера в принципе все хороши, одно удручает что на обложке №12 отсутствует новогодняя символика  :(
+1. Согласен на все 100%.
Это худший из миров, что я видел...

Lagovas

все хороши
Я так считаю. :-*

Viking

Все хороши. Но из этих "хороши" самый лучший Декабрь.
есть только пылесос

an_v


Static-X

Цитата: Bismark від 02 Грудень 2007, 13:04:46
Ну в одном номере понравятся одни статьи, в другом - другие.
В результате выходит трудно отдать преимущество, т.к. во всех номерах есть нужная инфа.
Читаешь мысли.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

JackieBoy

Мне больше всего понравились №10 и №11

pelik911™

Голосую за все, так как покупал не все журналы, и отдать голос за какой-то один не могу. Тем более, что из тех, что я купил, мне понравились все. Я теперь уже постоянный покупатель.