Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

S!N

Здесь обсуждаем всевозможного рода отношения между мальчиками и девочками, а также мужчинами и женщинами и даже бабушками и дедушками! о_О
High tech. Low life.

pelik911™

Нкииикто не подскажет, почему одна дура перестала даже здороваться и разговаривать только потому, что я, проезжая на большой скорости велосипедом по трассе не заметил её на тротуаре и, соответственно, не поздоровался. А некоторе время до этого "зайчику" (это мне) ежедневно приходили СМСки с пожеланиями сладких снов и т.п.

S!N, что с тобой? :)

Jack1834

#2
А со мной одна дура (с) тоже перестала общатся, потому что я как-то пошутил (не над ней). Просто безобидный юмор. Она обиделась и заявила, что у нее плохое настроение и, короче, вали с друзей! (с)
З,Ы. происходило в злободневном контакте
З.З.Ы. до этого она общалась с моим другом. Ну тот конечно по-хамски поступил, одно время общался и потом написал: "Я не хочу с тобой общатся, потому что ты кроме общения больше ничего не хочешь" Половое созревание.джпг ;D
З.З.З.Ы. а она потом его наградила статусом "мой любимый мачо-чмо"
З.З.З.З.Ы. что-то это превращается в мексиканский сериал.  ;D Пора закруглятся :D


Добавлено: 30 Серпень 2009, 13:41:02

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 14:36:42
А некоторе время до этого "зайчику" (это мне) ежедневно приходили СМСки с пожеланиями сладких снов и т.п.

S!N, что с тобой? :)
Бу-го-га, мне тоже. От той дуры, что в посте моем сверху

pelik911™

О господи.. Какие ещё контакты? Это не отношения, а виртуальные страсти.

Гордон

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 14:36:42
Нкииикто не подскажет, почему одна дура перестала даже здороваться и разговаривать только потому, что я, проезжая на большой скорости велосипедом по трассе не заметил её на тротуаре и, соответственно, не поздоровался. А некоторе время до этого "зайчику" (это мне) ежедневно приходили СМСки с пожеланиями сладких снов и т.п.


Разлюбила она тебя!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Vladis

Ребятки вы жжоте... в серьез эту тему воспринимать нельзя ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Гордон

Блин, у меня тоже были проблемы с подругами, теперь уже бывшими(какие же они стервы! >:(), но здесь ничего обсуждать не собираюсь, а тем более жаловаться/выносить из избы...
А вот помогать хочу! :-*
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Vladis від 30 Серпень 2009, 15:11:21
Ребятки вы жжоте... в серьез эту тему воспринимать нельзя ;D
А ты флудишь!
Серьезность темы будет целиком определяться содержанием постов.
Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 15:08:34
Разлюбила она тебя!
Та не, это есть такие особы, игнорирование которых наносит им непоправимую душевную травму))
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 15:08:34
Разлюбила она тебя!
Да какая, блин, любовь. Я с её сестрой в то время был
Цитата: Vladis від 30 Серпень 2009, 15:11:21
Ребятки вы жжоте... в серьез эту тему воспринимать нельзя ;D
Так давай похихикаем  :D

Гордон

Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 15:14:33
Та не, это есть такие особы, игнорирование которых наносит им непоправимую душевную травму))
Э.М.О. что ли? В любом случае надо ее ублажить чем-нибудь! Если хочешь с ней общаться.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 16:16:56Э.М.О. что ли?
Типа того))) Меня еще в школе такие из себя выводили, с ними же общаться нормально нельзя.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 15:17:48
Типа того))) Меня еще в школе такие из себя выводили, с ними же общаться нормально нельзя.
А мне им всегда хотелось крикнуть: "ЭМММОО-ООО!"
Жаль только тех, кто видит в девчонках/девушках Э.М.О., если те одели розовые платья и розовые туфельки. Это совсем не Э.М.О.  >:(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Serafima

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 14:36:42
Нкииикто не подскажет, почему одна дура перестала даже здороваться и разговаривать только потому, что я, проезжая на большой скорости велосипедом по трассе не заметил её на тротуаре и, соответственно, не поздоровался. А некоторе время до этого "зайчику" (это мне) ежедневно приходили СМСки с пожеланиями сладких снов и т.п.


Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 16:14:39Да какая, блин, любовь. Я с её сестрой в то время был
Что-то я запуталась, если ты был с её сестрой, то почему она тебя звала " зайчиком" и желала сладких снов? Что-то здесь не чисто. :D
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

pelik911™

Цитата: Serafima від 30 Серпень 2009, 17:00:34Что-то я запуталась, если ты был с её сестрой, то почему она тебя звала " зайчиком" и желала сладких снов? Что-то здесь не чисто.
Эмм, я с двумя обычно  :D

Serafima

60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

GRaFkiyv

Простите что не в теме кто такие - Эмо?(я чёт не успевая за тинейджерами) Это страусы или пингвины? А ещё слышал про готов - это кто, пьяные скандинавские байкеры?

pelik911™

Цитата: GRaFkiyv від 30 Серпень 2009, 17:56:17Простите что не в теме кто такие - Эмо?(я чёт не успевая за тинейджерами) Это страусы или пингвины? А ещё слышал про готов - это кто, пьяные скандинавские байкеры?
Мультфильм про Буратино видел? Короче, там Пьеро - это натуральный эмо. Такой же сопливый, обиженный на жизнь рыдающий параноик в странной одежде

RaveGenerator

Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 14:15:39
Здесь обсуждаем всевозможного рода отношения между мальчиками и девочками, а также мужчинами и женщинами и даже бабушками и дедушками! о_О
Это зачем?  :o
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

S!N

High tech. Low life.

RaveGenerator

Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 17:34:11
Бо люди хочуть!
Мали ли что кто хочет. Вот скажем я, помашу бумажками в 100 евро, скажет 4-5 штук перед девчонкой. Ну да, кризис, она для понта немного поёжится. А если даже молода, даже слишком молода, то всё равно клюнет в 98%-процентах.
Вот и отношения, - просто потрах....ся.
С другой стороны, я не советую женатым людям такое делать: час удовольствия и дерьмо на душе до конца жизни :) Стоит ли?   :-\

Это моё :ИМХО.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

IK91

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отношения можно описать одной давней пословицей, но лучше не буду )))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Цитата: RaveGenerator від 30 Серпень 2009, 18:41:02Мали ли что кто хочет. Вот скажем я, помашу бумажками в 100 евро, скажет 4-5 штук перед девчонкой.
Нет-нет, фиолетовые пятисотки нааааамного эффективнее.
Цитата: Nikolai від 30 Серпень 2009, 18:34:28
Да опиши, чего уж там...)
Давайте я мысль угадаю: "......ись и расстались"?

Гордон

Цитата: IK91 від 30 Серпень 2009, 17:52:07
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отношения можно описать одной давней пословицей, но лучше не буду )))
Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 18:35:17
Нет-нет, фиолетовые пятисотки нааааамного эффективнее. Давайте я мысль угадаю: "......ись и расстались"?

Так, начали засорять тему. Я так и знал. :(
Здесь обсуждаем проблемы взаимодействия между полами, а также их недостатки.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sddd

Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 19:43:13Здесь обсуждаем проблемы взаимодействия между полами, а также их недостатки.
так ρelik911™ и предложил решение проблем  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

RaveGenerator

#25
Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 18:35:17
Нет-нет, фиолетовые пятисотки нааааамного эффективнее. Давайте я мысль угадаю: "......ись и расстались"?
Аха, аппетит приходит во время еды, так что ли?

Добавлено: 30 Серпень 2009, 18:49:31

Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 18:43:13
Так, начали засорять тему. Я так и знал. :(
Здесь обсуждаем проблемы взаимодействия между полами, а также их недостатки.
А что недостатки - это не взаимоотношение между полами. Скажем, скрытое кидалово? Только не говорите, что вы об этом не слышали?
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Гордон

Скажем, скрытое кидалово?
+1 ;D
Еще как слышал. >:(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 30 Серпень 2009, 18:55:58
Что за странная тема?
Ты че не въехал? Мальчики с девочками играют в шахматы!...под одеялом.ъ
Не ну реально, харэ флудить, то блин все такие казановы-соблазнители, а то тока и можете что флудануть густым облаком :P
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: Гордон від 30 Серпень 2009, 19:43:13Здесь обсуждаем проблемы взаимодействия между полами, а также их недостатки.
Кхм-кхм... А это разве было описано не взаимодействие?
Цитата: RaveGenerator від 30 Серпень 2009, 19:47:14Аха, аппетит приходит во время еды, так что ли?
Вот теперь я не понял
Цитата: Dmytro від 30 Серпень 2009, 19:55:58Что за странная тема?
ЧТо ж ты врал раньше во Флудилке, что тебе это безразлично? Зашёл-таки!  :D

linuxdrom

тема радует))

кстати, наверно я старый уже что ли, но все больше хочется любви большой и чистой, и все меньше
Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 18:35:17
"......ись и расстались"?


RaveGenerator

Цитата: Dmytro від 30 Серпень 2009, 18:55:58
Что за странная тема?
+
Цитата: Dmytro від 24 Серпень 2009, 21:42:04

А насчет ориентации. Я вот говорю, что я - гей. Мне говорят, что ты ни тот, ни другой. Ты, мол, девственник. И пока у тебя не будет ни девки, ни мужика, ты им и останешься.
;D

Добавлено: 30 Серпень 2009, 20:43:49

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 19:07:54
Вот теперь я не понял
Ну я говорил про сотки, вы про пятисотки. Я предположил евро :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Nikolai

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 18:35:17
Нет-нет, фиолетовые пятисотки нааааамного эффективнее.
Да, эти пятисотки фиг где рязменяешь, с пятисоткой как без денег. Ну их нафиг, уж лучше сотки :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Цитата: linuxdrom від 30 Серпень 2009, 21:30:11кстати, наверно я старый уже что ли, но все больше хочется любви большой и чистой, и все меньше
Вот блин, та же байда. Но нормальных становится всё меньше. Или это только так кажется, кто знает...
Цитата: Nikolai від 31 Серпень 2009, 01:01:39Да, эти пятисотки фиг где рязменяешь, с пятисоткой как без денег. Ну их нафиг, уж лучше сотки
Искренне желаю себе проблем с отсутствием в нужный момент обменника для обмены пачки пятисоток евро :)
Цитата: RaveGenerator від 30 Серпень 2009, 20:42:09
+ ;D
Да тут плакать надо  ;)

немой

отношения прямопропорциональны наличию и стоимости машины/квартиры/дачи т.д.

pelik911™

Хм, не всегда. Вспоминаю одну подругу. Да я её ни разу в кабак даже не сводил - обстоятельства мешали нам вместе появляться в общественных местах. Все затраты - так это на такси, пиво/вино, сигареты и оплату своего счёта на мобильнике для разговоров/смс. Потом расстались, надоело мне всё. Но я свисну - и она тут же прибежит. И пофиг ей всё остальное. Но, как сказал один великий поэт:
"кто меня любит -
мне даром не нужен,
кого я люблю -
не любит меня...

Nikolai

#36
Цитата: ρelik911™ від 31 Серпень 2009, 00:17:04
Искренне желаю себе проблем с отсутствием в нужный момент обменника для обмены пачки пятисоток евро :)
Спасибо :) Но тут и пачки не нужно, достаточно одной пятисотки, которую не берут ни в одном обменнике :)

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 00:26:51
отношения прямопропорциональны наличию и стоимости машины/квартиры/дачи т.д.
фигня это, а не отношения :) Смотря кто что понимает под "отношения", конечно.

Цитата: ρelik911™ від 31 Серпень 2009, 00:32:08
"кто меня любит -
мне даром не нужен,
кого я люблю -
не любит меня...
+541
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

немой

Цитата: Nikolai від 31 Серпень 2009, 01:49:20фигня это, а не отношения
фигня с нашей точки зрения, я не уверен что они думают так же  :)

Nikolai

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 00:51:03
фигня с нашей точки зрения, я не уверен что они думают так же  :)
А. Я думал ты за себя говоришь.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

немой

Цитата: Nikolai від 31 Серпень 2009, 00:51:45
А. Я думал ты за себя говоришь.
нет, но и не с неба. это по наблюдениям

Nikolai

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 00:54:48
нет, но и не с неба. это по наблюдениям
Та надо делать вид, что у тебя вообще материальных активов нет :) Пусть тогда клюют.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

user_lol

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 00:54:48
нет, но и не с неба. это по наблюдениям
Можна подумати не відшивають тих в кого гроші, запросто. Крім того в 95% випадків дівчина не в курсі твоїх "активів".

Цитата: Nikolai від 31 Серпень 2009, 00:49:20
достаточно одной пятисотки, которую не берут ни в одном обменнике :)
не вірю  :P  :)

немой

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 01:30:32
Можна подумати не відшивають тих в кого гроші, запросто. Крім того в 95% випадків дівчина не в курсі твоїх "активів".
конечно не в курсе, когда она садится в порш или крайслер, она думает что приедет в однокомнатку с голыми стенами.

user_lol

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 01:39:12
конечно не в курсе, когда она садится в порш или крайслер, она думает что приедет в однокомнатку с голыми стенами.
а шо в нас передує цьому - знайомство і тут фраза: "сышишь чувиха у меня тут порш за 200 штук и хата 3-этажная, поехали, покатаемся" не катить, попробуй :)

немой

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 01:56:57
а шо в нас передує цьому - знайомство і тут фраза: "сышишь чувиха у меня тут порш за 200 штук и хата 3-этажная, поехали, покатаемся" не катить, попробуй :)
я б с удовольствием бы попробовал, но у меня нет, так сказать, тестового стенда в виде порша и хаты )

user_lol

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 02:01:07
я б с удовольствием бы попробовал, но у меня нет, так сказать, тестового стенда в виде порша и хаты )
а ті в кого є, за собою хату не таскають(і в порші не завжди сидять) і на лиці не написано, так шо  ;)

немой

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 03:15:07(і в порші не завжди сидять)
ты шо, в клубасик на мажорской тачке приехать и кинуть понты самое то

user_lol

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 09:50:43
ты шо, в клубасик на мажорской тачке приехать и кинуть понты самое то
Значить якшо немає порша, то в житті нічого не світить і просто застрелитись??  :) Я до того, шо фраза: "Привет, ти така гарна", куда ефективніше, ніж "Привет, в мене купа бабла"

немой

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 11:36:16
Значить якшо немає порша, то в житті нічого не світить і просто застрелитись??  :) Я до того, шо фраза: "Привет, ти така гарна", куда ефективніше, ніж "Привет, в мене купа бабла"
не впадай в крайности  :)

Static-X

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 12:43:16не впадай в крайности  Улыбка
это правда, у моего друга порше, с виду он простой парень, но бабы так и звонят ему сами, я думаю хотят чтоб их покатали и думаю они понимают, что их покатают после этого не только на порше..)

насчет темы скажу:
очередная тема высказывания наболевшего

зы форум служит теперь и психологом
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W