резко упала скорость Upload и передача файлов всё время обрывается, что делать?

Автор TicalBlunt, 02 Квітень 2010, 02:25:44

Попередня тема - Наступна тема

TicalBlunt

Windows 7 / BelCom(shit) 512kb/sec / модем WebStar / сетевая карта Realtec RTL8168C(P)/8111(C) (в мать встроена)

Вобщем проблема в том, что очень резко упала скорость загрузки файлов в интернет - раньше была 10кб/сек в среднем, сейчас же вообще упало до 1 кб и меньше, а главное - просто обрывается. Не могу ничего загрузить на файл-обменники, максимум загружает 40кб и обрывается, хотя, например, по скайпу я могу передать файл(1мб максимум пробовал), хоть это и долго, но, все же, могу. Оператор Белкома сказал, что у них на линии все работает, 2 раза им звонил, значит у меня что-то настроено не так. Настройки сетевой карты (именно IP, DNS и тп впорядке - как и были даны при заключении контракта), может проблема в значении MTU и прочего? Что мне следует сделать/настроить? Уже весь нет обыскал - ничего толкого не нашел..( Только распишите, пожалуйста, подробно решение проблемы, я - нуб в этих вещах:) ну или будем поэтапно делать) мозги вам ****ь не буду)

medicament

Зайди в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, и там попробуй это проделать, если там все будет ок то значит: проблема не в провайдере, а что то с компом, вероятно вирус какой то.
У тебя ADSL модем с коаксиалом ?