Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Dmytro від 25 Червень 2021, 23:17:36Насчет фубар - мне чего-то кажется он временами как-то странно проц нагружает слишком сильно как для плеера.
смотря что играешь, если там лослесс, то вполне предсказуема нагрузка

Dmytro

Цитата: Volan від 26 Червень 2021, 11:49:48
смотря что играешь, если там лослесс, то вполне предсказуема нагрузка
У меня мп3 320 максимум или онлайн-радио, там тоже не всегда 320 даже будет.

Добавлено: 26 Червень 2021, 12:45:03

Мля, куча людей еще юзает ТП-Линк 840.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2021, 12:44:39Мля, куча людей еще юзает ТП-Линк 840.
У меня 741-й
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 13:44:40
У меня 741-й
Ну тем более. Вот как подтверждение.
Не, ну если хватает, то норм, а кому-то не хватает, но они не догадываются что надо купить более современный роутер.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

#1036904
ПриватБанк міняє звичайний ЕЦП на КЕП SmartID — для ФОП та корпоративних клієнтів інші способи будуть відключені

https://itc.ua/news/privatbank-minya%d1%94-zvichajnij-eczp-na-kep-smartid-dlya-fop-ta-korporativnih-kli%d1%94ntiv-inshi-sposobi-budut-vidklyucheni/

AMD официально объявила о выпуске комплекта DIY для настольных ПК 4700S «Zen 2» - APU Xbox Series X с 8 ядрами, тактовая частота 4,0 ГГц, памятью GDDR6 16 ГБ и отключенным графическим процессором RDNA 2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Денежная игла
Оригинальное название: Body Brokers
Страна: США, Blood Moon Creative, BondIt, One Two Twenty Entertainment, Particular Crowd, Roxwell Films, Voltage Pictures
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Джон Своб
В ролях: Фрэнк Грилло, Джессика Рот, Майкл Кеннет Уильямс, Мелисса Лео, Элис Энглерт, Питер Грин, Томас Деккер, Джек Килмер, Оуэн Кэмпбелл, Рене Уиллетт
Перевод: Дублированный | iTunes

Описание: То, что наркоторговля – прибыльный «бизнес», известно всем. Но эта история о том, как сколачивались сотни миллионов на «лечении» севших на иглу. Молодому парню Юте повезло больше других. Ему выпал шанс увидеть подпольный бизнес изнутри, пройти весь путь: от пациента на реабилитации до вербовщика новых клиентов. Но справится ли он с новой ролью и с новой зависимостью... от денег?

Продолжительность: 01:47:44
Качество: WEB-DLRip
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Видео: XviD, 2105 Кбит/с

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

GA-EV3

Хочу придбати собі годинника.
Один дешевший, в іншого - ім'я
В першому випадку хвилююся за якість, в другому - за 200 грн жаба душить
https://bt.rozetka.com.ua/ua/q_and_q_vs22j010y/p163849820/
https://bt.rozetka.com.ua/ua/casio-mq-24-7b2ul/p92695/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Миха

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 15:42:49и отключенным графическим процессором RDNA 2
И нахрен оно нужно? >:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 16:55:24
Хочу придбати собі годинника.
Один дешевший, в іншого - ім'я
В першому випадку хвилююся за якість, в другому - за 200 грн жаба душить
https://bt.rozetka.com.ua/ua/q_and_q_vs22j010y/p163849820/
https://bt.rozetka.com.ua/ua/casio-mq-24-7b2ul/p92695/
Ну я свой Casio F-91W гривен за 400-500 (не помню сколько конкретно) на олх купил при личной встрече. Не жалею. При чем гравировка на крышке "Япония", а не Малайзия или еще что-то как те что у нас продаются в Секунде и Розетке. Все тесты в плане нажатия кнопок часы проходят, влагозащита и точность хода на соответствуют. Со слов продавца часы были куплены в Шри-Ланке.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Цитата: Миха від 26 Червень 2021, 17:44:33
И нахрен оно нужно? >:(
Для фулки(макс.1060) за 250$ огонь.AMD 4700S 8-ядерный и 16-поточный чип,память GDDR6 объемом 8 или 16 ГБ и материнская плата оснащена стандартным спиральным радиатором с алюминиевым оребрением, а PCH также имеет термоусадочную пленку. Что касается расширения, на материнской плате имеется один слот PCIe Gen 3.0 x16, разъем USB 3.0 на передней панели, а на задней панели - четыре USB 2.0, четыре USB 3.2 (3x Gen 2 / 1x Gen 1) и порт Gigabit Ethernet. ,  3-канальный аудиоразъем HD.Универсальное решение, которое включает в себя процессор (и кулер), материнскую плату и память в одном блоке.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2021, 17:57:13Casio F-91W
Чем они лучше аналогичных ноунеймов за 50 грн?

Добавлено: 26 Червень 2021, 18:08:39

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 17:40:45
https://rozetka.com.ua/ua/34596373/g34596373/
Сын меня тоже сейчас агитировал за смарт-часы, вопрос: Нахуанга?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 18:07:45вопрос: Нахуанга?
Никто не знает.

Единственное применение что я смог придумать - пульсометр.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2021, 12:44:39У меня мп3 320 максимум или онлайн-радио, там тоже не всегда 320 даже будет.
странно тогда что он там грузил

Цитата: DEAD_RAT від 26 Червень 2021, 18:10:16Никто не знает.
у меня мибэнд4, для меня это:
шагометр (в выходные дни заставляет больше двигаться, либо не позволяет долго сидеть - вибрирует с напоминанием)
иногда повыёбываться с пульсом, хотя и так ощущается повышение пульса
беззвучный будильник, просыпаюсь только я
пульт управления плеером
всё)

GA-EV3

Фигня короче ненужная.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

за эту стоимость - вполне нужная. я не боюсь за часы, они были в масле, антифризе, растворителем омыты)
столько механических повреждений перенесли - жуть) но живы, и благо недорогой защите экрана и ремешкам вполне презентабельны
как часы - неплохой выбор, мне не очень их форма, но они удобны

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 18:07:45
Чем они лучше аналогичных ноунеймов за 50 грн?
Навскидку хотя бы тем, что они обслуживаются в официальном авторизированном сервисном центре, где есть возможность оплаты картой, есть гарантия и выдается чек. Про то, что ноунейм может не иметь заявленную влагозащиту или её со временем потерять либо же иметь не настолько точный ход я уже молчу.
С ноунеймом в обслуживание тебе дорога разве что в точку в подземном переходе.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2021, 18:43:55
Навскидку хотя бы тем, что они обслуживаются в официальном авторизированном сервисном центре, где есть возможность оплаты картой, есть гарантия и выдается чек. Про то, что ноунейм может не иметь заявленную влагозащиту или её со временем потерять либо же иметь не настолько точный ход я уже молчу.
С ноунеймом в обслуживание тебе дорога разве что в точку в подземном переходе.
Вот разве что влагозащита.
В остальном они очень простяцкие для такой цены(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: Volan від 26 Червень 2021, 18:29:50иногда повыёбываться с пульсом, хотя и так ощущается повышение пульса
беззвучный будильник, просыпаюсь только я
Норм.
Со стравой интегрируется?

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 18:57:35
В остальном они очень простяцкие для такой цены(
Часы - это прибор. Его тех. хар-ки должны соответствовать заявленным иначе смысл на него полагаться?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2021, 18:07:45Сын меня тоже сейчас агитировал за смарт-часы, вопрос: Нахуанга?
Они даже с виду лучше тех что ты выбираешь +защита +Англия +никто не заставляет пользоваться не нужной хренью

                                       Фильм

             Денежная игла

10 с 10
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 20:54:11
Они даже с виду лучше тех что ты выбираешь +защита +Англия +никто не заставляет пользоваться не нужной хренью
А че там в плане автономности? Год хотя бы без подзярадки проработают?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Батарейки не нужны.Smart Watch Me 2 працюють до 15 днів у режимі мінімального навантаження й до 8 днів — у режимі максимального навантаження.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 21:32:02
Батарейки не нужны.Smart Watch Me 2 працюють до 15 днів у режимі мінімального навантаження й до 8 днів — у режимі максимального навантаження.
Ипаный свет. А у меня часы год, а то и больше. Я когда утром очнусь с бадуна хочу точно знать какой сегодня день и сколько время и чтоб ничего заряжать не надо было.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

l1nk

Цитата: aNGeL від 25 Червень 2021, 23:57:57Тогда продолжим ждать чего то другого
+1, жду 3080 за тыщу баксов. согласен на lhr
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Volan

Цитата: DEAD_RAT від 26 Червень 2021, 19:09:48
Норм.
Со стравой интегрируется?
не знаю этого :(

Vlad1

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2021, 21:43:43Ипаный свет. А у меня часы год, а то и больше. Я когда утром очнусь с бадуна хочу точно знать какой сегодня день и сколько время и чтоб ничего заряжать не надо было.
Тебе будильника с календарём хватит
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

GA-EV3

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 20:54:11Они даже с виду лучше тех что ты выбираешь +защита +Англия +никто не заставляет пользоваться не нужной хренью
Цена!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: Vlad1 від 26 Червень 2021, 22:31:55
Тебе будильника с календарём хватит
Да, только надо чтоб на руке сидел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

             Ура братцы!

Ломаченко победил Накатани.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Новый хит подъехал.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

А давайте поддержим CD Project red. Разрабов ведьмака.
Для этого нужно купить консольную версию игры киберпук. Стоят они на обе системы по 1к грн. Ну если полюбили эту контору, то можно сразу 2 диска, на обе платформы. Играть эти версии необязательно, просто положить на полочку. Они довольно неплохие.
Хотя если есть пс5 или бокс, то можно и попробовать.  Я тоже куплю, если кто прикупит себе диск киберпука.  ;)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

#1036932
Кто бы так Славу Усова и ждсимулятор поддержал.

Добавлено: 27 Июня 2021, 19:16:41

ИДЕШЬ ПО ПАРКУ
@
НАВСТРЕЧУ ДВЕ НЯШИ-СТЕСНЯШИ
@
УЖЕ ГОТОВ РЫЧАТЬ И ДВИГАТЬ ТАЗОМ
@
"ВКЛЮЧИТЬ АЛЬФА-РЕЖИМ!"
@
"ОШИБКА, КОД : ebat_ty_loh0000.228, АЛГОРИТМ НЕ НАЙДЕН, БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА ПРОГРАММА synasychina.exe
@
ДВАДЦАТЬ РАЗ СПОТЫКНУЛСЯ, 9 СОПЛЕЙ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ НОСА, ТВОИМИ ДРОЖАЩИМИ КОЛЕНКАМИ МОЖНО ГНУТЬ ТИТАН, ПОТОМ ИЗ ЛАДОШЕК МОЖНО НАПОИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ АФРИКИ И БЕЖЕНЦЕВ С ДОНБАССА
@
ТНИ ИЗДАЮТ ХРЮКАЮЩЕ-СМЕЮЩИЕСЯ ЗВУКИ И ГОРДО ПРОХОДЯТ ДАЛЕЕ
@
СИНОПТИКИ ПЕРЕДАЮТ АНОМАЛЬНО ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ


Добавлено: 27 Червень 2021, 19:17:00

люто проиграл с ошибки и выполненной программы
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DEAD_RAT

Цитата: T1000 від 27 Червень 2021, 18:38:25А давайте поддержим CD Project red. Разрабов ведьмака.
Я прикупили пк версию по предзаказу и как-то не уверен что правильно их поддержал.

Игра норм, даже хорошая, но меня хватило примерно на час вступления.

OzzyZig

А почему риєлтору по недвижимости должен платить покупатель, если он его не заказівал?
Єто по всей украине такая дурня?

И да, я пообщался с єтими дармоедами некомпетентніми и почитал с пяток сайтов, где много словестной воді и мало сути. Но суть примерно уловлена, хотя все равно не понимаю єтих уродов. Риєлторов всмісле

Volan

Цитата: OzzyZig від 27 Червень 2021, 20:49:48должен платить покупатель, если он его не заказівал?
у тебя есть с ним договор? нет? до свидания

OzzyZig

Смотрел жилье. Иногда от владельцев, иногда от риєлторов. В итоге риєлтор меня удивил, что я должен его услуги оплачивать.  ??? Чивобля?

День возмущений  >:(

Добавлено: 27 Червень 2021, 20:55:31

Цитата: Volan від 27 Червень 2021, 20:51:09
у тебя есть с ним договор? нет? до свидания
Вот и я того мнения.
Но если верить сайтам, то в украине єто распространенная фишка.

Ну и есть загвоздка, если вдруг хороший дом и надо хватать. Придется "взять в рот"?!  :(

Спрашиваю, чтоб услішать мнения более опітніх.


Dmytro

У вас было что говно пахнет блевотиной? У меня бывает что пахнет говном, бывает тухлятиной. А вот недавно посрал (жидко понятно) и вооняло так будто кто-то проблевался в толчке, а не посрал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Єто просто дура біла старая и хитрожопое агенство или почти все так работают по стране?






Dmytro

Оззя, а правда что у тебя в домике в селе туалет и колодец - это одна и та же яма?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 27 Червень 2021, 21:02:23
Оззя, а правда что у тебя в домике в селе туалет и колодец - это одна и та же яма?
Да.
Все что говорят обо мне - правда.


Добавлено: 27 Червень 2021, 21:10:00

Я просто ооочень и очень удивлен біл.
Рука с лица не сползает. Ну и тон со стороні тетки оказался не совсем приятнім.
- "Ой, а ві не знали? Єто же всееее знают. А я не предупреждала, а зачем? Єто же все знают, все так работают"  ???

Ну ладно, єто же не сделка и вообще никаких обязанностей, а лишь очередной просмотр. Буду теперь умнее
Даже родители мои удивились такому раскладу

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 27 Червень 2021, 20:53:00В итоге риєлтор меня удивил, что я должен его услуги оплачивать.
а что не так? ты пришел к риелторы - сказал что хочешь квартиру - он тратит на тебя время и просит за это деньги. Не понимаю что не так то...

Добавлено: 27 Червень 2021, 21:43:28

Я когда покупал - то получилось что Риелтор нашел меня и риелтору за работу платил продавец квартиры.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 27 Червень 2021, 21:41:46
а что не так? ты пришел к риелторы - сказал что хочешь квартиру - он тратит на тебя время и просит за это деньги. Не понимаю что не так то...

Добавлено: 27 Червень 2021, 21:43:28

Я когда покупал - то получилось что Риелтор нашел меня и риелтору за работу платил продавец квартиры.
Я не приходил к риєлтору.
Я искал сам, а наткнулся на риєлтора, которій помогает пррдать жилье другому человеку, а не мне помогает.
Мне от него никакой пользі. Так за что платить?

Плюс на вопросі о документах она не смогла внятно дать ответ. Некомпетентность и недоверие.

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 27 Червень 2021, 21:57:08
Я не приходил к риєлтору.
Я искал сам, а наткнулся на риєлтора, которій помогает пррдать жилье другому человеку, а не мне помогает.
Мне от него никакой пользі. Так за что платить?

Плюс на вопросі о документах она не смогла внятно дать ответ. Некомпетентность и недоверие.
Тогда херня. Ну т.е. есть три вариант (это по Киеву) - ты продаешь и обращаешься к риелтору, он ищет покупателя и ты за это ему платишь. Ты покупаешь и обращаешься покупать - тогда тут двояко - если у риелторы есть на продажу от другого клиента своего - тогда ты не платишь, если Риелтор находит другого со стороны - ты риелторы платишь.

Но есть еще говноагенство - что нихера не делает - но что бы получить некую "базу недвижимости" - должен сначала заплатить и плевать найдешь себе что то или нет. Это давний лохотрон - я такое нах посывлаю сразу

Добавлено: 27 Червень 2021, 22:01:46

Цитата: OzzyZig від 27 Червень 2021, 21:57:08Плюс на вопросі о документах она не смогла внятно дать ответ.
ты лучше не верь что говорят, а сам проверяй
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: T1000 від 27 Червень 2021, 18:38:25А давайте поддержим CD Project red
я поддержал. купил в гоге, запросил рефанд. пока они его рассматривали, игру прошел.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 27 Червень 2021, 20:55:32
У вас было что говно пахнет блевотиной? У меня бывает что пахнет говном, бывает тухлятиной. А вот недавно посрал (жидко понятно) и вооняло так будто кто-то проблевался в толчке, а не посрал.
Дмытро, я вот не пойму: ты упоролся уже со своим троллингом до уровня автотроллинга или ты реально нездоров?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 27 Червень 2021, 22:27:26
Дмытро, я вот не пойму: ты упоролся уже со своим троллингом до уровня автотроллинга или ты реально нездоров?
у него мозг бомотухой уничтожен
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: OzzyZig від 27 Червень 2021, 20:59:30
Єто просто дура біла старая и хитрожопое агенство или почти все так работают по стране?
они почти все так работают

Xella

Я башлял риелтору пол стоимости оренды, так как якобы он меня нашел)) Раньше вроде продавец хаты башлял процент от стоимости, сейчас это сумма фиксирована думаю ибо рынок уже не тот.Бывали охуевшие что грили продавцу хаты что все что сверху его и продавали на пятерку дороже.. Бывали случаи что у нотариуса сходились даже знакомые, но все равно если есть договор с риелтором то им приходилось платить. Но риелтора продавца которого ты не нанимал можно слать лесом, если уже был на просмотре и хата понравилась а риелтор долбень, но дешевле пробить чья хата и заявится на прямую

Добавлено: 27 Червень 2021, 22:39:35

Ну и знакомая риелтор начала практиковать платные просмотры на оренду)) так ее надоели

А так учитывая потенциальные клеи покупке то лучше доверить это дело профессионалу и что бы он тебе подыскал квартиру, без прописанных детей, без супруга в фактическом разводе на заработках, без долга за газ в 50 тон в каком то особняке записано на хозяина хаты и других реалий украинской жизни

OzzyZig

Цитата: max.sim від 27 Червень 2021, 22:30:15
они почти все так работают

Плохо.
Очень плохо

Уродство какое то