Led Zeppelin

Автор Dronic, 27 Травень 2008, 12:46:24

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

Яке ваше відношення до цієї легендарної групи? :)
П.С. ось інфа та музика
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

#1
Легенда ,група просто жир , багато сучасних груп беруть в них акорди
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

aNGeL

Джимми Пейдж - бохъ! сколько раз концерты их смотрю - очень впечатляет его игра...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

а что тут обсуждать? классика...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vitozz

Группа - супер!
Джимми Пейдж - гений!
I'm on Gentoo

Globe

ну что могу сказать об одной из своих любимых групп. все что могу сказать,так это то ,что ОНИ ОДНИ ИЗ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ГРУПП,КОТОРЫЕ КОГДА НИБУТЬ СУЩЕСТВОВАЛИ!!!!!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

ManDrake

- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

___VITEK___

обожаю  обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕМУЗЫКАНТЫ!!!  жаль, что сейчас это не все понимают :(...

GA-EV3

Рок-Движение!
Роберт Плант отказался возродить Led Zeppelin за 800 миллионов долларов

Британский рок-вокалист Роберт Плант отказался от предложения основателя компании Virgin Galactic Ричарда Брэнсона возродить группу Led Zeppelin. Брэнсон, который всегда был большим поклонником коллектива, предложил Планту почти 800 миллионов долларов, однако тот не согласился на участие в гастрольном туре с бывшими коллегами, несмотря на то, что остальные музыканты все же подписали контракт, сообщает Mirror.

Как сообщает издание, гастроли должны были включать в себя 35 концертов в Лондоне, Берлине и Нью-Джерси. Плант разорвал документ на глазах у промоутеров с комментарием «это было бы неправильно». Уговоры бывших участников Led Zeppelin не помогли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

после смерти Бонема, то никто и не собирался воссоединяться
Исключением стали парочка лайвов. Где на ударке был сын Джейсон Бонем