MPC Homecinema: не могу подключить аудио-декодер от PowerDVD 8!

Автор Silent Rain, 17 Лютий 2009, 13:57:13

Попередня тема - Наступна тема

Silent Rain

У меня такая проблема (OS - Windows Vista Home Premium SP1 | Media Player Classic Homecinema 1.2.997.0) - никак не могу подключить декодер звука от PowerDVD Ultra 8.0.2217.50. Подключается все, что угодно, но только не он :( Остальные уже даже блокировал на вкладке "Внешние фильтры" и ставил значение "Предпочесть" для "CyberLink Audio Decoder (PDVD8)", но ничего не получается :(

Скажите, что я делаю не так. Если не составит труда, попробуйте у себя заставить работать аудио-декодер от PowerDVD и напишите, что вы сделали для этого.

P.S. Этот декодер мне сильно нравится за его качественный, кристально-чистый звук !!! Очень сильно хотелось бы подключить его к MPC Homecinema.
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness

Silent Rain

Неужели НИКТО не знает, как подключить этот аудео-декодер? :o ??? :%)
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness

fin

Заголовок "Проблемы MPC Homecinema!" не  отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "MPC Homecinema: не могу подключить аудио-декодер от PowerDVD 8" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Silent Rain

Цитата: fin від 18 Лютий 2009, 18:40:47
Заголовок "Проблемы MPC Homecinema!" не  отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "MPC Homecinema: не могу подключить аудио-декодер от PowerDVD 8" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Исправил, конечно, вот только толку с того. Помощь то все равно не поступила :-[
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness