Ярость / Fury

Автор rayven, 25 Грудень 2014, 21:34:09

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм по 10 бальной шкале

1/10
1 (20%)
2/10
0 (0%)
3/10
0 (0%)
4/10
0 (0%)
5/10
1 (20%)
6/10
0 (0%)
7/10
1 (20%)
8/10
0 (0%)
9/10
1 (20%)
10/10
1 (20%)

Всього голосів: 5

rayven






Производство: Великобритания, США, Китай / Columbia Pictures, Crave Films, Grisbi Productions, Le, Huayi Brothers Media, LStar Capital
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Боевик, Драма, Военный
Продолжительность: 02:14:59

Мировая премьера: 15 октября 2014
Российская премьера: 30 октября 2014, «WDSSPR»
Дата выхода DVD: 12 февраля 2015, «CP Дистрибуция»

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер:Дэвид Эйр / David Ayer
В ролях:
Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл, Анамария Маринка, Скотт Иствуд

Описание:
Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Я оценил как 9/10.
Фильм снят хорошо. Есть логика и жизненный урок. Не 10/10, так как слишком переигрывают некоторые моменты
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Только что глянул.
Ну и бред.
1-  немцы стреляют из МГ-42 по ногам пехоты, хотя рядом едет танк и не один, к-й может их выкурить за 1 выстрел.
2-  немцы стреляют из винтовок и МГ-42 по танку.
3-  немцы бегут на танк с автоматами и винтовками и ложатся пачками, вместо того, чтобы отступить.
4-  немцы не знают, куда стрелять из Панцерфаустов в 2х метрах от Шермана.
5-  попадая по Шерманам из Тигра и Панцерфаустов идут 80% рикошеты.
6-  немцы мажут из Тигра по высоченным Шерманам.
7-  немцы забыли что такое тактика пехоты перед Танком.
8-  немецкие девушки поголовно Тупые Пёзды
9-  немецкие солдаты исключительно головорезы и фанатики, рожи заранее измазаны грязью.
10-немецкий солдат с современным фонариком на батарейках увидел амера под танком и пожалел его, хотя 5 минут назад этот человек расстрелял целую роту ССцев, где могли находиться его друзья-товарищи.
11- пацанёнка назначили в танк бывалых.
12- у Амеров в конце войны какие-то проблемы с танками, горючим, боеприпасами, снабжением и подкреплением. Хотя это не Ардены и не День Д.
13- Бред Питт очень благородный американец и не насилует немок и другому быдлу запрещает.
14- Бред Питт дрочит на лошадей. Ему их более жалко, чем погибших солдат на поле боя.
15- немецкие девушки и солдаты черноглазые брюнеты.
16- немецкая девушка спецом ждала амеров и поэтому подкрутила волосы- чтоб быть более привлекательной.
17- Бред Питт заглядывает под кровать, вместо того, чтобы сразу расстрелять её, ведь он уверен, что там не ССвец с МП-40, а немецкая девушка.
18- американские солдаты- вонючие мексиканское быдло усатое и бородатое.
19- Шерман лучше и крепче, чем Тигр
20- немецкий снайпер не знает, что стрелять надо в голову.
21- немцы сначала 20 раз заглядывают в люк танка, а только потом бросают туда гранаты-колотушки.
22- еды не хватает, но Мексиканская рожа танкиста еле помещается в кадр.
23- конец войны, где ПанцерШрэки?
24- немцы бросают колотушки противопехотные в танк, и это такой Элитный батальон СС?

===

Короч, фильм капец какой-то.
1/10 за спецэффекты, Бред тут никакой.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Mantikor

О, диванна аналітика підїхала.

graved1gger

#4
не смотрел, но:
Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 02:08:259-  немецкие солдаты исключительно головорезы и фанатики, рожи заранее измазаны грязью.
посмотри любое советское кино про войну - немцы - головорезы и ооооочень тупые. ну невероятно тупые.

Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 02:08:25немцы бросают колотушки противопехотные в танк, и это такой Элитный батальон СС?
я не знаю шо за колотушки в кине, но если ты про молотовы, то ты переиграл в шутеры, ибо молотовы это в первую очередь фигня против техники. я думаю догадаешь как и почему?

Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 02:08:2519- Шерман лучше и крепче, чем Тигр

слушать отседова и смотреть картинку которую он там вставит.

он не крепче, но в чем-то лучше хехе. дешевизна производтсва, ремонтопригодность, и т.д.

Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 02:08:2518- американские солдаты- вонючие мексиканское быдло усатое и бородатое.
ты не поверишь. советские солдаты такое же быдло.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 12:39:52посмотри любое советское кино про войну - немцы - головорезы и ооооочень тупые. ну невероятно тупые.
Ну после "Спасти рядового Райана", я думал, амеры не так показывают немцов, как Совки.
Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 12:39:52я не знаю шо за колотушки в кине
Нет, противопехотные стандартные гранаты.
Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 12:39:52но если ты про молотовы,
Нет.
Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 12:39:52он не крепче, но в чем-то лучше хехе.
Как по мне- говнище такое.
Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 12:39:52ты не поверишь. советские солдаты такое же быдло.
Да, я ещё с детства удивлялся, что наших в совковых фильмах показывают интеллигентными, а немцев- грязными лопоухими бородатыми чюркобесами.
Грейв, ты хоть фильм сам-то посмотри.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

не хочу я эту псведо-патриотическую ерунду смотреть) она такая же отвратная как и русская)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 13:00:22
не хочу я эту псведо-патриотическую ерунду смотреть) она такая же отвратная как и русская)
А у вас в Украше что-нить сняли годное после развала?
Или хоть про УПА/Бандеровцев?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 13:09:19
А у вас в Украше что-нить сняли годное после развала?
Или хоть про УПА/Бандеровцев?
хз. а даже если и снимали шота, то нахуя такое смотреть?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 23 Березень 2017, 13:10:56
хз. а даже если и снимали шота, то нахуя такое смотреть?
Чтобы видеть альтернативную точку зрения.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

да какую точку зрения. вот тебе альтерантивные точки зрения:

берешь американскую псевдопатриотическую ерунду
берешь русскую псевдопатриотическую ерунду
шо в лоб, шо по лбу - одна фигня.

зачем надо еще подобное от любой страны?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Та плевать, это не документалка. Главное то, какие эмоции фильм вызывает.  7/10.
High tech. Low life.

OzzyZig

рейвен решил на кажді фильм сделать тему отдельно
когда на форуме 3 калеки  ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 05 Квітень 2017, 21:45:49
рейвен решил на кажді фильм сделать тему отдельно
когда на форуме 3 калеки  ;D
а ты не завидуй

rayven

Цитата: OzzyZig від 05 Квітень 2017, 21:45:49
рейвен решил на кажді фильм сделать тему отдельно
когда на форуме 3 калеки  ;D
Радуйся, что не заставил этих калек делать по три темы каждого.
Цитата: Гордон від 23 Березень 2017, 02:08:25
Только что глянул.
Ну и бред.
1-  немцы стреляют из МГ-42 по ногам пехоты, хотя рядом едет танк и не один, к-й может их выкурить за 1 выстрел.
2-  немцы стреляют из винтовок и МГ-42 по танку.
3-  немцы бегут на танк с автоматами и винтовками и ложатся пачками, вместо того, чтобы отступить.
4-  немцы не знают, куда стрелять из Панцерфаустов в 2х метрах от Шермана.
5-  попадая по Шерманам из Тигра и Панцерфаустов идут 80% рикошеты.
6-  немцы мажут из Тигра по высоченным Шерманам.
7-  немцы забыли что такое тактика пехоты перед Танком.
8-  немецкие девушки поголовно Тупые Пёзды
9-  немецкие солдаты исключительно головорезы и фанатики, рожи заранее измазаны грязью.
10-немецкий солдат с современным фонариком на батарейках увидел амера под танком и пожалел его, хотя 5 минут назад этот человек расстрелял целую роту ССцев, где могли находиться его друзья-товарищи.
11- пацанёнка назначили в танк бывалых.
12- у Амеров в конце войны какие-то проблемы с танками, горючим, боеприпасами, снабжением и подкреплением. Хотя это не Ардены и не День Д.
13- Бред Питт очень благородный американец и не насилует немок и другому быдлу запрещает.
14- Бред Питт дрочит на лошадей. Ему их более жалко, чем погибших солдат на поле боя.
15- немецкие девушки и солдаты черноглазые брюнеты.
16- немецкая девушка спецом ждала амеров и поэтому подкрутила волосы- чтоб быть более привлекательной.
17- Бред Питт заглядывает под кровать, вместо того, чтобы сразу расстрелять её, ведь он уверен, что там не ССвец с МП-40, а немецкая девушка.
18- американские солдаты- вонючие мексиканское быдло усатое и бородатое.
19- Шерман лучше и крепче, чем Тигр
20- немецкий снайпер не знает, что стрелять надо в голову.
21- немцы сначала 20 раз заглядывают в люк танка, а только потом бросают туда гранаты-колотушки.
22- еды не хватает, но Мексиканская рожа танкиста еле помещается в кадр.
23- конец войны, где ПанцерШрэки?
24- немцы бросают колотушки противопехотные в танк, и это такой Элитный батальон СС?

===

Короч, фильм капец какой-то.
1/10 за спецэффекты, Бред тут никакой.


Вот выше я и говорил про подобные моменты. Это не документака, хорошо хоть без световых мечей обошлись и терминаторов и на том спасибо.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig