Ваш любимый музыкальный канал

Автор Ambasagor, 02 Березень 2009, 11:59:56

Попередня тема - Наступна тема

Какой музыкальные каналы вы смотрите чаще всего?

MTV Ukraine
MTV (любой другой иностранный)
Viva (polska)
TMF
RU TV
Music Box
A-ONE
Enter Music
O-TV
M1
STAR TV
Не слушаю музыку
Другой вариант
Не слушаю такую музыку, как на муз. каналах

Ambasagor

  Этот вопрос в первую очередь касается владельцев "тарелок". И не только...
Очень интересно узнать мнение других о том или другом канале.
Лично я чаще всего слушаю Виву. И стили "подходят мне", и новинки выходят часто. Из минусов- не люблю рэп темнокожих. В основном отдаю предпочтение польским музыкальным каналам. Реже слушаю A-ONE. А вы ???  ;)
I`m NIKON

graved1gger

телевизор почти не смотрю и то что я слушаю не показывают по телевизору, та и дома у меня всего лишь воля со своими 30 каналами=)

но когда езжу в село, так таки иногда включаю либо A-ONE либо вышеупомянутую Виву
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Factiosus

Добавте в голосование o-tv.Мы с друзьями только его смотрим
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

graved1gger

добавил самые распространенные украинские муз каналы, добавил возможность выбрать 3 варианта, единственное - сбросил счетчик, кто проголосовал пожалуйста переголосуйте
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Factiosus

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 12:54:10
добавил самые распространенные украинские муз каналы, добавил возможность выбрать 3 варианта, единственное - сбросил счетчик, кто проголосовал пожалуйста переголосуйте

Спасибо,переголосовал
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Ambasagor

У меня возник вопрос. В какой-то степени тупой. Я изначально поставил вариант TMF. Если честно, я его никогда не видел. А поставил... Видел просто несколько "самописных" клипов, и сверху был значек. Подскажите, кто знает, что это за канал? На каком спутнике?
I`m NIKON

Project

Тільки закордонні канали.Дивитися М1 не хватає терпіння і нервів. :'(

graved1gger

Цитата: Ambasagor від 02 Березень 2009, 13:05:19Я изначально поставил вариант TMF. Если честно, я его никогда не видел.
не знаю, не видел, но клипы с этим значком видел  ;D ;D
--
ну наши каналы смотреть невоззможно М1, О-ТВ - полный ужас - сплошная попса(или же просто уг) и реклама, я даже не знаю что там лучше выглядит реклама или те клипы

по Ентеру еще можно посмотреть, особенно радует рубрика Раритет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ambasagor

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 13:19:43
ну наши каналы смотреть невоззможно М1, О-ТВ - полный ужас - сплошная попса(или же просто уг) и реклама, я даже не знаю что там лучше выглядит реклама или те клипы

по Ентеру еще можно посмотреть, особенно радует рубрика Раритет

Я тоже наши каналы "не уважаю". Тазве что MTV могу посмотреть, и то из-за ихних "Хати" и "Повний фарш". Как-то у нас все непродумано. М1- хочество хорошее, а музыка .... В энтере наоборот. Музыку слушать можно, а качество оставляет желать лучшего.
--
Ииинтересно, кто-то смотрит М2????
I`m NIKON

ezheniko

У нас ЕНТЕР-МУЗИК единственный нормальный канал, разнообразие есть, рекламы мало, клаасс
Рубрики разные раритет СУПЕР
Хороший канал
ОТВ отстой полный песни по 40 раз в день повторяют одна попса
М1 радует только тем что на нашу украиномовну музыку внимание обращает
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

graved1gger

Цитата: ezheniko від 02 Березень 2009, 13:40:54украиномовну музыку
разве только на всякую попсу - типа коренной укрианки гайтану  :P

нормальную украинскую  и украиноязычную музыку на телеканалах не услышать =)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ezheniko

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 13:44:16
разве только на всякую попсу - типа коренной укрианки гайтану  :P

нормальную украинскую  и украиноязычную музыку на телеканалах не услышать =)

Хотя бы это
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

S!N

Цитата: graved1gger від 02 Березень 2009, 12:34:36


но когда езжу в село, так таки иногда включаю либо A-ONE
Аналогично)))
High tech. Low life.

Ambasagor

Кто-то знает "класні закордонні канали", которые не вошли в список? А то нет пока ответов о "другом варианте"
I`m NIKON

Ivanko1


giena

У меня единственный музыкальный канал это М1, но я его не слушаю - формат не тот...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Lord_Of_Demons

#16
Я телевизор не смотрю, но из наличествующих каналов нравились Enter Music, Musiс Box и O-TV.
Еще очень понравился StarTV. Есть возможность смотретьданный канал в онлайне! Кстати, почему его в списке нету? Придется выбирать Другой вариант.
A-ONE, смотрю, на втором месте сейчас. Надо бы глянуть, что там...
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Ambasagor

#17
Цитата: Lord_Of_Demons від 02 Березень 2009, 23:49:37
Еще очень понравился StarTV. Есть возможность смотретьданный канал в онлайне! Кстати, почему его в списке нету? Придется выбирать Другой вариант.
A-ONE, смотрю, на втором месте сейчас. Надо бы глянуть, что там...
Огромное спасибо. как я сразу не учел. Стар ТВ добавлен. За другой вариант тпм только один голос. Видимо ваш. Я его "пере..." в STAR TV.
I`m NIKON

IDENI

MTV Ukraine
RU TV
M1

наверно только и эти иногда смотрю
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Potter

Единственное, что у меня показывает- EnterMusic + говно разное. Выделю еще A1.

Если в баре поддатый- смотрю Viva Polska- весело.

RaveGenerator

Нету любимого канала, ибо 90% времени гонят то, что мне не нравится. Отсюда не смотрю.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

stingeryar

M1 хотя смотрю телевизор не часто.

Sigizmund IX

Дуже подобається Star TV! І думаю,, що також буде подобатись BizTV (який скоро в мене появиться), оскільки саме цей канал тільки дивився, коли він транслювався ще на СТБ! А з інших варто виділити ще MTV UA!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Ambasagor

Цитата: Sigizmund IX від 09 Березень 2009, 01:08:40
Дуже подобається Star TV!

Мне он тоже очень нравится, скорее нравился. Рекламы стало больше чем музыки. Особенно тот дядька-повар >:(, который уже наверное задрал всех :o.
I`m NIKON

pelik911™

У нас в диапазоне антенного телевидения доступен только M1. Когда он мне случайно попадается в процессе прокрутки каналов - плеваться хочется от увиденного и услышанного. От дальнейших комментариев удержусь, потому что это будет слишком эмоционально. Фу, там нечего смотреть 

Jack1834

Цитата: pelik911 від 09 Березень 2009, 12:03:45
У нас в диапазоне антенного телевидения доступен только M1. Когда он мне случайно попадается в процессе прокрутки каналов - плеваться хочется от увиденного и услышанного. От дальнейших комментариев удержусь, потому что это будет слишком эмоционально. Фу, там нечего смотреть 
Поддерживаю pelik911, то что сейчас на М1 крутят, я бы мог охарактеризовать несколькими хорошими словами. Жаль, цензура не позволяет.
Если удается, смотрю МТВ и Вива

Ivanko1

Цитата: Ivanko1 від 02 Березень 2009, 18:24:39
Автор, добавь Star FM! ;)
Сорри, попутал - Star TV! :D

Я редко смотрю музыкальные каналы , но если есть возможность и настроение, то этот включаю в первую очередь! ;)

Если там реклама (тв-магазин) - щёлкаю по каналам в поисках чего-то интересного. :)

Ещё иногда включаю MTV (незнаю какой именно) - там иногда интересные (ненагружающие) передачи показывают. Например из последних - "Дома знамнитостей" и "Запитай Хогана". 8) :D

Ambasagor

Цитата: Ivanko1 від 09 Березень 2009, 13:34:14
"Дома знамнитостей"
:D В простонародье "Хаты". Там еще много чего хорошего. "Полный фарш" например.
----
Это чудо!!! Кто проголосовал за TMF? Его все-таки кто-то видел. Отзовитесь пожалуйста.
Ну... как канал? И кстати, на каком он спутнике?
I`m NIKON

Tokar91

Не слушаю такую музыку, как на муз. каналах, так как слушаю всю музыку на компе или медиацентре :)

anarh

Телевизор практически не смотрю, что за каналы музыкальные не  в курсе.
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

oll

Любите футбол!

Эдуард

A-ONE, TMF - про такие и не слышал вообще. обидно
А так на тарелке 8 музыкальных каналов - поклацал, ничего не нашел и успокоился.
Так что, скорее всего Не слушаю такую музыку, как на муз. каналах.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Ambasagor

Цитата: Эдуард від 23 Березень 2009, 09:40:44
A-ONE, TMF - про такие и не слышал вообще. обидно
.

Про TMF я тоже не слышал нечего. Пару раз видел значок в клипах.

Цитата: Эдуард від 23 Березень 2009, 09:40:44

А так на тарелке 8 музыкальных каналов - поклацал...

Извиняюсь за офтоп, какие каналы, на каких спутниках? (просто интересуюсь)
I`m NIKON

Обамка

До начала увлечения роком, круглосуточно смотрел М1. А сейчас - только ради Симпсонов(когда показывали)

CHaZeR

ЦитатаНету любимого канала, ибо 90% времени гонят то, что мне не нравится. Отсюда не смотрю.
Тоже самое. Наш M1 - сборище мажорных сопливых пацанов и баб. :P
Нет не голоса, сплошное однообразие в музыке, одни .....ки да ....ки.

Julius

Последний вариант, т.к. банально отсутствует зомбоящик.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Jack1834

Удалил М1 даже из списка каналов. Настроивать даже не собираюсь вновь. После того, что я увидел... Новое это трэш-шоу... Точно, что полный трэш. :D >:(
З.Ы. можно было это время хотя бы нормальными клипами заставить... а не пускать уг в эфир. Хотя М1 опустился до критической точки... даже жаль опускать его дальше ;D

ampolyros

Смотрю ентер мюзик - там чаще крутят клипы хэви-металл
Ci vis pacem - para bellum

linuxdrom

Другой вариант - не смотрю музыкальные каналы вообще.
А из того что когда-то видел, Enter Music был вроде самый адекватный.

Golum

Так же не смотрю муз каналы, из тех, которые смотрел раньше, выделю только Vh1

mac


XXXshadyXXX

раньше был A-ONE но его со спутника убрали гады теперь смотрю Enter Music ничо так канал а особенно в понедельник в полночь 2 часа тяжёлого металла :)
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Julius

Странно, у меня на спутнике A-ONE без проблем идет...
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

Ambasagor

И у меня тоже идет без проблем.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
I`m NIKON

XXXshadyXXX

Цитата: Ambasagor від 27 Серпень 2009, 08:35:28
И у меня тоже идет без проблем.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

был этот канал на Siriuse 2 щас пишет что сервис не работает кто подскажет на каком спутнике этот канал сейчас и как обновлять транспордеры и ещё у меня короче сбился ресивер и когда настраивал не нашол Sirius 2 только 4й как найти 2 Sirius?????
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Jack1834

На М1 тоже кроме попсы очень неплохого и с рэпа, и с рока можно послушать. Кхм, к сожалению, это ставят с 2 ночи до 6 утра.

Drizid

Only A-ONE. По остальным каналам все равно бутор один. Смотрю иногда on-line на оф. сайте.

..vovan..

Мне нравится канал Viva и есть похожий канал 4FUN.TV (польский)

D-i-m-ON


Potter

Цитата: D-i-m-ON від 01 Жовтень 2009, 10:27:24
Enter Music  8)
там и метал и хардкор
Если бы...
Вот чарт по альтернативе.Митола и хаки особо не наблюдается