Beastie Boys

Автор dobriyvecher, 10 Травень 2009, 12:32:59

Попередня тема - Наступна тема

dobriyvecher



Состав:
Майк Ди (Mike D)
Адрок (Adrock)
Эм-Си-Эй (MCA)
Mix Master Mike - штатный ди джей
Джон Берри (1981—83)
Кейт Шелленбах (1981—84)

Beastie Boys («Бисти Бойз») — американская рэп-группа из Нью-Йорка. Beastie Boys были первой действительно известной «белой» рэп-группой. Они являются одним из немногих коллективов ранних времён хип-хопа успешно продолжающих свою карьеру сегодня. Их рэп, подвергшийся влиянию рока и панка в сильной мере повлиял как на развитие хип-хопа, так и других стилей.
Биография:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Beastie_Boys
Посмотреть клипы на youtube
http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=beastie+boy&aq=1&oq=beas

Как вы относитесь к группе? Лично я просто обожаю ее, наверно одна из тех групп, которая может играть как просто обезбашенный хип-хоп, так и играть панк рок и нью металл, они стали прародителями современных музыкальных жанров, таких как рэпкор.

Если кто не слушал и не видел клипов, советую ознакомится, особенно некоторые клипы заслуживают внимания, так как юмора в них побольше чем в некоторых комедийных фильмах.

[Raymond]

Класная группа. То что
Цитата: dobriyvecher від 10 Травень 2009, 13:32:59Beastie Boys были первой действительно известной «белой» рэп-группой
для меня не важно.
Мне очень нравится такой стиль читки, когда "перебивают" друг друга. Не знаю, как это называется. Сейчас такое не сложно найти.   

giena

Музыкальные критики их любят...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

dobriyvecher

Цитата: giena від 23 Травень 2009, 14:49:51
Музыкальные критики их любят...  ;)
Я тоже ;)
Цитата: RaymonD 88 від 23 Травень 2009, 13:26:38
Класная группа. То что для меня не важно.
Мне очень нравится такой стиль читки, когда "перебивают" друг друга.
Ну это олдскульная читка, те же Run Dmc послушай, нечто похожее по читке. Кстати, если кто не знает, то они планируют выпускать новый альбом летом.

ЦитатаНовый альбом уже скоро

Заслуженные хип-хоперы Beastie Boys выпускают восьмой студийный альбом, и только что официально сообщили его название. По сообщению официального сайта группы, рабочее название будуще пластинки - "Tadlock\'s Glasses". Как сообщил в интервью BBC один из участников группы, Адам Йок (Adam Yauch), альбом назван в честь очков бывшего водителя гастрольного автобуса группы, которые ему якобы подарил Элвис Пресли. Адам считает, что пластинка получилась "довольно странной и очень политизированной". При ее создании группа записывала множество коротких отрывков, которые потом соединялись при помощи сэмплов.


Работа над альбомом находится в завершающей стадии. Адам сообщил: "Мы как раз впихиваем туда несколько последних миксов и в ближайшие пару недель приступим к мастерингу".

Дата выхода "Tadlock\'s Glasses" пока неизвестна, выпускающий лейбл тоже не выбран (впрочем, не факт, что он вообще будет). Тем не менее, группа обещает, что альбом появится в продаже до конца 2009 года.