WM 6.1 подкл. к интернету по Wifi (+ несколько вопросов по SE X1)

Автор Ambasagor, 27 Червень 2010, 17:10:00

Попередня тема - Наступна тема

Ambasagor

Вот собственно вопросы.
1) Не могу подключить ВайФай. А меня стоит роутер. Никаких проблем не было. Нокии Н82, Н95, PSP. Все подключалось... А тут такая фигня. Мне кажется, виной всему Виндовс Мобайл. На симбе ввел пароль и гуляй.  тут столько настроек Вроде все правильно, а нет не пашет. Что можете подсказать?
2) В данном аппарате есть графический акселератор. Как его можно использовать? Фильмы смотреть в большем разрешении на стандартном плеере- это я пробовал. А какие можно игры установить, что-б использовало этот акселератор, и при этом не лагало (разрешение то у дисплея 800х480, а процессор всего на 528 МГц.) Я так понимаю, видео некодированное он не потянет (жаль конечно). Т.е. нужно перекодировать в "формат" и смотреть "в качестве"
3) Какие можно установить программы для качественного воспроизведения звука? (что-б настроек по-больше)
4) Где можно найти дополнительные X-panels?
5) На боковых панелях на телефоне есть 4 "лампочки", которые светятся красным и зеленым цветами. (работают при входящем вызове, разрядке и т.д.) Можно ими как-то управлять? (например в плеере)
I`m NIKON

Ambasagor

И что, никто не поможет :(. Хотя-бы с интернетом помогите. 2 дня потратил. Результат- ноль.
I`m NIKON