В Украине хотят ввести налог на интернет-трафик

Автор Andrii, 12 Грудень 2009, 13:33:17

Попередня тема - Наступна тема

Andrii

Интернет партия Украины 22 декабря 2009 г. намерена провести митинг возле Верховной Рады Украины против законопроекта Сергея Терехина, которым предполагается ввести налог на интернет трафик.

Об этом сказано на сайте Интернет Партии Украины, передает корреспондент «proIT».


Так, по словам главы Интернет партии Украины Дмитрия Голубова, партия будет требовать от Терехина отозвать данный законопроект с Верховной Рады.


«22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект из ВР», – заявил Голубов.


Голубов считает, что принятие данного законопроекта сделает невозможной услугу безлимитного Интернета.


«Принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет. Весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее», – отметил Голубов.


Напомним, что народный депутат от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегистрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта.


Кроме того, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).


Вот предоставлена ссылка на написание петиции против этого законопроэкта,оставте просто свои данные и подтвердите на своем е-mail.


ПС: наглий копіпаст  :-[

Джерела:

ProIT
Новсти mail.ru
ДПК-блог
"Время"

Garfield


Armani

Поддержал.
Р.S. Это уже бред полнейший, а не закон!
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

aNGeL

Поддержал. Вот уж сволочи, скоро за воздух будем налог платить
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

am2box

Депутат от какого блока?
За кого не надо голосовать на выборах - я уже понял!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

βεερ_βooρ

Цитата: aNGeL від 12 Грудень 2009, 14:13:13
Поддержал. Вот уж сволочи, скоро за воздух будем налог платить
А уже платим. Наше госсударство прославилось таким ноу-хау как 2 даты возникновения налогового обязательства. А так же 2-йным налогообложением всего чего только можно.(Например спонсорство. Ты на старости лет хочешь поддержать молодого перспективного ученого/спортсмена. Сначала ты платишь налоги на свой спонсорский взнос. А потом спонсорский взнос считается доходом того кого спонсировали и он платит на него налог на прибыль )
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

Цитата: am2box від 12 Грудень 2009, 14:47:54Депутат от какого блока?
ЦитатаНапомним, что народный депутат от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть.
Баян кстати давнишний. Выступил он уже весьма давно.

an_v


notanymore

Где ж вы были родные когда эта новость появилась месяц (или больше ?) назад? А только в русском интернете это вылезло, и вы тут как тут...
Очевидно берегли акции к выборам?
П/в поста: Где ссылки на первоисточники? Где ссылки на законопроект?
Почему одни цитаты неизвестно откуда повыдерганые? Цитаты это признак манипуляций.
Хотите, я на спор из алфавита навыдергаю цитат и составлю матерное слово.
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Edd.Dragon

Цитата: notanymore від 12 Грудень 2009, 15:30:34Где ж вы были родные когда эта новость появилась месяц (или больше ?) назад? А только в русском интернете это вылезло, и вы тут как тут...
Идиотских и неадекватных законопроектов депутаты подают десятками, а может и сотнями. Подали - появилась новость. Где мы были? Прочли, возмутились.
А сейчас появилась другая новость. Да, под выборы конечно. Где мы? Мы тут - прочли новую новость

Цитата: notanymore від 12 Грудень 2009, 15:30:34Хотите, я на спор из алфавита навыдергаю цитат и составлю матерное слово.
Не хотим

Цитата: notanymore від 12 Грудень 2009, 15:30:34Почему одни цитаты неизвестно откуда повыдерганые?
Скопипастено в таком виде, в котором и найдено.
ПОЧЕМУ ты решил, что это выдернуто автором темы из контектса, если автор не привел ссылку? Манипулируешь?

Цитата: notanymore від 12 Грудень 2009, 15:30:34Где ссылки на первоисточники?
+1

Цитата: Andrii від 12 Грудень 2009, 13:33:17ПС: наглий копіпаст
Разве эта фраза не должна быть ссылкой?  ???

notanymore

Ладно. Пойдете бить Терехина - стукните и от меня разок.
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Andrii

Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2009, 15:57:46
Разве эта фраза не должна быть ссылкой?  ???
Скопіпастив з одного сайту, які теж десь найшли в інеті ;)

Як такий лінк http://www.taxpayers.org.ua/ua/articles/605?menu_id=6&top_menu_id=1 ?

Edd.Dragon


Andrii

Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2009, 16:13:39
Он как бы не на тот текст, который ты скопипастил

Упс... я не читав  :-[. Гуглю далі
А це норм http://timeua.info/111209/12270.html ?


Lexusiw

#15
ну и сволоты. сейчас поддержу протест :)
скажем "нет" интернет-налогам!!!

Vader066

По-моєму вас розвели як лохів (мене в тому числі). На сайті ВР немає жодного зареєстрованого законопроекту про інтернет від Терьохіна (я дивився законопроекти за період 01.08.09-12.12.09). Пошукати можна тут
А тепер думаємо кому вигідний такий чорний піар ;)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Edd.Dragon

Цитата: Vader066 від 12 Грудень 2009, 17:18:17На сайті ВР немає жодного зареєстрованого законопроекту про інтернет від Терьохіна
Во-первых, я бы не стал искать по имени, т.к. неизвестно, как их корявый поисковик обрабатывает именно это поле. Во вторых, этот законопроект пошире чем "про интернет".

ЦитатаКроме того, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).
Поэтому не мешало бы узнать его название из прошлых новостей.
А так, той поисковой формой искать нереально.

Как ты заполняешь поле автора, чтобы хоть что-то от Терехина нашло?

Vader066

Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2009, 17:36:39Как ты заполняешь поле автора, чтобы хоть что-то от Терехина нашло?
я передивився всі його законопроекти за період 01.08.09-12.12.09
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

DMX

Підтримав протест! У самого безліміт. Ці придурки з БЮТ вже б на життя в Україні податок поклали. Замість вирішення нагальних питань вони, вигадують нові способи щоб витягнути послідню копійку!...
Position Of Power

Edd.Dragon

Цитата: Vader066 від 12 Грудень 2009, 17:43:07я передивився всі його законопроекти за період 01.08.09-12.12.09
Держи, и не забывай, что это не гугль и по контенту не ищет, а название законопроекта вовсе не обязано включать все его подробности. Заглядывать надо внутрь.

№4764 від 03.07.2009 "Проект Закону про загальнодержавний збір на розвиток театрального мистецтва та кінематографії в Україні"

ЦитатаСтаття 2. Об'єкти оподаткування
2.1. Об'єктами оподаткування  збором є:
.................
2.1.6  вартість послуг, які надаються глобальними мережами отримання та передання даних (Інтернет) з підключення абоненту, із справляння абонентської плати за наданий трафік, за фактично використані абонентом одиниці виміру обсягу отриманих або відправлених даних, кратних одному байту, або за будь-які інші додаткові плати абонента за користування Інтернетом, у тому числі із застосуванням мобільного зв'язку;

:P

Antivirus

Поддержал протест. А этого умника на гильотину, еретик.

Гена Букин

Люди я полностью поддерживаю протестуюших против данного ДЕБИЛЬНОГО законопроекта.!Обеими руками ЗА!!!!Но вот вопрос...если я оставлю подписьна сайте...это конфиденциально или могут ко мне потом домой могут приехать дяди в Бобике и забрать меня...?

Andrii

Цитата: Гена Букин від 12 Грудень 2009, 18:24:29
Люди я полностью поддерживаю протестуюших против данного ДЕБИЛЬНОГО законопроекта.!Обеими руками ЗА!!!!Но вот вопрос...если я оставлю подписьна сайте...это конфиденциально или могут ко мне потом домой могут приехать дяди в Бобике и забрать меня...?
Я не писав прізвище своє і місто теж не зовсім точне :)... і мило :)

Гена Букин

Цитата: Andrii від 12 Грудень 2009, 18:25:29
Я не писав прізвище своє і місто теж не зовсім точне :)... і мило :)
Короче я написал своём имя...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
и фамилию
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
...город
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
,..род занятий "Студент"...думаю мой голос поможет против данного законопроекта...дай бог!

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Andrii

Так, ще 200 підписів і цей листок поїде прямо у Верховну Раду України!!!

Гена Букин


Factiosus

Поддержал.Правда,не уверен,что это поможет.Терёхину то на наше мнение <цензура>,тем более,что его "начальник" скоро может стать президентом и тогда придётся собирать чемодан и по адресу "чемодан">"вокзал">"Россия"  :'(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

am2box

                           
ЦитатаОбґрунтування     необхідності прийняття проекту Закону
        Проект Закону про загальнодержавний збір на розвиток театрального мистецтва та кінематографії в Україні  розроблено з метою реалізації державної підтримки на розвиток театрального мистецтва та національної кінематографії.
А в кино и театр, после принятия этого закона, билеты бесплатно раздавать будут??
Налог плати, за билеты плати...
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

notanymore

Мне нравится эта страна. Кто-то по пьяни пообещал 1% (может быть когда-нибудь) - давай всем писать виртуальные петиции ....
А то что покупая что либо ты платишь 20 (!) % (!) ПДВ на всё (!) и потом эти %, умноженные в несколько раз, переливают (типа возвращают) нашим бедным депутатам (ой, этспортёрам). И никаких петиций, никаких демонстраций, всё типа так и должно быть.....

И никакая мо... э.... никто из обещающих напечать денег под предлогом выборов не пообещала убрать или хотя бы на 1% уменьшить этот ПДВ, который кстати в 2 раза больше дани, которую Киевская Русь платила Татаро-Монголам.
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Edd.Dragon

Цитата: Vader066 від 12 Грудень 2009, 18:28:48
:'(
Дебільне в нас законодавство(

Та не, не зконодательство, а депутаты шибко фантазеры. На Черновецкого гонят, а сами такого проектируют, что на уши не натянешь. Забавнее всего, что вся эта высокополезная деятельность хорошо оплачивается за наш счет :(


Цитата: Гена Букин від 12 Грудень 2009, 18:24:29приехать дяди в Бобике и забрать меня...?
За что?

Цитата: Andrii від 12 Грудень 2009, 18:30:03
Так, ще 200 підписів і цей листок поїде прямо у Верховну Раду України!!!
Эти подписи - то же самое, что голосование на каком-нибудь сайте. Только тут только один вариант "против".
На желание принять или отклонить проект он врядли способен повлиять.

Куда действеннее, мне кажется, "Висновок Головного науково-експертного управління 10.09.2009" к этому проекту. Кто-нибудь читал доки по ссылке?  :%)


Garfield

Цитата: Andrii від 12 Грудень 2009, 18:30:03
Так, ще 200 підписів і цей листок поїде прямо у Верховну Раду України!!!
уже меньше 20 :)
Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2009, 19:49:30Эти подписи - то же самое, что голосование на каком-нибудь сайте. Только тут только один вариант "против".
ЦитатаКоли петиція набирає понад 1000 підписів, ми друкуємо її на папері, підписуємо від свого імені та надсилаємо адресату звичайною поштою. Така форма звернення вже робить його обов"язковим для відповіді впродовж 30 днів. Офіційні відповіді, так само як інші реакції адресатів на петицію, публікуються на індивідуальній сторінці петиції.


Edd.Dragon

Цитата: Garfield від 12 Грудень 2009, 20:55:06Така форма звернення вже робить його обов"язковим для відповіді впродовж 30 днів. Офіційні відповіді, так само як інші реакції адресатів на петицію, публікуються на індивідуальній сторінці петиції.
Круто!  Но!

1. Что в офф. ответе на петицию о проекте закона, который еще не принимали может быть интересного и важного? ))
Это что-то типа "- Это фигня! Мы, подписавшиеся." и ответ: "Вполне возможно, пока что не ясно".

2. Текст петиции: "... В Верховной Раде зарегистрирован законопроект народного депутата от БЮТ Сергея Терехина, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта...." Дальше можно не читать, а привязаться к фразе "согласнор которому 1 января 2010 г." и долго и нудно объяснять, что согласно проекту закона ничего произойти с 01.01 не может, т.к. это проект.

Но конечный смысл будет следующим: "Товарищи, кто-то с вами спорит? Не мешайте работать - дойдет дело до этого проекта, вот тогда и будем посмотреть. Если вообще дойдет.".

pohgejib

повірте, якщо б ви були політиками, маючи такий в більшості пофігістичний народ, ви б з ним також творили що душа забажає ;)
вони не чують опору з нашого боку. народ тихо миреться з тим що вони приймають, вот і получається ср*ка.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Гена Букин

Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2009, 19:49:30
За что?
За то что поддерживаю правду.Я всё правильно написал.Просто в нашей стране больше не правды в политике чем правды...

Edd.Dragon

Цитата: Гена Букин від 12 Грудень 2009, 22:05:59
За то что поддерживаю правду.Я всё правильно написал.Просто в нашей стране больше не правды в политике чем правды...
Просто если тебя могут запереть в бобик за твое имя в петиции, то тогда тебя трижды могут запереть в бобик за более существенные "преступления" на просторах интернета. Не думаю, что в онлайне ты никогда не возмущался против действий правительства. Как бы в интернете, и не только в нем, куча жарких обсуждений на политические темы, а тебе показалось опасным сказать "Я против принятия такого-то закона"? Немного смешно ;)

Vlad61

Подъём акцизов на табак и алкоголь, обязательные сборы НДС и ПФ(ит.д. и т.п.),а теперь еще и оброк на трафик. Следующий шаг-введение крепостного права, и как апофеоз-работорговля. Класс-история развивается по спирали.
К сожалению не помню кому принадлежит фраза:"Я настолько сильно люблю свою Родину, насколько сильно ненавижу своё государство", но суть её ИМХО понятна многим.

x-jek

Я помню была похожая петиция насчет увольнения Михайличенко с поста тренера сборной Украины, и после того как эту петицию и тот сайт показали в программе Футбольный Уикенд таинственным образом на сайте возникли неполадки и именна та страница с петицией была снесена. Думаю у неких людей хватило денег заказать хацкерам тот сайт... Но это все домыслы и дай Бог чтоб с этой петицией такого же не произошло, хотя я сомневаюсь что эта петиция что то изменит
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Armatura

Подписался, хотя вряд ли что-то изменится.

kolobdur

Поддерживаю.Задолбали налогами за воздух.Везде уже платишь за налог а не за продукт.Скоро у них девизом будет:Даешь налог на налог!!!
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

S!N

Цитата: notanymore від 12 Грудень 2009, 19:04:27А то что покупая что либо ты платишь 20 (!) % (!) ПДВ на всё (!) и потом эти %, умноженные в несколько раз, переливают (типа возвращают) нашим бедным депутатам (ой, этспортёрам). И никаких петиций, никаких демонстраций, всё типа так и должно быть.....
Просто теперь они добрались до самого дорогого нам + общий маразм этого законопроекта
High tech. Low life.

Tranceliker

Я також підтримав.. У Великобританії, до речі, також є податок, але на високошвидкісний нет. І він фіксований.. В нас тільки почалася експансія черепашачого інтернету, так зразу й податок на нього.. не дають вільно дихати.. виродки.. >:(
Господь не помиляється

RaveGenerator

Цитата: Garfield від 12 Грудень 2009, 13:40:01
поддержал
+1
А я вам ещё полгода назад об этом писал. Контроль за Инетом + внимание к денежным средствам. Уф, насмех тогда подняли меня форумчане. Чтож, это только начало, цветочки.  :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Armatura

Цитата: RaveGenerator від 16 Грудень 2009, 19:01:30
Что ж, это только начало, цветочки.  :(
Сам как думаешь что дальше будет?

dobriyvecher

Да не примут они его, вы бы хоть раз посмотрели, хотя бы пол часа, канал Рада, там они принимают в день от силы 1-2 закона, остальное это поправки и прочая шушварь, которая не набирает даже 20% голосов. При чем не принимают значительно важнее законы, которые реально важны, а тут такой бред думаете примут?

LoRDEP

Цитата: Armatura від 16 Грудень 2009, 21:10:17
Цитата: RaveGenerator від 16 Грудень 2009, 19:01:30Чтож, это только начало, цветочки.   :(

Сам как думаешь что дальше будет?

Теоретично "ягодки"  :D

kolobdur

Цитата: dobriyvecher від 16 Грудень 2009, 21:18:55
Да не примут они его, вы бы хоть раз посмотрели, хотя бы пол часа, канал Рада, там они принимают в день от силы 1-2 закона, остальное это поправки и прочая шушварь, которая не набирает даже 20% голосов. При чем не принимают значительно важнее законы, которые реально важны, а тут такой бред думаете примут?
Бред они как раз и принимают.
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

Гена Букин

Тимошенко выступила против налога на Интернет
13:49 ProIT

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не поддерживает инициативу депутатов о введении налогов на Интернет-траффик. Об этом Премьер заявила сегодня журналистам в Бобровице Черниговской области, передает «Униан».

По словам Тимошенко, сразу после завершения президентской кампании необходимо начать существенное снижение налогов и навести порядок в системе налогообложения.

«Я не поддерживаю никакого повышения налогов», — заявила она.

Напомним, что автором законопроекта о введении налога на Интернет-трафик является депутат от БЮТ Сергей Терехин . Согласно законопроекту, все пользователи Интернета должны будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта. В то же время, Интернет партия Украины заявила о намерении 22 декабря 2009 г. провести митинг возле Верховной Рады Украины против данного законопроекта.

Я так понял что она думает что после этого она надеетсО что за неё проголосуют?))ахаха)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 16 Грудень 2009, 14:32:27
Просто теперь они добрались до самого дорогого нам + общий маразм этого законопроекта
Маразм начнется, когда по подсчетам окажется, что покупать на стиме игры со скидками будет вдвое дороже чем в магазине без скидки! Еще и на консольку!  :D

GRaFkiyv

БЮТ - в полной ж., такого красавца >:( хейдлайнером выставили. Голосуем за трезвых :D бюту веры больше нет!
Худшей само-антирекламы в предверии выборов я просто не припомню!  ;D Кому спрашивается нужен грязный пиар ,когда сами себя ...  ;D  ;D 

Andrii

Offtop - нова петиція на сайті - Про оголошення HTML другою державною мовою. Ну люди жжуть  ;D ;D ;D
Ще раз вибачте за оффтоп :)

Vlad

Цитата: kolobdur від 16 Грудень 2009, 23:17:48
Бред они как раз и принимают.
Особенно если им с этого что то перепадёт.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

RaveGenerator

#53
Цитата: Armatura від 16 Грудень 2009, 21:10:17
Сам как думаешь что дальше будет?

Контроль покупок в Интернете. Налог на вебмани и тд. Всё что угодно. Тут есть где развернуться.

Добавлено: 21 Грудень 2009, 14:07:40

Цитата: Andrii від 17 Грудень 2009, 20:29:19
Offtop - нова петиція на сайті - Про оголошення HTML другою державною мовою. Ну люди жжуть  ;D ;D ;D
Ще раз вибачте за оффтоп :)
Суксь, суксь - геноцид ламеры!!
Как по мне, это на стёб попахивает. Эдакий ответ на попытки государства всё украинизировать насильно. Ох и они разозлятся, горлопаны. ;D ;D ;D ;D
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

x-jek

Хотел было поддержать петицию, да их сайт сейчас лежит...
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

RaveGenerator

Цитата: x-jek від 21 Грудень 2009, 14:24:46
Хотел было поддержать петицию, да их сайт сейчас лежит...
не лежит, но грузится оооооочччченннь долго
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

x-jek

Цитата: RaveGenerator від 21 Грудень 2009, 14:52:14
не лежит, но грузится оооооочччченннь долго
1,5 часа назад лежал, сейчас действительно хоть как-то но грузится
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Andrii

Підозріло, що вже місяць петиція чекає на модератора  ;)

Antivirus

Цитата: Andrii від 21 Грудень 2009, 15:26:57
Підозріло, що вже місяць петиція чекає на модератора  ;)
угу... а сколько уже там подписались? а то 502 выдает((

Tranceliker

Господь не помиляється

MIXAIL_vasylykiv

хтось сьогодні на  мітинг ходив щодо цього законопроекту?

Andrii


Garfield

Цитата: Tranceliker від 21 Грудень 2009, 16:22:42
Коли я підписувавсь, було понад 6000
до падения сайта было больше 12000

an_v