[Опрос] Пользуетесь ли вы наручными часами?

Автор Lexusiw, 10 Квітень 2009, 15:00:49

Попередня тема - Наступна тема

Есть ли у вас наручные часы и пользуетесь ли вы ими?

Да, есть и пользуюсь
21 (36.8%)
Есть, но пользуюсь время от времени
9 (15.8%)
Нету, но хотелось бы купить
11 (19.3%)
Нету и не надо
9 (15.8%)
Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
30 (52.6%)
Есть настенные часы
13 (22.8%)

Всього голосів: 57

Lexusiw

Господа, есть ли у вас наручные часы? Вот у меня, например, нету. Пользуюсь мобильным телефоном и у самого дома висят часы на стене. Мне хватает. Да и на компе индикатор даты стоит. :)

S!N

#1
Вчера купил  :D



Просто приходится время смотреть по 20 раз на день, а то и чаще (работа обязывает), за месяц сумочку от телефона в тряпье порвал, а из кармана джинсов доставать телефон опасно, уже несколько раз так ронял. Поэтому для удобства решил купить наручные часы.

Кстати в верхнем экранчике отображается на выбор всякая фигня и часовой пояс в т.ч. Так вот, я выставил Сингапур (время ессно подкорректировал), теперь у меня в верхнем экране написано SIN  :D
High tech. Low life.

Vjatkin


Ch@meleon

На день народження подарували співробітники тому уже маю та користуюся. Попередній годинник "здох" доволі давно, але на той час уже був мобільник, який і замінив його

pelik911™

Нету, но хотелось бы купить
Нету и не надо
Есть настенные часы

Если покупать - то что-то только для красоты, а значит дорогое и качественное. В другом случае часы мне не нужны. Есть моб. тел., к нему и привык, а дома - настенные часы.

Turbo LoveR

есть и пользуюсь постоянно, на мобильник постоянно втыкать не удобно
Мы печатаем все, Услуги полиграфии

ToRnAd0

Нету и не надо
Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
Есть настенные часы

Раньше были но после покупки первого мобильного в наручных часах не нуждаюсь, дома есть настенные, а наручные когда были всегда забывал дома. Странно мобильный я есчё ни разу не забыл :) за 6 лет использования.

Lexusiw

Цитата: ToRnAd0 від 10 Квітень 2009, 15:40:49
Нету и не надо
Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
Есть настенные часы

Раньше были но после покупки первого мобильного в наручных часах не нуждаюсь, дома есть настенные, а наручные когда были всегда забывал дома. Странно мобильный я есчё ни разу не забыл :) за 6 лет использования.
Да уж... наверно он у тебя из кармана не вылазит :D

ToRnAd0

Цитата: Lexusiw від 10 Квітень 2009, 15:46:49
Да уж... наверно он у тебя из кармана не вылазит :D
Я его из рук не выпускаю, а в кармане не ношу  ;)

СерФ

Пользуюсь наручными Orient уже без малого пять лет. Условия эксплуатации - разные: беготня по городу, неоднократно брал с собой на рыбалку и в поход. Механика работает отлично, в позапрошлом году начали отставать, отдал часовому мастеру, он почистил механизм - с тех пор никаких проблем.
Настенные часы дома тоже есть.
П.С. И вообще, люблю разделение функционала - каждая вещь выполняет свою специализированную задачу, но делает это как можно удобней для меня. Поэтому пользоваться телефоном, чтобы узнать который час - не для меня.
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

sddd

Цитата: СерФ від 10 Квітень 2009, 15:57:22
Пользуюсь наручными Orient уже без малого пять лет. Условия эксплуатации - разные: беготня по городу, неоднократно брал с собой на рыбалку и в поход. Механика работает отлично, в позапрошлом году начали отставать, отдал часовому мастеру, он почистил механизм - с тех пор никаких проблем.
Настенные часы дома тоже есть.
П.С. И вообще, люблю разделение функционала - каждая вещь выполняет свою специализированную задачу, но делает это как можно удобней для меня. Поэтому пользоваться телефоном, чтобы узнать который час - не для меня.
+1024
Часы - это часы.. телефон - это телефон... вот если по часам можно будет звонить, телефон выкину ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 10 Квітень 2009, 17:05:53вот если по часам можно будет звонить
Так еще фиг знает каком бородатом году сделали часы с телефоном, причем по размерам как обычные часы. Только почему-то в массы не пошли..
High tech. Low life.

Factiosus

Нет,часов нет и не нужны.
Во-первых,счастливые часов не наблюдают,а во-вторых,на крайний случай есть телефон :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Миха

Воть похожий опрос:
Носите ли вы часы?
Есть, но пользуюсь время от времени
Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
Есть настенные часы

Цитата: sddd від 10 Квітень 2009, 16:05:53
вот если по часам можно будет звонить, телефон выкину
можно... (конкретных моделей не помню)
выкидуй телефон мне  ;) :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Nikolai

Есть, но пользуюсь время от времени
Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
Есть настенные часы
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

deggy_abr

Без наручных часов из дому не выхожу. Моим титановым Casio уже около 5 лет!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Rain

Пользуюсь часами на мобильнике/индикатором времени в трее
Есть наручные часы, но как-то совсем отвык от них, и давно не ношу.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

TypeS

а я тож приверженец разделения функционала :D, ерзать телефон из камана каждый раз довольно неудобно и долго, ношу свои Casio Beside, уже 2 года, експлуатирую в жестких условиях и ничего живы еще ;)

Ambasagor

Цитата: SiN від 10 Квітень 2009, 20:44:39
Так еще фиг знает каком бородатом году сделали часы с телефоном, причем по размерам как обычные часы. Только почему-то в массы не пошли..

Сейчас китайцы научились... Часы делают... И звонить можно, и флешка идет, и камера есть.
Обидно только одно, что делают их китайцы. ;D
I`m NIKON

bishop_killer

Есть наручные часы Tissot. Достались как наследство.
А вообще часы ношу с самого детства. Из-за наличия телефона часы носить не перестал.

ezheniko

Есть, но ношу в кармане брюк
Года 4 назад на стройке работал, застёжка поломалась
Да и испачкать их там можно, вот и привык
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...