Что самое смешное запомнилось вам из жизни?

Автор Aftorr, 17 Червень 2008, 17:10:32

Попередня тема - Наступна тема

Aftorr

Играл когда то на play station 1 Resident evil 1 так там есть такая комнатка там зомбяк на полу лежит.Так я к нему так тихо подкрадываюсь, выстреливаю пару раз.Тут он ползти на меня начинает я продолжаю стрелять, ОН ОБПОЛЗАЕТ МЕНЯ и заныкивается где то ну я ржал с этого :) просто патсулом был...З.Ы.Он где то метра на два уполз вглубь и больше не реагировал на меня :) Обиделся...

Dreamescaper


sam_fisher

Фотожабы на одном падонкавскам сайте.
Мы втроем с друзьями ржали в прямом смысле из под стула.  :D
Я в жизни еще так не смеялся.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Aftorr

О еще вспомнил : видел когдато такую анимацыю : летит голова кота (большая) у нее из глаз лазеры выскакивают и типа какогото чуть не сжигают.Кто видел такую плиз дайте ссылку

Edd.Dragon

Жестокая, однако, у вас жизнь, игровые персонажи (а некоторые даже в трейлерах живут)...  :'(


Юрец

Был случай когда моего друга собака толкнула в речку-вонючку  ;D это река красного цвета в которую сливается вся дрянь с заводов.

После длительного преследования злобными пёсиками мы остановились около этой самой речки, Рома стоял в 10-15 метрах от меня и втыкал куда то вдаль, в это время пёсик выбигает из-за гаража, бежит на Романа и прыгая толкает его в спину, после чего тот полностью окунается в вонючку, резко подымается и смотрит на пёсика, с таким выражением лица, что у меня истерика была на пол часа. Странно, но после того как пёсик скинул его в реку, признаков агрессии собачка проявлять уже не стала, наверное осталась довольна  ;D
Потом когда мы рассказывали эту историю другим, все были в трансе от смеха.

pelik911™

Было очень смешно, когда у меня в квартире за время моего отсутствия поменяли входные двери. Отлично погуляв с друзьями, я вернулся посреди ночи домой и не мог найти своих дверей. Я выходил на улицу, чтоб убедиться в правильности выбора подъезда. Трезво (насколько мог) взвесил ситуацию и досчитал до своего этажа. Ключей, конечно, не было, пришлось будить своих.
Это, конечно, не предел веселья, но от остальных откровений откажусь :)

Цитата: edd_k від 20 Червень 2008, 09:58:34
Жестокая, однако, у вас жизнь, игровые персонажи (а некоторые даже в трейлерах живут)...  :'(
Да уж. Век компьютеров  ;D

aNGeL

было смешно когда у нас почти весь класс в школе нюхал лимонную кислоту....  8)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

Сейчас в школах, если знаете, читают лекции (про вред курения, наркотиков...). Так на каждой из них в классе стоит невероятный ржач...