Хотели ли вы прожить жизнь заново?

Автор Aftorr, 27 Грудень 2008, 03:22:00

Попередня тема - Наступна тема

Хотели бы начать жизнь заново?

Да
Нет

Aftorr


Klaxonn

Я ещё не дожил до того возраста, в котором мне хотелось бы проживать сабж :D заново..... ;)
Но от ребута, я бы не отказался :D

Aftorr

Нужно еще что бы сохранения придумали  :)

Klaxonn

Цитата: Aftorr від 27 Грудень 2008, 03:32:06
Нужно еще что бы сохранения придумали  :)
Ага.....квиксейвы, а то хронический бсод, даёт о себе знать. :'(

S!N

High tech. Low life.

Profi_UA

А я не смотря на свои 17 хотел бы,слишком много ошибок допустил:(

firefire


DEAD_RAT

Это было бы НЕРЕАЛЬНО скучно, одна школа чего стоила.
Однозначно НЕТ.

Кто завидует своему прошлому, у того нет будущего.

firefire

Цитата: DEAD_RAT від 27 Грудень 2008, 12:04:59
Это было бы НЕРЕАЛЬНО скучно, одна школа чего стоила.
Однозначно НЕТ.

Кто завидует своему прошлому, у того нет будущего.
Школа в принципе не скучная. Ты подумай. Что в школе ты еще нашел кроме учителей, которые тебя пахают учиться? Ты не подумал что в школе ты нашел друзей? Увлечение? Музыкальный вкус?...

DEAD_RAT

Цитата: firefire від 27 Грудень 2008, 12:30:47
Школа в принципе не скучная. Ты подумай. Что в школе ты еще нашел кроме учителей, которые тебя пахают учиться? Ты не подумал что в школе ты нашел друзей? Увлечение? Музыкальный вкус?...
Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Дело не только в этом.
В школе постановка вопроса - "ты маленький, ты должен то-то и то-то"
Сейчас я сам решаю и сам твечаю за свои решения, пока я об этом не жалел.

Поверь, в 20 жизнь ещё не заканчивается. :D

firefire

Цитата: DEAD_RAT від 27 Грудень 2008, 12:35:25
В школе постановка вопроса - "ты маленький, ты должен то-то и то-то"
Сейчас я сам решаю и сам твечаю за свои решения, пока я об этом не жалел.

Поверь, в 20 жизнь ещё не заканчивается. :D
Ну это конечно очень хорошо(хотя я до этого еще не дожил), но детство не так уж плох.
Когда ты был маленьким. Ты думаешь: "Когда же я выросту чтобы родители и учителя не приставали." Ты вырос. Замечаешь что ничего не изменился. Уже хочешь быть по-старше. Стал дедом. А потом. А потом что? Ты сожалеешь что много чего не сделал в жизни. Вот чего.

немой

Цитата: firefire від 27 Грудень 2008, 13:06:16
Когда ты был маленьким. Ты думаешь: "Когда же я выросту чтобы родители и учителя не приставали." Ты вырос. Замечаешь что ничего не изменился. Уже хочешь быть по-старше. Стал дедом. А потом. А потом что? Ты сожалеешь что много чего не сделал в жизни. Вот чего.
ЦитатаСтремилась ввысь душа твоя, -
                Родишься вновь с мечтою,
                Но, если жил ты, как свинья, -
                Останешься свиньею.
з.ы.
а как же твоя подпись:
ЦитатаСделаем вместе мир готичным
при повторном рождении, весь смысл смерти сводится к 0, а это не готично  8)

firefire

Цитата: немой від 27 Грудень 2008, 13:24:15
а как же твоя подпись:при повторном рождении, весь смысл смерти сводится к 0, а это не готично  8)

Я не имел введу повторное рождение. Я просто хочу все переделать заново. Исправить свои допущенные ошибки, из-за которых я много потерял. Очень-много. Я сделал очень много глупого, из-за чего сожалею.
Каждый человек должен когда-нибудь здохнуть. Этот процесс не обратим. Просто думаю если можно вернуться и прошлое и переделать то что я наделал за 15 лет своего существования...

DEAD_RAT

Цитата: firefire від 27 Грудень 2008, 13:38:13
Исправить свои допущенные ошибки, из-за которых я много потерял. Очень-много. Я сделал очень много глупого, из-за чего сожалею.
Да шо ж ты такого натворил?!
Ты серийный маньяк?*шютка*

firefire

Цитата: DEAD_RAT від 27 Грудень 2008, 13:48:40
Да шо ж ты такого натворил?!
Ты серийный маньяк?*шютка*
Я хакнул винду, крякнул Lingvo. Сломал банковскую систему нацбанка...;D
Я много такого сделал, что теперь вижу что много чего ценного потерял. Некоторые друзья просто однажды перестали со мной разговаривать без причин...  :(

DEAD_RAT

Цитата: firefire від 27 Грудень 2008, 13:51:55
Я много такого сделал, что теперь вижу что много чего ценного потерял. Некоторые друзья просто однажды перестали со мной разговаривать без причин...  :(
Ты преувеличиваешь.
Я точно знаю, что тебе надо.
Пойди в тренажерку/спортзал/беговую дорожку - и вкалывай пока язык на плече не повиснет.
Зато голова будет чистой, без всяких "если"

firefire

Цитата: DEAD_RAT від 27 Грудень 2008, 13:54:53
Ты преувеличиваешь.
Я точно знаю, что тебе надо.
Пойди в тренажерку/спортзал/беговую дорожку - и вкалывай пока язык на плече не повиснет.
Зато голова будет чистой, без всяких "если"
Надо сначало Новый Год отпраздновать  ;D

DEAD_RAT


RIP21

Я скорее всего нет. Нафиг оно нужно. Ну а вот если бы быть бессмертным, вот это да. Хотя жаль что все вокруг будут померать, но чтож поделаешь.... :'( Зато вечного ВСОД не будет. Ну а вообще хотел бы элементарно переродится в новом теле, т.е снова стать индивидумом, но тупо что я всё забуду то что сейчас знаю...
Кстати Индусская религия полный чёс количество особей, и растений на земле постоянно растёт, и получается что создаются новые души если можно так сказать, но если говорить о перерождении в другом теле, то поидеи кол-во смертей и рождений должно было остановится, и быть равным.... ну а если возможно создание новых душ, тогда не чёс.... хотя ваще все религии чёсс хотя в это очень не хочется верить, потому что ВСОД после падения винды на вечность не очень радует. Единственная религия которая реальная это Ктулхуизм! :D

DEAD_RAT

Цитата: RIP21 від 27 Грудень 2008, 14:32:19
Я скорее всего нет. Нафиг оно нужно. Ну а вот если бы быть бессмертным, вот это да. Хотя жаль что все вокруг будут померать, но чтож поделаешь....
Но если учесть, что лет через 150 тебя насквозь пробъет старческий маразм...
Вечно живой свихнувшийся маразматик? - Не прельщает.

Static-X

Сейчас - нет, зачем мне переживать те проблемы по новой?
Вот если за несколько дней до смерти мне бы предложили такую вещь - я б не отказался бы  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Static-X від 27 Грудень 2008, 19:01:03
Сейчас - нет, зачем мне переживать те проблемы по новой?
Вот если за несколько дней до смерти мне бы предложили такую вещь - я б не отказался бы  :%)
Не факт
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 27 Грудень 2008, 19:12:07
Не факт
Обоснуй, в чем "не факт"? В читерстве на последнем левеле?)))
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

K580

Цитата: Klaxonn від 27 Грудень 2008, 03:30:56
Я ещё не дожил до того возраста, в котором мне хотелось бы проживать сабж :D заново..... ;)
Ошибаешься. Представь, у тебя двое твоих любимых деток... внуков... Готов начать новую жизнь с предательства родных?

RaveGenerator

Ну и, и в чём суть темы? Ну скажу: да! и что изменится. Даже, исходя из того, что вы живете в телесной оболочке не один раз, вспомнить вы это всё равно не сможете. Защитный механизм. А если и вспомните, после стресса и подобного, то пожалеете. Так что тема просто, для флуда :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

graved1gger

нет
прожить заново - изменить, то что хотелось бы, или исправить опредленные поступки...я ни о чем не жалею...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Roman5000

Я бы хотел вкратце увидеть происхождеие и развитие наше вселеной , человечества, и увидеть его конец.... узначть что было правдой, а что выдумкой : например Иисус, некто нечго не доказал и не опроверг....