Як ви зустріли Новий Рік?

Автор Andrii, 01 Січень 2009, 00:16:05

Попередня тема - Наступна тема

Andrii

Пишемо як ви зустріли, де зустріли НР, викладуйте фотки і т.п!
ПС: Це перша тема за цей рік :)

фред

стелю заранее подушку под ёлочку.... :D ;D ;D ;D
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

А вот сейчас дома с родными празднуем! И на форуме тоже, а то в прошлом году меня на НГ без интернета техподдержка провайдера оставила; теперь вот наверстывать буду

Hell_D

 Могло быть и лучше
Сижу за компом, VOiP общаюсь с любимой (она далеко), ем салат\шампанское, и думаю как бы быстрее ее обнять.  :(

sashka8100

Встретил дома с родными! А раз дома,  значит и на форуме описаться можно практически не отходя от стола ;) ;D
Всех с Новым 2009 Годом!!!

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 01 Січень 2009, 01:45:54
Встретил дома с родными! А раз дома,  значит и на форуме описаться можно практически не отходя от стола ;) ;D
Всех с Новым 2009 Годом!!!
+1
Точно так же :D

pelik911™

Отвратительно. Начиналось неплохо, но закончилось почти плачевно. Послали друг друга в бан, завтра будем решать за оставшейся литрой и пивом. Зла не хватает, потому иду выспаться.
ЗЫ: хм, да тут, я вижу, у некоторых вообще грустно всё... В новогоднюю ночь на форуме  :o. Я бы и не вздумал приходитьб, если бы не сложившаяся ситуация....  :'(
Цитата: sashka8100 від 01 Січень 2009, 01:45:54
Встретил дома с родными! А раз дома,  значит и на форуме описаться можно практически не отходя от стола ;) ;D
Слава богу, моих нет. И, надеюсь, что раньше, чем послезавтра, никого не будет  :P

Andrii

Я до 2 годин був вдома з сімєю, а в 2 години я, сестра і її подруги пішли в гОрод, на ялинку дивитися! Я там довго не був, бо замерз і в 4 години був дома :)

firefire

Написал на листочке слова "ЗНО 200" и положил под елочку

Vader066

Прекрасно.... я ще ніколи так не святкував
це був найнезвичайніший Нр...
Випив склянку сочку, нахавався олів*є  і пішов спатки... супер))
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Haker

Нормально, но можно было и лучше. Посидели с друзьями часиков до 2. Потом разошлись кто куда. Подарок на новый год не получил, укрпошта медленно работает.

Potter

Цитата: Hell_D від 01 Січень 2009, 01:40:57
Сижу за компом, VOiP общаюсь с любимой (она далеко), ем салат\шампанское, и думаю как бы быстрее ее обнять.  :(
Аналогично. Я, правда, по телефону.

latyshovka

ну so-so. :) Скушновато. Из-за этого кризиса на столе толком ничего не было.
Салюта не было, подарков тоже почти не было. Одна безполезная мелочь. Я в 2часа
уже спал. ;D    Как по мне то Новый год не удался.
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

RaveGenerator

#14
Знал, что тему такую создадите:) Итак, встретил в кругу семью. Специально переключил в последний момент на укр. каналы, послушать нашего лола Ющенко. Ничего нового не услышал, однако ролик после, что последнюю минуту уходящего года транслировал Интер, заставил блевать. Ющенко целует флаг, Ющенко целует детей, Ющенко - целует землю. Вот гадость то. Получается Ющенко - это Украина, Украина - это Ющенко. Хоть бы постеснялось наше разочарование.
Из концертов ещё как-то Интер ( ой, ОРТ, что-то меня заклинило :) )чем-то выделялся, а так всё те же гламурные рожи, что Россиян, что Украинцев. Ну ещё с волокита газом настроение подпортило. А так - скучно. Эх, надо было куда-то уехать, но два фактора мешают: дочка слишком мала, да в связи с кризисом, денег жалко.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Xella

Проводил с родными старый год. Потом...
В 10 вечера уехал на квартиру где с друзьями встретил НГ, в пол пятого вернулся домой. Обидно что встал в час дня и даже бодуна небыло.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Корсар II

Цитата: firefire від 01 Січень 2009, 13:14:29
Написал на листочке слова "ЗНО 200" и положил под елочку
+1. Це і моє бажання. З мови + літератури 200+200 і, з математики 200.

firefire

Цитата: Корсар II від 02 Січень 2009, 15:01:05
+1. Це і моє бажання. З мови + літератури 200+200 і, з математики 200.
Мне надо Укр мова и Укр лит 200, математика 200, физика 200   ;D

IK91

Цитата: firefire від 02 Січень 2009, 15:15:09
Мне надо Укр мова и Укр лит 200, математика 200, физика 200   ;D
тут не мечтать нужно, а мозги иметь нужно ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

firefire

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Січень 2009, 15:18:11
тут не мечтать нужно, а мозги иметь нужно ;)
А у меня что их нет??  :-\  :P

IK91

Цитата: firefire від 02 Січень 2009, 15:20:08
А у меня что их нет??  :-\  :P
Не мне судить, но если есть, и ты в них на 100% уверен, то нытья бы не было  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Andrii

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Січень 2009, 15:22:53
Не мне судить, но если есть, и ты в них на 100% уверен, то нытья бы не было  ;)
А хто ниє? Він нормально сказав! Впринципі я теж хочу 200 матем, 200 фізика, 200 мова і література  :%), для цього  я завтра йду на репетиторство по математиці, в неділю з фізики і мови! Хоча фізику треба ДУЖЕ підтянути, бо вчитель мій фіговий!

graved1gger

#23
Цитата: Andrii від 02 Січень 2009, 18:09:55
бо вчитель мій фіговий!
скорее ты так хочешь ее знать)))

по теме... пиво+жаркое, пиво+гусь, шампанское+салатики, коньяк+что-то, вино+кальян... ну и все очень весело)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Andrii

Цитата: graved1gger від 02 Січень 2009, 18:21:32
скорее ты так хочешь ее знать)))
Треба на відео зняти, як він проводить урок! Він ставе 3 (з 12) якшо ти виходиш з конспектом і на дошці пишеш 1 формулу (з шотити) і читаєш її! В нас там 3 хлопця, які рішають задачі (в тому числі і я), але ми не встигаємо багато рішити, бо мішають птіци-тупіци мої однокласники, яким все пофігу і куплять собі оцінки! А фізика мені дуууууууже треба!

По темі :) - Новий Рік з кожним роком стає все тупішим і тупішим! >:(

RIP21

У мну всё как всегда. Похавали посмотрели как ввоздух улетает кучу денег ввиде фейерверков. Поши домой, ещё похавали, я пошёл играть в комп, лёг в 4 часа ночи, утром проснулся похавал, и снова играть.... вообщем всё как всегда. И без подарков :'( :(

rayven

Цитата: RIP21 від 03 Січень 2009, 01:10:54
У мну всё как всегда. Похавали посмотрели как ввоздух улетает кучу денег ввиде фейерверков. Поши домой, ещё похавали, я пошёл играть в комп, лёг в 4 часа ночи, утром проснулся похавал, и снова играть.... вообщем всё как всегда. И без подарков :'( :(
+641
Тоже самое ;)
Поели попили, поели-попили.. посмотрели и опять поели - попили.. Правда компа там не было и спать я пшел где-то около шести часов утра..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання