[Опрос] Где работают или учатся читатели ДПК?

Автор AnGelus, 13 Жовтень 2007, 14:40:40

Попередня тема - Наступна тема

Или. Чем Вы заняты в не свободное время?

Работаю
Учусь
Другой вариант
Работаю и учусь

AnGelus

Ответ, примерно, по такой схеме.(мой ответ)
Учусь в институте МАУП (г. Горловка). На стационаре, 5 курс, по специальности "финансы предприятия". Мне очень нравится.
Работаю у отца на фирме (г. Артемовск). Распространяю программы и т.д. т.п.. Как понимаете свободный график, что есть хорошо.

R@MS

Учусь в Запорожском Национальном Техническом университете, 4 курс стационар, бюджет 8) . Подрабатываю Системным администратором в школе.
Название опроса какое то странное.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Учусь в Переяслав-Хмельницкой ЗОШ №1, 10 клас.

GF_ki11er

КПИ, ФИВТ(Факультет Информатики и Вычислительной Техники), отдел "Автоматизированные системы обработки информации и управления", первый курс...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

-Programmer-

Учусь заочно в Донецком Национальном Техническом Университете по специальности "Программное обеспечение автоматизированных систем". Перед этим закончил техникум по той же специальности)). Работаю начинающим Web-разработчиком.

Bismark

Студент-дипломник.
По сути уже не учусь (только консультации), а работаю - преддипломная практика, полный рабочий день.

vab

Учусь - ЗУВК№7 + подготовительные курсы ЗНТУ. Работаю - делаю чертежи на ideCAD и Компас 3D.
бывший ник - Garfi

Mils

Учусь в университете "Украина" (ВМУРОЛ) в г.Киеве на 3-м курсе. Специальность - инженер-программист.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

tymik

Навчаюсь - Львівський Нац. Університет Франка, міжнародні відносини, бюджет.  8) (c)

BASyak

#9
Учусь в Национальном Университете Кораблестроения (г. Николаев) на кафедре электронных систем, 4 курс, стационар, бюджет.
Работаю ст. оператором на АЗС.
Это худший из миров, что я видел...

Fersifex

Учусь в спецшколе (по английскому языку, не подумайте ничего такого) №135, г. Киева, 9 класс.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Эдуард

Учусь в 10-м классе Лутугинского УВК.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

vab

Автор, предлагаю добавить в голосовании пункт и работаю и учусь! ;)
бывший ник - Garfi

duke6

Учусь в НАКУ "ХАИ" первый курс, системный анализ  :-X
Таран - оружие героев!!!

Potter

Студент Днепродзержинского государственного технического университета, Электромеханические системы автоматизации и электропривод, второй курс

Paarom

Региональный менеджер по продажам в компании-производителе

Sirius5

Учусь в СумГУ, г.Сумы, студент 3-го курса, специальность "Електронные приборы и устройства"
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Xella

Частная землеустроительная фирма, инженер.
p.s. Прикольно, на новом форуме вновь возникают темы обговоренные и забытые на старом в период его становления, дежавю однако.  ;)

Anball

#18
учеба - в КНУ им. Шевченка, 3й курс Биологический.
работа - начинающий QA-Tester.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)

Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)

Павел

Работаю ведущим инженером технадзора на предприятии+єксперт по диагностированию г/п кранов.
Учусь на 3-м курсе по специальности "Менеджмент организаций".(решил вот вторую специальность получить).

Fenix

Учусь в Национальном Авиационном Университете на специальности Защита информации в компьютерных системах и сетях (4 курс), работаю техником первой категории на кафедре ну и на данный момент разрабатываю базу данных. А кто еще учиться в НАУ?

Snark

Работаю - сварщик в котельном цехе.
Учусь - заочно в ЧДТУ, 5 курс.
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

KiriLL-br

Учусь в "Бориспольский институт муниципального менеджмента при МАУП", 3 курс, специальность- финансовый менеджмент

giena

КПИ, 6 курс, "Издательско Полиграфический Факультет".
Специальность - "Полиграфические машины и автоматизированные комплексы".

Делаю вид что пишу магистерскую роботу...  ::)

На старом форуме писал, что скоро выгонят из КПИ. Вообщем срок "изгнания" отложен...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

eQui

Цитата: POTTER від 13 Жовтень 2007, 19:06:54
Студент Днепродзержинского государственного технического университета, Электромеханические системы автоматизации и электропривод, второй курс
Забавно, учился точь в точь по такой же специальности. Сейчас работаю старшим мастером в цехе, на заводе Х.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Kostello

Вообще-то я учусь в Горловском Государственном Педагогическом Институте Иностранных Языков, по специальности английский язык, русский язык и зарубежная литература.

Но этот учебный год я провожу по программе обмена студентов в США, а именно в университете Миссури в Сент-Луисе. Здесь моя специальность - журналистика. Скоро и на практику планирую устроиться.

Всем респект, скучаю я по родине и по ДПК.

Nikolai

Цитата: Kostello від 14 Жовтень 2007, 01:16:51
Вообще-то я учусь в Горловском Государственном Педагогическом Институте Иностранных Языков, по специальности английский язык, русский язык и зарубежная литература.

Но этот учебный год я провожу по программе обмена студентов в США, а именно в университете Миссури в Сент-Луисе. Здесь моя специальность - журналистика. Скоро и на практику планирую устроиться.

Всем респект, скучаю я по родине и по ДПК.

фрешманам привет
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

нщкшл

Институт менеджмента и Финансов при КНУ им. Тараса Шевченка, второй - Национальный университет Внутрених дел.В первон на финансы, во втором - юрист.
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Immortiis

Учусь в Донецком Национальном Техническом Университете, 5 курс, стационар, специальность "Электроснабжение промышленных предприятий и городов" (во как все длинно  :))

Vlad

Работаю в полиграфической фирме г.Киев.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Fenix

Цитата: Nikolai від 14 Жовтень 2007, 00:18:11
Вот, классная у тебя специальность! Сам бы пошел на сети+защита, да наверное это уже будет магистратурой, если будет оно.
У тебя это как-то связано с авиацией?

Ну на 1 курсе нас сводили на летный тренажер  :), этим связь с авиацией и закончилась  ;)

duke6

Цитатавобше не НАКУ, а НАУ (Национальный аэрокосмический университет) "ХАИ"

У нас долго был спор, как именно обозвать, решили что НАКУ... (и где-то в самом инсте встречалось и запомнил, воть)

Да, правильней НАУ...
Таран - оружие героев!!!

Nikolai

Цитата: Fenix від 14 Жовтень 2007, 11:31:15
Ну на 1 курсе нас сводили на летный тренажер  ), этим связь с авиацией и закончилась  ;)

Мда, типично по-нашему... Ни сети не имеют ничего общего с авиацией у вас, ни тренажер с сетями :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GlebKa

А я в КНЕУ(Киевский национальный экономический университет) на маркетинге,на первом курсе.Я так и думал,что почти все посетители сайта/форума - студенты :)

Andrew_JR


igorrio

Работаю в одной хорошей риэлторской компании.
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

eugeneg

Работаю в одной хорошей вебстудии. ;)

SilentMan


Kostello

Цитата: Nikolai від 14 Жовтень 2007, 01:36:58
фрешманам привет

Я не говорил курс...Я не на первом курсе, а на третьем уже:)

Nikolai

Цитата: Kostello від 16 Жовтень 2007, 01:24:38
Я не говорил курс...Я не на первом курсе, а на третьем уже:)
я в принципе :D
джуниорам от сениоров тоже привет  :P
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Mike_Wer

Работаю ... сетевой администратор крупного, очень крупного предприятия

KJIuM

Работаю: частная фирма, продажа компьютеров, комплектующих, офисной техники.
по совместительству сис.админ.
Учусь: с этого года "Донецкий Государственный Университет Информатики и Искусственного Интеллекта" (до этого он ДИИИ) - 3 курс (заочн.), специальность "Программное обеспечение автоматизированных систем"
Перед ним закончил "Донецкий техникум промышленной автоматики" по специальности "ПО для ЭВТ и АС"
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

видьма

працюю - провідний інженер програміст в КИЇВПАСТРАНС
учусь - КНУ Шевченка, економ фак, 1 курс , друга вища освіта

Dmytro

#45
Закончил с отличием КИИМ. Сейчас работаю инвестиционным аналитиком в ЗАО "КУА Инэко-Инвест".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

J-Link

Работаю в Налоговой инспекции.   :o :D Сейчас обычный инспектор, а до этого был ревизор. Только просьба репутацию не портить)))) я добрый))).

Old_man

Учусь в МДГУ ім П. Могили(Могилянка в Николаеве) 3 курс., работаю там же админом в комп классе.

grayback

Навчаюсь в ЗОШ №5 міста Володимира-Волинського. Ви що, правда не знаєте, де це? :o :D


Kane

главный менеджер по продажам компов

Yuri_G

Работаю доцентом кафедры высшей и прикладной математики и информатики в ВУЗе

Emjust

Цитата: Yuri_G від 23 Жовтень 2007, 10:35:25
Работаю доцентом кафедры высшей и прикладной математики и информатики в ВУЗе

може мені курсову зробите з інформатики ? ;D

П.С:А я то думав тут забуду про навчання,а тут доцент :)

apollon

кто ввузах а кто работает с компами а я работаю на кладбище(гранитная мастерская)  :D

KJIuM

Цитата: apollon від 23 Жовтень 2007, 14:01:15
я работаю на кладбище(гранитная мастерская)  :D
Кем если не секрет? И как оно вообщем? 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Yuri_G

Цитата: Emjust від 23 Жовтень 2007, 10:51:12
може мені курсову зробите з інформатики ?
П.С:А я то думав тут забуду про навчання,а тут доцент

Вообще-то здесь я для души, а если нужна помощь, то чем можем... :)

Andru

Студент Евпропеского Университета(г. Житомир), 4 курс, Информационные системы и Технологии.
Зарабатываю созданием некоторых "мелких" игр :)

apollon

Цитата: KJIuM від 23 Жовтень 2007, 14:05:02
Кем если не секрет? И как оно вообщем? 
обробатываю камень(резка, полировка)

KJIuM

Цитата: apollon від 23 Жовтень 2007, 14:16:38
обробатываю камень(резка, полировка)
А я подумал могильщиком, но все равно рабочее место не из приятных, или дело привычки?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

apollon

Цитата: KJIuM від 23 Жовтень 2007, 14:35:23
А я подумал могильщиком, но все равно рабочее место не из приятных, или дело привычки?
и это приходилось делать


Seabiscuit

Национальный Аграрный Университет: Ветеринарная медицина ;)

Kameo

Вообщето учусь . Но пока в академе я по болезни . несмог здать игзамены( в больнице лежал ). Дали академ.

Ekvilibrum

Вчуся в КПІ, 2 курс,ФАКС (Факультет Авіаційних та Космічних систем), спеціальність : Інформаційно-вимірювальні системи  8)

UnmoT

#63
Учусь в 136 гимназии(г. Киев), 8 клас. 8)

Олексій

КНУ імені Тараса Шевченка, фізичний факультет, 4 курс, Астрономія.

видьма

Цитата: Олексій від 25 Жовтень 2007, 20:13:28
КНУ імені Тараса Шевченка, фізичний факультет, 4 курс, Астрономія.
а я в цьому році його закінчила на кафедрі металів, коллєга.. ;)

sam_fisher

Технічний ліцей НТУУ "КПІ",ліцеїст ІІ курсу.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

JackieBoy

Учусь в Днепропетровском государственном химико-технологическом университете по специальности "информационные управляющие системы и технологии", подрабатываю в городской больнице №11 оператором ПК

Travolta

Институт Рекламы, кафедра графического дизайна и рекламы, 3-й курс 8)
Have you tried turning it off and on again?

music

Київська Середня Спеціалізрвана Музична Школа-інтернат імені Миколи Віталійовича Лисенка при Національній Музичній Академії України імені Петра Ілліча Чайковського

Ось так-от :)

Strider

Національний медичний університет імені О.О.Богомольця, 1 курс, Стоматологічний факультет 8) :)

Fims

ВАТ СНПО им.Фрунзе , контрольный мастер :) 25 лет общего трудового стажа :o
AC/DC forever...

Blair


Димич


vaDOOM

Международный Экономико-Гуманитарный Университет.
3-й курс, специальность "информационные технологии". Вобщем информатика.

firefire


RaFFeR

Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

wert

Вчусь в Національному університеті "Львівська політехніка", комп'ютерні науки.

Lagovas

Учусь в гимназии №30 "ЕкоНад" - почему две больших буквы в названии школы, та потому что Економическая Гимназия, вот поетому, что б не подумали что выпендрююсь.

Alexandr1083

2года назад закончил металлургический институт в Днепропетровске, работал на металлургическом заводе наладчиком эл.оборудования, сейчас работаю дизайнером-конструктором корпусной мебели, жизнь непредсказуемая штука, но надо же продавать своё время подороже. :)

FireBlade

 2 курс ДонНТУ на системного програмёра, стационар.
Подробатываю: сборка ПК, апгрейд, ремонт и т.д.

Lord_Phoenix

НТУУ-КПИ ТЕФ(тепло-енергетический факультет) 1 курс (напрягают не по-детски).
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Lord_Phoenix

Цитата: Fersifex від 13 Жовтень 2007, 16:02:13
Учусь в спецшколе (по английскому языку, не подумайте ничего такого) №135, г. Киева, 9 класс.

Кто у тя классный руководитель?
ЗЫ:просто я закончил ЕЕ в 2007году вспоминаю как сладкий сон по сравнению с КПИ!!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

βεερ_βooρ

Цитата: Lord_Phoenix від 15 Листопад 2007, 20:25:37
НТУУ-КПИ ТЕФ(тепло-енергетический факультет) 1 курс (напрягают не по-детски).
Вам просто сравнить не с чем, ТЕФ - шара. ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Lord_Phoenix

Цитата: beep_boop від 15 Листопад 2007, 20:39:13
Вам просто сравнить не с чем, ТЕФ - шара. ;)

Угу шара!!!!!!!!! Там такая шара что каждый день думаешь как-бы тя не вышвырнули!!!
ЗЫ: а ты де учишься??
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

βεερ_βooρ

Цитата: Lord_Phoenix від 15 Листопад 2007, 20:45:06
Угу шара!!!!!!!!! Там такая шара что каждый день думаешь как-бы тя не вышвырнули!!!
Я повторюсь, вам не с чем сравнить.
Цитата: Lord_Phoenix від 15 Листопад 2007, 20:45:06
ЗЫ: а ты де учишься??
КПИ, ФТИ 3-й курс
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Lord_Phoenix

#86
Цитата: beep_boop від 15 Листопад 2007, 20:46:33
Я повторюсь, вам не с чем сравнить.КПИ, ФТИ 3-й курс


Знаешь Мхитаряна А. А. ...??
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Олексій

Цитата: видьма від 25 Жовтень 2007, 21:44:10
а я в цьому році його закінчила на кафедрі металів, коллєга.. ;)

Приємно зустріти тут своїх :)

IDENI

Учусь в Селидовском горном техникуме, на горного мастера. 3 курс.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Static-X

#89
.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

admindred

Работаю в смт. Голованевске Кировоградской областе в УДППЗ "Укрпошта" инженером-програмистом.

Globe

учюсь в 9-том классе спецыалезированной школы N1 города Луцка 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

UnmoT

Цитата: Lagovas від 12 Листопад 2007, 19:59:07
Учусь в гимназии №30 "ЕкоНад" - почему две больших буквы в названии школы, та потому что Економическая Гимназия, вот поетому, что б не подумали что выпендрююсь.
Если я не ошибаюсь то расшифровывается как: "Економічна надія",  у меня в єтой гимназии брат учился.

pelik911™

Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса, Винница. На 4 курсе.

Бо313

Киси. Архитектор. 5-й курс. работаю в Архитектурной мастерской, ведущим архитектором.

Sheff-25

CPU: Intel Core 2 Quad 6600 2.4 GHz. RAM: 2048 MB. Video: ATI Radeon HD 2600 PRO 512 MB. HDD Samsung 400 GB!

Anton T.

Работаю и учусь. Заочно.
Рубежанский химико-механический техникум.

XPOHUK

Макеевский металлургический завод, слесарь-ремонтник прокатного оборудования.

Excalibur

Учусь в "КРОК". Живу в Днепропетровске , просто была возможнос поступить сюда сразу на 2 курс. Щас уже на 4-м, "економист"

vint

Учусь в Бердянском педуниверситете, заочник, работаю в Молочанской школе №2 и Молочанской школе-интернат.

egorkin

#100
Цитата: нщкшл від 14 Жовтень 2007, 03:57:53
Институт менеджмента и Финансов при КНУ им. Тараса Шевченка, второй - Национальный университет Внутрених дел.В первон на финансы, во втором - юрист.
Я тоже хочу на экономику в Шевченко- как там, интересно?

Ну как я понял из темы, где-то половина ДПКшников училась на металлургов, финансистов и в КПИ :) Хотелось бы в КПИ поступить, но это не мое- я гуманитарий 8)

Nikolai

Цитата: admindred від 18 Листопад 2007, 15:58:45
Работаю в смт. Голованевске Кировоградской областе в УДППЗ "Укрпошта" инженером-програмистом.
А что программируют в УП? ???
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Sir_Lanselot

 Я працюю учнем 10 класу в школі. Зарплата вимірюється оцінками. Підробляю учасником районних та обласних олімпіад обслютно безкоштовно. Так то
В оцікуванні дива.....

UKURENIY

Работаю. Занимаюсь бизнесом вместе с другом, торговля и услуги по установке.
металлопластиковые конструкции, сантехника.

Xella

Цитата: egorkin від 21 Грудень 2007, 23:56:59
Я тоже хочу на экономику в Шевченко- как там, интересно?

Ну как я понял из темы, где-то половина ДПКшников училась на металлургов....
Прикольно звучит Ужгородский горно-металлургический институт им. 101 Коммунара и Ильи Муромца  :D
p.s. Sorry, offtop - неудержался  :D

Salabos

Работаю.Директор районного центра социальных служб для семьи , детей и молодежи 8)

Kostello

Цитата: Olex від 09 Січень 2008, 21:06:38
Прикольно звучит Ужгородский горно-металлургический институт им. 101 Коммунара и Ильи Муромца  :D
p.s. Sorry, offtop - неудержался  :D

А мой ВУЗ в Украине до сих пор носит имя Н. К. Крупской - и никто не против.

samand

Работаю. Заместитель директора супермаркета бытовой техники.

Димич


Xella

Цитата: Kostello від 10 Січень 2008, 05:56:26
А мой ВУЗ в Украине до сих пор носит имя Н. К. Крупской - и никто не против.
Дык я совсем не про-то, название вуза придумано от балды, улыбнул просто пост про то что где-то половина ДПКшников училась на металлургов,...

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 10 Січень 2008, 18:44:11
что где-то половина ДПКшников училась на металлургов,...
Металлурги, химики и физики получают повышенную стипендию за вредность :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

XPOHUK

Цитата: beep_boop від 10 Січень 2008, 18:49:29
Металлурги, химики и физики получают повышенную стипендию за вредность :)
Куда глаза мои смотрели, когда поступал в Донецкий Государственный Аграрный Техникум... :( :D

raider

#112
Цитата: AnGelus від 13 Жовтень 2007, 14:40:40
Ответ, примерно, по такой схеме.(мой ответ)
Учусь в институте МАУП (г. Горловка). На стационаре, 5 курс, по специальности "финансы предприятия". Мне очень нравится.
о! в Горловке уже филиал открыли? А где находится эта академия. Что то я её не замечал. =))
Я сам тоже с Горловки, но уже давно в Киеве живу. Иногда приезжаю  ;)

По теме:
Учусь в Государственном Университете Информационно Коммуникационных Технологий
Факультет компьютерных систем и сетей.
Доехала хорошо. Целую, крыша.

Kostello

Цитата: raider від 11 Січень 2008, 04:21:15
о! в Горловке уже филиал открыли?

В 47 школе.

Сейчас в каждом селе филиал МАУП есть.


YORK


demonnn

Работаю на заводе Трансмаш г.Бердичев системным администратором  8)

lamer2007

Andrew_JR какая специальность или факультет?

Riddick 00x


Golum


Andretti

Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Kostello


R@MS

Цитата: Kostello від 15 Січень 2008, 01:05:23
Ты уже не читатель тогда... :)
Хочешь сказать что он не читает ДПК?  ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Цитата: RAMS від 15 Січень 2008, 10:56:41
Хочешь сказать что он не читает ДПК?  ;)
Он читает, но "изнутри" :)

fed


an_v

Я учусь в школе №42 в Киеве.В 7-класе

L4Mageoflight

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

sem-1-sem

Работаю начальником приемной граждан одного из государственных учереждений.
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

Alex1007-65

Работаю детским врачом в школах (у меня 5 школ). ::)

Наздрюль

учусь
КПИ приборостроительный, кафедра "приборы точной механики(приборостроения)" первый курс
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

DrizztDoBosmer

СШ№38 10й и ДМШ№3 класс фортепиано 8й(выпускной) в Днепродзержинске

pelik911™

Райффайзен банк АВАЛь, уже практикант. Летом работал здесь в службе безопасности.

Kostello

Цитата: pelik911 від 18 Лютий 2008, 12:23:20
Райффайзен банк АВАЛь, уже практикант. Летом работал здесь в службе безопасности.

А яку роботу там практиканти виконують?

pelik911™

Цитата: Kostello від 19 Лютий 2008, 04:58:47
А яку роботу там практиканти виконують?
Для этого есть ЛС, но подписанное мной обязательство не позволяет мне в полной мере говорить о том, что я там делаю.

Salabos

Уволился с должности директора центра социальных служб  :P Теперь безработный.... :D

GWP

Працюю в школі вже 15 років. Закінчив Київський педуніверситет, фізмат. Вчитель фізики та астрономії за дипломом. В школі викладаю фізику та інформатику.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Annihilator

#135
Учусь в ПГАА (Полтавская государственная аграрная академия). На стационаре, по специальности инженер технолог.

Globe

иногда работаю в агентстве недвижимости "Перлина" г.Киев
Top Gear.........the best TV show for sure!

TRanK

навчаюся у Львові, спеціальність " менеджмент зовнішньо-економічної діяльності", інколи підпрацьовую. але постійної роботи немає! паралельно з  учобою вивчаю для себе мови програмування.. дуже корисно! :)

[Raymond]

Каменец-Подольский национальный университет  8) 8) 8)
И я тут не один такой, нас как минимум 2.

nokianick

Шахтер, электрослесарь подземный 5 разряда, бригадир электрослесарей

[вложение удалено ради получения свободного места]

United

Работаю в государственном предприятии "Международный аэропорт Борисполь". Отдел - служба авиационной безопасности.
Мир, труд, май!

Bugs

Работаю
Работаю судовым электриком.
Don't fuck, make love

Bismark

Здається, останнє що я тут писав - я був студентом КПІ :)
Тепер працюю у фірмі "Ультракон-Сервіс" інженером-контролером.

XXXshadyXXX

Я учусь в 10 классе ООШ 1 - 3 ступени N-5 г.Бердянска
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

KrovaveZernyatko

Донецкий Национальный Технический Университет. спец *компьютерные системы и сети*
там же и работаю

MAXIMUS mx

Учусь в 10м классе Лицея Информационных Технолохий г.Днепропетровск!

Alina Bilynska

Работаю на фирме Факс Онлайн, отправка факса через Интернет. Интересная работа, потому, что новое.
:)

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

Excalibur

С недавних пор стал работать экономистом на предприятии по производству жалюзи !
Учусь при этом в КРОК на ЕП
И еще на военной кафедре в КНУТД

MIXAIL_vasylykiv

Вчусь
Львівський національний університет імені І.Франка.
філософський факультет
спеціальність політологія
ІІІ курс.
З.І.Хотілось би і вчитись і працювати,але за Болонської системи це дуже важко-потім кожну енку треба змивати кров"ю і потом недобраних балів.:(

Обамка

1-й курс "Европейского Университета". Факультет экономики и менеджмента. Специальность - менеджмент.

Vjatkin

Чем Вы заняты в не свободное время?
Работаю... :D

aNGeL

Учусь. КПИ. Институт телекоммуникационых систем. 4 курс...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

k1T4eR

#153
Учусь уже в 9м классе, ссзш№277 г.Киев.....

Grey Viper


Ambasagor

Учусь в НВО№1 (Константиновка) 10 класс (заканчиваю. Только практика осталась ;D)
I`m NIKON

RaveGenerator

Работаю. Давно. Уже скислился на работе :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Dmytro

ОАО "Интер-Видео Киев" (читай Воля-Кабель), аналитик 2-ой категории.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

latyshovka

#158
Закончил 8 класс Кировской ОШ №1, временно работая на пляже в Коктебеле, делаю сладкую вату и тягаю тачки с товаром родителям. Короче зарабатываю на новый компьютер  :)
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Body

Учусь в Запорожской Государственной Инженерной Академии...
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Extrim.

Мариупольский Морской Лицей...второй курс
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Обамка

Цитата: bogdanov від 02 Червень 2009, 00:44:18
1-й курс "Европейского Университета". Факультет экономики и менеджмента. Специальность - менеджмент.
2-й курс. Специальность: менеджмент организации.

Vladis

учуся в НАУ на 1-м курсе.. пока что :-[ эниван фром нау хиар?
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Lexusiw


Grey Viper

Цитата: Grey Viper від 02 Червень 2009, 08:43:49
Учусь в 11 классе СЗШ №17 г.Луганска :).

Теперь ещё и хожу на подготовительные курсы в ВНУ им. Даля :%).

Tranceliker

Вчився в Національному транспортному університеті..  Зараз працюю.. Не скажу де, але не по спеціальності :)
Господь не помиляється

Dmytro

Цитата: Tranceliker від 05 Жовтень 2009, 11:33:51
Не скажу де, але не по спеціальності :)
Странный ты... Дело, конечно, твое, хочешь - говоришь, не хочешь - не говоришь, а можешь и вообще не писать. Но все - чего таить кем работаешь?  ??? Если ты, конечно, не спецагент СБУ и не киллер.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Tranceliker

Я технік відділу ІТ у одній великій компанії...
Господь не помиляється

АнДер

Работаю Бухгалтером в ОАО "Черноморсудопроект" - фирма проектирует корабли, в основном для РФ и дальнего зарубежья

Учусь Всегда :) Иногда даже трудно успеть за изменением наших законов

pohgejib

студент ІФНТУНГу, проектування та експлукатація газо-, нафтопроводів. всі лізли з шкіри, казали престижний факультет, а нормально влаштуватися на роботу зараз практично не можливо, хіба в донецьк їхати заміняти тих лікарів і вчителів, що працюють на компресорних...
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Potter

Цитата: pohgejib від 18 Листопад 2009, 10:14:34
студент ІФНТУНГу, проектування та експлукатація газо-, нафтопроводів. всі лізли з шкіри, казали престижний факультет, а нормально влаштуватися на роботу зараз практично не можливо, хіба в донецьк їхати заміняти тих лікарів і вчителів, що працюють на компресорних...

престижный, да. Учаться детишки руководства нефтеперерабатывающих заводов и тп. ;)  ИМХО,  поступать в узкопрофильный ВУЗ можно тогда, когда ты знаеш, что тебе пристроят потом работать по этой спецухе.


Дефектоскопист по ультразвуковому контролю

Гена Букин

Жаль нельзя два варианта...учусь в лицее и работаю курьером))

Potter

Цитата: Гена Букин від 18 Листопад 2009, 12:36:46
Жаль нельзя два варианта...учусь в лицее и работаю курьером))
???
работаю и учусь

HiGH_ZeRO

НУ "ЛП" 6-й курс (диплом) - Міське будівництво та господарство
ДПі "Львівський пробудпроект" - інженер-конструктор (вже 1,5 року)


Extrim.

Цитата: Гена Букин від 18 Листопад 2009, 12:36:46
Жаль нельзя два варианта...учусь в лицее и работаю курьером))
А что за лицей?
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

SliCk

я работаю и учусь -> живу за границей в праге учусь в SPSE a VOS Fr.Krizika в технаре знаменитого ученного франтишка крижика -> по специальности -> информационные технологии+програматор и график, работаю(бригадa) в 5* готеле Corinthia Towers Prague Hotel
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

D-i-m-ON


Ойра-Ойра

Раньше учился в шк.№149(1-5кл.) Киев_Соломянский район_Питерская ул. Теперь перешол в лицей ТЛНТУУ"КПИ"(6-7кл) Уманская ул. щас учусь в 7класе, как хобби интересуюсь web-програмированием, начинаю осваивать програмирование игр и моддинг
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=

robotverter

Навчався в НАУ,працюю на заводі Атем(оператор 4го розряду на роторній лінії перфорації та встановлення прокладки поліетиленової колпачка полімерного типу AF2_PN)

Tranceliker

Господь не помиляється

DMX

#181
Навчаюсь в ЧНУ, на факультеті історії, політології та міжнародних відносин, 3 курс + заочно там же на факультеті географії, спеціальність - кадастр і землеустрій.
Position Of Power

alex33

Закінчив Львівський Політех вже давно.Працюю менеджером з продажу(електрика)

FraGG

Решаю вопрос с военкоматом.Хочу в армию  :D
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

D-i-m-ON

работаю!! :%)
сдал последнюю сессию!! ;D
остался Диплом.
по-этому последний вариант не выбрал.

aNGeL

Сейчас последний курс магистратуры + работы админом
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: pelik911™ від 17 Грудень 2007, 13:25:35
Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса, Винница. На 4 курсе.
Служу в ВВ МВД Украины, в/ч 30*8

Sanьka

#187
Цитата: pelik911™ від 21 Вересень 2010, 20:20:43Служу в ВВ МВД Украины, в/ч 30*8
А я в ВВ МВД Украины, в/ч 2хх0
Главный эксперт во всем!!!

Harricein

Одесский Технический Колледж.
факультет  холодильно-компрессорных установок.
Электронно-ходильное отделение. Бюджет  8)
По совместительству на КС  (компьютерные системы).     
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.


Volan

Работаю продавцом бытовой техники и хоз товаров (такой себе сельмаг :))

k1T4eR


dezmond

навчаюсь в КТЕПі (Київський технікум електронних приладів)

Луций

Учусь в НГУ им Гоголя (заочно )! Работаю  в водном хозяйстве :)

OzzyZig

ЗГИА - Запорожская государственная инженерная академия
ФСВР - фак. строительства и водных ресурсов
ВВ - водоснабжение и водоотведение (специальность моя)

Mils

Уже вторая моя работа подряд в сети аптек программистом 1С
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶