Lenovo проводит акцию. "Получи ноутбук за 1 грн." Помогите пожалуйста

Автор Ambasagor, 27 Липень 2009, 17:49:29

Попередня тема - Наступна тема

Ambasagor

Я прекрасно знаю, что здесь нельзя размещать реферальные ссылки. Мне то в общем и признаться стыдно. Но пожалуйста, войдите в мое положение. Мне сейчас 15 лет. Источника дохода у меня - нет. На окончание 10-ого класса родители мне подарили... 300 зеленых. Я заказал нетбук на eBay. Acer A150. Заказывал еще в мае. Но тут такая проблема. Продавец прислал мне через неделю письмо, что посылку вернули. Потом не было не слуху не духу, и когда вышло время, мне сказали, что продавец... умер. И с него сняты все обязательства. А я остался "с носом". А нетбук мне ой как нужен до начала учебного года. А веду научную работу... ну в общем долго писать. А меня так лоханули. Теперь я ищу себе заработок... Мне и родителям в глаза стыдно смотреть. Купил бы тут... может попозже, может по проще, но купил-бы. Помогите мне пожалуйста. Я увидел акцию от Леново. Я зарегистрировался. Нужно перейти по ссылке http://lenovo-promo.com.ua/user/Profintern. Пожалуйста, кто может- просто клацнете. Потом в ЛС, я всем поставлю+. Или, кто знает- как можно привлечь людей помогите пожалуйста. Мне и обращаться толком не к кому. Войдите в мое положение. Не бросайте меня в трудную минуту. :'(
Модераторы, не ставьте минус. Если это категорически нельзя- то напишите мне- я удалю. Просто я не знаю, что мне делать.  :'(

---------------------------------------------------------------------------------
Тему оставили из-за разных причин. Одна из них - человеческое понимание. Давайте если и кликать, то не из корыстных целей получить плюс. Если и дальше будет подобная спекуляция - пригласим админов разобраться. И с темой, и с плюсами. Просьба просьбой - поможем, но не стоит начислять "зарплату" средствами форума. ρelik911™
I`m NIKON

DMX

Я чуть не пустив сльозу... :o :'( Все норм я клацнув, що мені важко! :)
Position Of Power

Hit_man

Мне плюса не нужно, но считаю что поддержать надо, надеюсь у тебя получиться, лучше похвастаешся потом, если выиграешь, что тебе ДПК помог =)

S.C.O.R.P

Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

samand


Hit_man

Ты привлеки к этом делу гофновконтакт. ВКонтакт вещь тупая, но из него можно извлечь пользу в таких моментах

ramon_666

Сочуствую, проголосовал.
А его ж можно накрутить. Ambasagor, у тебя динамический IP? Выкл/вкл модем и голосуй за себя сколько хочешь :)

Добавлено: 27 Липень 2009, 19:45:42

Хотя вот, что написано:
Цитата***Мы следим за активностью всех пользователей, анализируем источники перехода - все накрутки будут отсекаться, а пользователи исключаться от участия в Конкурсе.
Время - не деньги, время - песок!..

silver6

Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Avireti

Проголосовал.

Цитата: ramon_666 від 27 Липень 2009, 19:44:31
А его ж можно накрутить. Ambasagor, у тебя динамический IP? Выкл/вкл модем и голосуй за себя сколько хочешь :)

Добавлено: 27 Липень 2009, 17:45:42

Хотя вот, что написано:
Так лучше конкурентам накручивать, чтобы их исключили из конкурса  :D

Цитатаскидочный купон
слово то какое  :o ;D

Ambasagor

Логично. Только если всем накручивать, то у меня кнопка на модеме скорее отвалиться ;D.
I`m NIKON

Garfield


pelik911™

Цитата: Ambasagor від 27 Липень 2009, 18:49:29Модераторы, не ставьте минус. Если это категорически нельзя- то напишите мне- я удалю. Просто я не знаю, что мне делать.
Не ставлю. Даже кликнул. Только меня не покидает чувство, что это не совсем соответствует правилам. Была бы эта тема от бота - закрылась бы сразу. А так пусть висит пока не вижу криминала

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

alex33


Xella

Кликнул,
Вот еще что посоветую - конечно про смерть продавца это грустно, но если не прошло еще 40 суток со времени покупки и если ты платил через Paypal, то можна попробовать поднять диспут (dispute)в Paypal  и затребовать деньги назад, - рано или поздно они все же вернутся на карточку.

k1T4eR


Обамка


Antivirus

Кликнул, плюса не надо, соболезную твоему горю... А что будет если я зарегаюсь?

АПДЕЙТ: Кинул своим друзьям вконтакте, пусть кликают)

Baks

мне самому 16 и кликнуть не жалко :)

Добавлено: 27 Липень 2009, 23:07:27

Цитата: Antivirus від 27 Липень 2009, 23:01:17
Кликнул, плюса не надо, соболезную твоему горю... А что будет если я зарегаюсь?
не состовляй парню конкуренцию вдруг получит он свой нетбук прикинь радость в его глазах

Antivirus

Цитата: Baks від 27 Липень 2009, 23:02:58
не состовляй парню конкуренцию вдруг получит он свой нетбук прикинь радость в его глазах
А то есть если я зарегаюсь то я стану участником получения нетбука? Ой не буду, сори, я хотел лишь помочь

Ambasagor

У меня есть новости. Вчера у первого места было 1500 голосов. Сейчас его нет. На первой строке другой чел, и у него 500 голосов. Наверное замели спамера.
I`m NIKON

deggy_abr

Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Garfield


Ambasagor

Сейчас я на 70 строчке. начал только вчера. Сразу был на 532. Потихоньку поднимаюсь :-\
I`m NIKON

Antivirus


Ambasagor

Нет, на 3 месте. Если быть на первом месте, то можно получить ноутбук.
P.S. Я бы и от ноута не отказался, но нетбук мне нужнее.
I`m NIKON

Antivirus

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 10:32:21
Нет, на 3 месте. Если быть на первом месте, то можно получить ноутбук.
P.S. Я бы и от ноута не отказался, но нетбук мне нужнее.
Ага а за 2 место что? Ну ты переодически говори на каком ты месте, я где то раз в день буду друзьям кидать. Или это только одноразовая ссылка? А что будет если я через твою ссылку зарегистрируюсь и не буду голосовать за себя?

Ambasagor

За втрое место- тоже ноутбук. К сожалению ссылка- одноразовая. Зарегистрироваться тоже можешь. Там можно еще скидки выиграть.
I`m NIKON

Antivirus


Ambasagor

Мне тоже, "А що поробиш" :(

Смотрел, у вчерашнего лидера, у которого было 1500 сейчас 192 клика :o.
----------------------------
У меня есть еще вопрос. Допустим "подключить Вконтакт". А каким образом "заманить людей". Написать типа "перейди по ссылке, и разошли ее еще 10 человек и будет тебе счастье". Помогите, я просто не в курсе. :(
I`m NIKON

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 10:55:05
Мне тоже, "А що поробиш" :(

Смотрел, у вчерашнего лидера, у которого было 1500 сейчас 192 клика :o.
----------------------------
У меня есть еще вопрос. Допустим "подключить Вконтакт". А каким образом "заманить людей". Написать типа "перейди по ссылке, и разошли ее еще 10 человек и будет тебе счастье". Помогите, я просто не в курсе. :(
Рассылай друзьям, пиши у себя/них на стенке и.тд. ...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ambasagor

I`m NIKON

Ndakota


Ambasagor

I`m NIKON

Prol

Цитата: Ndakota від 28 Липень 2009, 12:45:07Я уже 15 раз проголосовал
Это называется "медвежья услуга".

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 11:51:48
А как? Там же можно только 1 раз... ???
хех... почистил кукисы/проголосовал.... скок хочешь...  :)

Ambasagor

Ух... а я не додумался. Меня за такое не дисквалифицируют?
Модем перегружать надо?
I`m NIKON

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 11:57:51
Ух... а я не додумался. Меня за такое не дисквалифицируют?
Модем перегружать надо?
неа....(я о модеме ;))

ToRnAd0


Ambasagor

Цитата: Ndakota від 28 Липень 2009, 11:59:14
неа....(я о модеме ;))
Про модем- понятно. А другое "тайное действие"? Лучше не буду, а то мало ли...
I`m NIKON

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 12:05:40
Про модем- понятно. А другое "тайное действие"? Лучше не буду, а то мало ли...
Ну если по-немногу, то не накажут... ибо засечь не смогут....  ;)

Ambasagor

Это например, если каждый день по голосов 5 с разных браузеров например?
I`m NIKON

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 12:09:30
Это например, если каждый день по голосов 5 с разных браузеров например?
Ну можно и с одного...  :)

Xella

Цитата: Ndakota від 28 Липень 2009, 11:59:14
неа....(я о модеме ;))
они проверят что проголосовали с одного IP - 15 раз и почистят

немой

Цитата: Olex від 28 Липень 2009, 12:21:35
они проверят что проголосовали с одного IP - 15 раз и почистят
это кликнули мама, папа, старший брат, младший брат, сестра, дедушка, бабушка, двоюродная сестра, двоюродный брат, тетя, дядя и любящий кот и кошкой

Xella

Цитата: немой від 28 Липень 2009, 12:25:15
это кликнули мама, папа, старший брат, младший брат, сестра, дедушка, бабушка, двоюродная сестра, двоюродный брат, тетя, дядя и любящий кот и кошкой
думаю они так не подумают

Ambasagor

***Мы следим за активностью всех пользователей, анализируем источники перехода - все накрутки будут отсекаться, а пользователи исключаться от участия в Конкурсе.

Хоть бы пронесло.
I`m NIKON

Ndakota

Цитата: Ambasagor від 28 Липень 2009, 12:37:00
***Мы следим за активностью всех пользователей, анализируем источники перехода - все накрутки будут отсекаться, а пользователи исключаться от участия в Конкурсе.

Хоть бы пронесло.
Скопипасть ссылку и переходи не с ДПК....  ???

Гордон

Я клацнул!
И тоже чуть слезу не пустил, когда читал твою историю...
Удачи тебе!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus