Прошу оценить творение в Dance eJay

Автор Vadimus, 19 Квітень 2008, 20:58:14

Попередня тема - Наступна тема

Vadimus

Несколько лет назад ДПК опубликовал описание программы Dance eJay 6. Я себе программу купил и кое-чего наваял. Правда, уже давно ничего не делал, но вот на днях наткнулся на свои старые творения.
Прошу оценить мои творческие потуги.  ;)
Autumnal evening.mp3 - 5.04 MB
Love is like a rainbow.mp3 - 3.98 MB
Жду комментарии.

sashka8100

Dance eJay -  не самая лучшая прога. Намного лучше Absynth, Фрутти, Трактор...

IK91

Vadimus мне понравилась Autumnal evening она успокаивает, очень даже не плохо.sashka8100 тут просли оченить не Dance eJay, а музыкальные наработки, да и те программы что ты указал так же не самые лучшие, им всем далековато до Propellerhead Reason 4  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vadimus

Я с другими программами не сталкивался. Только Dance eJay. Был у меня один знакомый, который этим занимался фанатично. Как-то раз послушал несколько его миксов, очень понравилось. Но мне до его уровня очень далеко.
Жалею, что в своё время не пошёл в музыкальную школу. :(

Edd.Dragon

Цитата: Vadimus від 19 Квітень 2008, 20:58:14
Прошу оценить мои творческие потуги.  ;)
Autumnal evening.mp3 - 5.04 MB
О! Я баловался еще то ли 3-ей, то ли 4-ой. Несравнимо просто! Семплы гораздо поприятнее стали, так сказать богаче!

Слушая мелодию, я споткнулся о "вставку" в клавишном проигрыше (0:54) - слишком рано она вставлена, мозг ожидал повторения проигрыша.

P.S.: Мне по ходу тоже не хватало умений музыканта. Многие семплы хотелось, взяв за основу, переиграть по-своему, удлинить, чтобы цепочка из нскольких повторяющихся фрагментов смотрелась более уникально и насыщеннее.

samand

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Квітень 2008, 21:27:35
да и те программы что ты указал так же не самые лучшие, им всем далековато до Propellerhead Reason 4  ;).
Присоединяюсь... До ризона вышеназванным программам далеко.... Хотя я тоже начинал с ФрутиЛупс (eJey - просто игрушка, ИМХО), сейчас юзаю Ризон + Самплитуд......

RomanGemini

Каждый хвалит свое болото :)
Знающие люди понимают что качество создаваемой музыки зависит не сколько от программы-редактора сколько от использованных при написании композиции модулей синтезаторов и процессоров. Другое дело - если делать все используя только вспроенные в программу модули, тут качество музыки зависит от качества этих модулей, которое, как правило, неочень.

Vadimus

Я бы сказал, что многое зависит от пользователя программы. ;)

RomanGemini

Цитата: Vadimus від 26 Листопад 2008, 13:31:13
Я бы сказал, что многое зависит от пользователя программы. ;)

Естественно :)

Nikolai

"It's not the bass who makes the music; it's you who makes the music" (c) Victor Wooten о том, какой бас стоит выбирать.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

giena

Если все еще интересует мнение жителей форума то файлы лучше перезалить...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Vadimus

Цитата: giena від 26 Листопад 2008, 20:45:04
Если все еще интересует мнение жителей форума то файлы лучше перезалить...
Перезалил:
Autumnal evening - 5,03 МБ
Love is like a rainbow - 4 МБ

Выбрал хостинг с бессрочным хранением файлов.

RomanGemini

Прослушал Autumnal evening. У тебя ритм брейкс, а басс - прямой. Старайся так не делать. Если ударники в стиле "брейкс" то и басс должен быть с ними в одном стиле.

Webfreeman

Цитата: Vadimus від 27 Листопад 2008, 08:35:04
Autumnal evening

В принципе понравилась, но не впечатлила  :)
__________________________________________

Я тоже создавал музыку в этой программе, попрошу заценить и высказать свое мнение:

Dead Friend