Частый переход в сисемы в спящий режим!!!!

Автор Луций, 05 Вересень 2009, 14:17:48

Попередня тема - Наступна тема

Луций

С чем связан частый переход в спящий режим ???. Играю, хоп спящий режим,потом через менут 10-15 снова спящий режим  :'( Не возможно работать за компом . Я лишнии клавиши не нажимаю !!! Вот просто комп стоит хоп спящий режим. Я нечего не трогал. :'(

pelik911™

1. Ну потрогай тогда. В настройках электропитания (Свойства: Экран) запрети переход в ждущий и спящий режим. Вместо промежутков времени, которые отводятся для перехода в тот или иной режим, отключения дисков, монитора поставь "Никогда". Правда, это всё применимо, если система в простое: не выполняются задачи, не нажимаются кнопки, не двигается мышь. Кстати, что за ОС?
2. Милые программки вроде PowerOff не ставил? А то, бывает, ставят, потом настраивают одиночный таймер выключения или перехода в ждущий/спящий режим, но забывают снять птичку "Запоминать состояние таймеров".

Луций

Цитата: ρelik911™ від 05 Вересень 2009, 17:27:40
1. Ну потрогай тогда. В настройках электропитания (Свойства: Экран) запрети переход в ждущий и спящий режим. Вместо промежутков времени, которые отводятся для перехода в тот или иной режим, отключения дисков, монитора поставь "Никогда". Правда, это всё применимо, если система в простое: не выполняются задачи, не нажимаются кнопки, не двигается мышь. Кстати, что за ОС?
2. Милые программки вроде PowerOff не ставил? А то, бывает, ставят, потом настраивают одиночный таймер выключения или перехода в ждущий/спящий режим, но забывают снять птичку "Запоминать состояние таймеров".

ОС Windows Xp Sp3 ( версия SamLab ). Таких , как PowerOff не ставил .

Edd.Dragon

Цитата: Луций від 05 Вересень 2009, 14:17:48
С чем связан частый переход в спящий режим ???. Играю, хоп спящий режим,потом через менут 10-15 снова спящий режим  :'( Не возможно работать за компом . Я лишнии клавиши не нажимаю !!! Вот просто комп стоит хоп спящий режим. Я нечего не трогал. :'(
Уверен, что это спящий режим, а не сбой видеокарты, конечно же сопровождающийся потуханием экрана, а потом восстановлением драйвера и железа?

Factiosus

ЦитатаОС Windows Xp Sp3 ( версия SamLab )

Samlab?Это те же ребята,что и Zver.Может быть,проблема в нём.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

pelik911™

Цитата: Луций від 05 Вересень 2009, 18:59:59версия SamLab
Это ещё что такое? Что-то ни я, ни сайт Мелкософта такого не слышали  ???

vetos

Цитата: Луций від 05 Вересень 2009, 18:59:59ОС Windows Xp Sp3 ( версия SamLab ).
Да чего тут обсуждать... С этим может быть все что угодно!
Вот если бы автор написал просто:

Цитата: Луций від 05 Вересень 2009, 18:59:59Windows Xp Sp3

можно было что-то и посоветовать бы...