Ukrainians

Автор Hryak, 12 Червень 2017, 15:46:12

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

А что орлы, есть у нас такая тема, как своя украинская соцсеть.  Правда, их, походу несколько. Видимо, побежали разрабы за баблом >:(
Но вот https://www.ukrainians.co/ подхватывает акк и с вк и с фк.
В общем пора регаться и переходить. Глядишь и клон вк НАШ будет ;D

На фк https://www.facebook.com/ukrainians.co/
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

А нафига? Вот что там будет для меня полезного?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Соцсеть где нужно регестрироваться через другую соцсеть... это же капец...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 12 Червень 2017, 18:09:23
Соцсеть где нужно регестрироваться через другую соцсеть... это же капец...
Нормально. Соберутся те, кто не хочет (или не может) в вк и те, кому фб не нравится.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Включили функцию " друзья".
Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Еще одна мой сеть, не, спасибо. Без меня как то.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Donald

Интересно как раскрутить соцсеть?

Hryak

А что, так никто из здешних там не зарегался?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Серпень 2017, 22:43:23А что, так никто из здешних там не зарегался?
Хотел написать, что нет, не зарегался, но Хряк скажет, что я сру и набиваю посты, по этому я тут ничего не писал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 12 Червень 2017, 15:46:12В общем пора регаться и переходить
Пора регаться, когда узнаешь о ней не из темы на ДПК, а от всех вокруг с фразочками типа "напиши мне в украйнианз... эм, как это не зареган?!  :o"

OzzyZig

Цитата: Hryak від 03 Серпень 2017, 22:43:23
А что, так никто из здешних там не зарегался?
зачем?

тебе дпк мало?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 03 Серпень 2017, 23:12:33
зачем?

тебе дпк мало?
Можно было бы поддержать отечественного холорукого програмиста. Глядишь и вк 2.0 получится.
Видимо там упало кол-во желающих и что-то приостановилась разработка. Сейчас не пишут сколько, последняя цифирь била в районе 280-ти тысяч...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Серпень 2017, 00:36:18
Можно было бы поддержать отечественного холорукого програмиста. Глядишь и вк 2.0 получится.
Видимо там упало кол-во желающих и что-то приостановилась разработка. Сейчас не пишут сколько, последняя цифирь била в районе 280-ти тысяч...
в 2017 году, когда есть ОК,ВК,ФБ, Вайбер, Телеграм, ваЦЦап, Инстаграм, и создавать социальную сеть и пытаться туда затащить посетителей - нереально.
Чем она способна удивить и притянуть людей?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 04 Серпень 2017, 01:25:22Чем она способна удивить и притянуть людей?
Ничем. Только вот в твоём списке ОК и ВК, на сегодняшний день, не "те" сети в которых надо сидеть. Мы тут, конечно да, не нужны никому, а вот те, кто повязан со всякими действиями и интерен спецслужбам, лучше им вообще акки удалить оттуда.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 04 Серпень 2017, 01:36:30лучше им вообще аки удалить оттуда.
С гугла как бы тоже.

Гос-сеть нужно иметь, многофункциональную. Если уж идти в ногу со временем )

Но опять же, что касается публичности, общения, и соц. контента - возникают вопросики цензуры и контроля... Зато проще обеспечить достоверность контента и защиту личных данных. Если уж видишь пиздежь президента, то знаешь, что не фейк.

finalplayer


finalplayer

О, у них даже приложение для смарта есть.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 04 Серпень 2017, 09:01:34
О, у них даже приложение для смарта есть.
сейчас делать интернет социалку и без приложения - глупо.
времена диалапа прошли ))))

rayven

Цитата: Hryak від 04 Серпень 2017, 00:36:18. Сейчас не пишут сколько,
пишут
ЦитатаНайбільша українська соціальна мережа
Нас уже 325369
Признавайся какой у тебя там ник
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

то в наймитах були кацапськы агенти

OzzyZig

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 06:49:50
О, блин. и смех и грех   http://nv.ua/ukr/techno/gadgets/ukrajinska-sotsialna-merezha-ukrainians-pripinila-svoje-isnuvannja-1795040.html
это было вышыватной тупостью создавать соцсеть в 2017-м году
и небось на ответ блокировок вк,аднаглазнеков и тд

Hryak

Цитата: OzzyZig від 05 Вересень 2017, 08:51:14это было вышыватной тупостью создавать соцсеть в 2017-м году
Не согласен. Считаю, что у нас, хохлов, должна быть своя сетка. Просто создавать надо с умом а не через жопу как обычно.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

то її розробляли москалі-фрілансери

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48Просто создавать надо с умом
а так можно?

finalplayer

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48у нас, хохлов, должна быть своя сетка
может ты и прав, но сейчас интереснее сидеть в международной соцсети. Ну его на хер листать чисто вышиватную ленту  :D

GA-EV3

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48Считаю, что у нас, хохлов, должна быть своя сетка.
Я не могу с ними жить. На Востоке - молятся на Путина, на Западе - попы и молебны в школах к Всевышнему (и похер на Конституцию).
Деградат нация.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48
Не согласен. Считаю, что у нас, хохлов, должна быть своя сетка. Просто создавать надо с умом а не через жопу как обычно.
Ни у кого нет, а у нас будет))

Интерес к соц сетям спал, молодое поколение не сидит на вк и фб.
Я сам был удивлен

Hryak

Цитата: DEAD_RAT від 05 Вересень 2017, 11:04:01
Ни у кого нет, а у нас будет))

Интерес к соц сетям спал, молодое поколение не сидит на вк и фб.
Я сам был удивлен
А в Германии разве нет "своей" сетки?
А что касается интереса, всё переменчиво. Общение на форумах (как здесь) вообще уже умерло. Мы здесь динозавры с точки зрения школоты...
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 11:15:10
Мы здесь динозавры с точки зрения школоты...
и всё таки на оверах уа, ру, 4 пда полно людей и не все они старше 25

DEAD_RAT

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 11:15:10
А в Германии разве нет "своей" сетки?
А что касается интереса, всё переменчиво. Общение на форумах (как здесь) вообще уже умерло. Мы здесь динозавры с точки зрения школоты...
У немцев своя сеть? Втф? Нафик надо

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 05 Вересень 2017, 11:55:27
У немцев своя сеть? Втф? Нафик надо
ну раньше на стене писали, а теперь и стены нет

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: DEAD_RAT від 05 Вересень 2017, 11:55:27
У немцев своя сеть? Втф? Нафик надо
А может ты не знаешь о ней? А может тебя туда не пускают? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Это был мертворожденный продукт, который хотел выехать на закрытии в украине вк. Но как и ожидалось смысла в соцсети только для украины чуть более чем нет.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2017, 12:31:28
Это был мертворожденный продукт, который хотел выехать на закрытии в украине вк. Но как и ожидалось смысла в соцсети только для украины чуть более чем нет.
Как Боженька пояснил  :)

Hryak

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2017, 12:31:28
Это был мертворожденный продукт, который хотел выехать на закрытии в украине вк. Но как и ожидалось смысла в соцсети только для украины чуть более чем нет.
Недавно видел статью про "наши" сетки. Так там было штук 6 наименований, включая эту...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Та фпизду свою сеть.
Гарвард конекшн идю тоже отхотели сделать чисто своей сетью.
А получился фб.

Где эти чисто украинские социальщики были раньше?
А то блин патриотизм пошел только после майдана и после блока вк ок майлру
пенис кто раньше знал про слава Украине или ленточки жлтглб

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 05 Вересень 2017, 12:55:40Где эти чисто украинские социальщики были раньше?
были. Например чуть позже после отрытия ВК у нас появилась сеть коннекст.ком.юа. Года три прожила, потом переориентировалась на знакомства.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2017, 12:58:45
были. Например чуть позже после отрытия ВК у нас появилась сеть коннекст.ком.юа. Года три прожила, потом переориентировалась на знакомства.
ну я слышал, слышал и про мета юа
но нахер надо?

они в итоге слились в унитаз.


ё

GA-EV3

Пока у нас будут понимать русский - затеи бесполезны. Что-то ВК и ОК не оккупировали западных славян.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 05 Вересень 2017, 14:22:39
но нахер надо?
Собственно из-за этого они и загнулись :)й
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Вересень 2017, 14:28:05
Пока у нас будут понимать русский - затеи бесполезны. Что-то ВК и ОК не оккупировали западных славян.
кому надо, тот и в ВК на укр
и в фб на татарском

так что

finalplayer

Хряк, добавь в шапку, жирными большими буквами, что оно закрылось )

Hryak

Цитата: finalplayer від 05 Вересень 2017, 22:17:14
Хряк, добавь в шапку, жирными большими буквами, что оно закрылось )
Не закрылось. На свою старницу я спокойно захожу, есть уведомления и прочий кал. То есть, судя по всему, вполне работает.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48
Не согласен. Считаю, что у нас, хохлов, должна быть своя сетка. Просто создавать надо с умом а не через жопу как обычно.
Так для этого нужно финансирование. Иначе тот же Фейсбук в последствии спокойно купит проект за сумму ,раз в 10 превышающую порог устойчивости "бедных" местных разработчиков.

У нас есть свой майонез? Да дохуана! Мы ж подсолнухи выращиваем. Только, блеать, какого черта на половине этого майонеза красуется лого Нестле или еще какой-нибудь "международной" корпорации?...  :(

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2017, 09:11:48
Не согласен. Считаю, что у нас, хохлов, должна быть своя сетка. Просто создавать надо с умом а не через жопу как обычно.
Она уже есть, https://uk-ua.facebook.com/  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon