Мышь Logitech G703 LightSpeed Wireless (910-005093)

Автор finalplayer, 10 Листопад 2018, 18:05:38

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

https://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech-g703-lightspeed-wireless-910-005093/

100% рабочая, на гарантии, в эксплуатации 1 месяц, в мультиплеере нагибает, если ты не рак.

2200 грн.


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2018, 21:09:27
Причина! Нам нужна причина!
Какая там причина? Купил дорогое говно, теперь мается. Мне до клавы подарком шла мыша  Logitech G300S Optical Gaming Mouse. Она стоит немного не мало, но недешёвая. Но. Это же гадость, её в руку нормально положить нельзя. Вот и избавляются продаваны.
И у финаплеера нечто похожее, я уверен :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2018, 21:09:27
Причина! Нам нужна причина!
На хотлайне мой субъективный и честный отзыв

max.sim

Цитата: finalplayer від 12 Листопад 2018, 07:06:52
На хотлайне мой субъективный и честный отзыв
Ты не смог в Logitech Gaming Software? Вот это ты алёшка.  :D

finalplayer

Цитата: max.sim від 12 Листопад 2018, 11:24:01
Ты не смог в Logitech Gaming Software? Вот это ты алёшка.  :D
та то вообще отдельным отрицательным отзывом можно писать  :D

Edd.Dragon

Господи, ну почему все мыши стали 120-125 мм? Ну ладонь у платежеспособного населения в среднем 15-16 см. Значит удобная мыша 135-140. Ну свисает же конец ладошки с мыши. Ялозит по ковру.

Что у афротека, что у этих бракоделов хер найдешь нормальный размер.



max.sim

Цитата: finalplayer від 12 Листопад 2018, 11:58:24
та то вообще отдельным отрицательным отзывом можно писать  :D
Там всё настолько элементарно, что я даже не понял, где произошёл затык - на этапе открытия вкладки доп.кнопок, или на этапе поиска "Delete" в свойствах профиля?  :D
Серьёзно, у Лоджиков одно из самых интуитивно понятных и удобных ПО для настроек, тебе ли со своими Блади этого не знать?  :) Или тот же вынос мозга от Saitek/Mad Catz.

Edd.Dragon

Наверное не понял куда лезть за профилями

Но вообще такие вещи надо предлагать. "Включить профили по-умолчанию для игр, которые мы у вас обнаружили?".
А то я тоже этого жуть не люблю. Сначала надо со всем разобраться без лишних искажений, а потом уже профиля и все такое.

finalplayer

#9
Цитата: max.sim від 12 Листопад 2018, 12:03:41Серьёзно, у Лоджиков одно из самых интуитивно понятных и удобных ПО для настроек,
ничего подобного. На основной странице настроек девайса ещё нормально, а вот профили девайса в доп. настройках. Какого? Проблема сделать так: настроил - Сохранить как Профиль 1 или 2. Не нужна мне их софтина, хочу в мышу загрузить профиль. Как? Легко, ага. Нажал на профиль, открылись его параметры, Удалил его! А потом добавил.

Настроек и назначений куча, но смысла мало. Вот как удалить профили дестини и форточки? А можно я назначу профиль для автокада, да вроде можно, но смысл, я ж залочил дефолтный профиль, что бы не включались навязанные профили дестини и форточки, блин... Хотя не факт, что они залочились, а то походу они всё равно включаются во время игры.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А вообще мышь норм  :D

max.sim

Это у тебя что за ПО такое?
У нормальных ровных гамеров ПО такое: https://download01.logi.com/web/ftp/pub/techsupport/gaming/LGS_9.02.65_x64_Logitech.exe

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer

Цитата: max.sim від 12 Листопад 2018, 16:58:04Это у тебя что за ПО такое?
это бетка, почти такое же говно как и у тебя

max.sim

ХЗ, что у тебя за проблемы, у меня для каждой игры свой профиль уже более 10 лет, всё работает, адекватно переключается, хоть на автокад, хоть на что угодно(лишь бы была возможность явно указать запущенное приложение, после выхода Вин10 какое-то время были проблемы с определением приложений из винстора, но сейчас уже норм)
Только я всегда использую ПО для клавомыши, т.к. без него не то пальто и мышка у меня без встроенной памяти. Но, если мне не изменяет память, профиль из памяти мыши без ПО всё равно не будет работать, он там просто как на хранении лежит.

Удалить профили у меня нет никакой проблемы - выбираешь его среди списка профилей и клацаешь "Удалить". Только профиль по умолчанию удалить нельзя, любой другой - можно.

finalplayer


max.sim

Для меня у неё слишком мало кнопок.  :(

Hryak

Цитата: finalplayer від 12 Листопад 2018, 17:23:54
я сделаю тебе скидку )
Я надеюсь, ты ещё где-то выложил своё предложение.
Потому как тут только чисто поржать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

На оверы, но там тоже прохаваные )

l1nk

Цитата: finalplayer від 12 Листопад 2018, 20:29:21На оверы
тебе на олх дорога. пиши, что подарили и не подошла эргономика. так и не понял, что там у тебя с по не так, честное слово. в принципе не юзаю никаких профилей под отдельные приложения. как-то обходился без этого и на г403, которая в принципе тоже самое, что и твоя, и на нынешней г про. ну забинди ты в настройках игры нужные тебе действия на ту или иную кнопку.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2018, 11:59:46
Господи, ну почему все мыши стали 120-125 мм? Ну ладонь у платежеспособного населения в среднем 15-16 см. Значит удобная мыша 135-140. Ну свисает же конец ладошки с мыши. Ялозит по ковру.

Что у афротека, что у этих бракоделов хер найдешь нормальный размер.



Я находил
Смотри профиль

Есть и более дорогие у них и по размеру ок

Но в целом да, маленькое говно для дистрофиков с педерастичными ладошками

Обамка

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2018, 11:59:46Ну ладонь у платежеспособного населения в среднем 15-16 см.
откуда такие данные? :D

max.sim

Кстати, да, ладонь 15-16см. - это карлик какой-то, а не платежеспособное население

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 13 Листопад 2018, 12:42:21
Кстати, да, ладонь 15-16см. - это карлик какой-то, а не платежеспособное население
А как же вы, с полметровыми ладонями юзаете 11.5-12 сантиметровые мыши?

Уже нескольк олет рука перенапрягается из-за того, что подушечку ладони некуда покласть (не на что опереть)
При этом у меня от указательного до конца подушки - 16 см

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

#23
Цитата: aNGeL від 13 Листопад 2018, 21:16:12
За 500грн могу забрать
есть предложение получше https://hard.rozetka.com.ua/52018098/p52018098/

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Уже кому-то отправил в Мелитополь на пробу. Сижу со старой блади А9. Реально нормальная форма, только сенсор устал, зато даблклика не поймал.

finalplayer