Выбор DVD-плеера до 500 - 600 Грн

Автор Ivan_32, 13 Листопад 2009, 20:47:39

Попередня тема - Наступна тема

Ivan_32

Собственно сабж. Что порекомендуете? На первое место, ставится поддержка разномастных форматов видео и аудио.
PS: Поддержка HD собственно не интересует(телевизор не тот), разве что для 720p.
PPS: Так же допускаю повышение лимита, если есть что то действительно стоящее. Т.е. если данный ценовой диапазон нецелесообразен моим требования, скорректируйте его, пожалуйста:)
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

SliCk

Цитата: Ivan_32 від 13 Листопад 2009, 20:47:39
Собственно сабж. Что порекомендуете? На первое место, ставится поддержка разномастных форматов видео и аудио.
PS: Поддержка HD собственно не интересует(телевизор не тот), разве что для 720p.
PPS: Так же допускаю повышение лимита, если есть что то действительно стоящее. Т.е. если данный ценовой диапазон нецелесообразен моим требования, скорректируйте его, пожалуйста:)

я бы порекомендовал эти плеера , рекомендую из этих приглядеться к филипсу, у меня такая же самая модель только без HDMI выхода, пользуюсь им уже 3 год и доволен как слон, читает много форматов, он лёгкий, проблем с ним пока небыло, рекомендую

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

KANE i Lynch

А можно теперь мне посоветовать в том же диапазоне :-[.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Hryak

Цитата: KANE i Lynch від 04 Квітень 2010, 10:56:33
А можно теперь мне посоветовать в том же диапазоне :-[.
А что там советовать? Они почти все отработаны. Посмотри на предложения от пионера и, как ни странно, от "лыж".
Поменьше свинства - побольше свинины

KANE i Lynch

как понять отработанные ??? все равно есть наверно двд  с хорошим соотношение цена/качество(поддержка фоматов и тд), я в них не очень
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.