Внешний HDD

Автор grema, 03 Квітень 2014, 12:14:40

Попередня тема - Наступна тема

ЗлатыБазант

То есть Фильмы в HD тянет без напряга, я понимаю. А что по поводу USB2.0

Edd.Dragon

Цитата: ЗлатыБазант від 21 Серпень 2014, 14:07:43А что по поводу USB2.0
Это вопрос к твоему телевизору ))

Prol

Цитата: Slender від 21 Серпень 2014, 13:15:53Если телевизор не поддерживает USB 2.0 то при воспроизведении BluRay рипов возможно "тормоза" при отклике и тому подобное, т.е. при нажатии на паузу фильм идёт ещё 20 секунд а потом только останавливается.
Телевизор, который не поддерживает 2.0 с юсб-порта, не может читать видео априори.  ;)

grema

Я думаю если человек покупает внешний hdd для фильмов, то он уже понимает что должно тянуть то на чем будет проигрывать

GercoG98

Брал в пользование у знакомых диск SiliconPower Diamond(вроде так) на  500GB. Отличный диск и выглядит солидно и работает здорово ;) :D

Yorin

А какие скоростные характеристики у этого вашего HDD Silicon Power?

GercoG98

Говорю же - брал у знакомых в пользование.=))не тестировал..по ЮСБ 3.0 работает...довольно быстрый..мне понравился..

Yorin

Да вот просто интересно, если вы брали на тестирование этот Silicon Power, то интересно чем он вас так привлёк!

GercoG98

да не то чтобы на тестирование,просто в пользование,была необходимость просто)
Работает тихо,не мешает,скорость приемлемая  и дизайн не плохой..
а на счет точной скорости работы и типа памяти - я не особо запаривался)по работе меня устроил и понравился даже))) :)

AFTa

Цитата: GercoG98 від 15 Вересень 2014, 11:53:13
Говорю же - брал у знакомых в пользование.=))не тестировал..по ЮСБ 3.0 работает...довольно быстрый..мне понравился..
гугл в помощь, первая ссылка по обзорам http://www.easycom.com.ua/storag/obzor_i_testirovanie_portativnogo_hdd_silicon_power_diamond_d05_emkostyu_750_gb/?lang=ru
Как по мне винчестер с нормальными скоростями

GercoG98

Вот и я говорю что нормальная скорость работы)
я конечно не начал искать обзор и узнавать точные данные,которые заявляет производитель,мне было достаточно того как он у меня работал)))

Yorin

Ну для одних скорости этого Silicon Power хватает, а для других скорости Samsung 840Pro не хватает!

graf.JaK

Вот уж не знаю для кого не хватит? Скорости растут , а людям всё мало, мало...

Edd.Dragon

Цитата: graf.JaK від 18 Вересень 2014, 19:14:17Вот уж не знаю для кого не хватит?
Да то он для красного словца.

Мега-профессиональные мега-потребности - далеко за пределами этого топика.