Есть ли смысл в покупке Xbox 360?

Автор GQuake, 09 Грудень 2009, 20:13:01

Попередня тема - Наступна тема

GQuake

Ребят тут хотел задать вопрос как вы думаете есть ли смысл брать мне сейчас Xbox 360 если я сообираюсь играть на монике 20" 1600*900. Если сравнивать картинку на монике бокса и PC, то где она лучше. Или бокс категорично только для телеков, а на мониках плохая картинка объясните и раскажите плиз. P.S. собирался апгрейдить комп до GTX 260 и проца E8X00

Bambucha

тоже думаю летом взять. Чтоб не гадать хочу на новогодние выходные взять напрокат Гроб 2Пи и потестить его на моем мониторе недельку. Стоит это удовольствие порядка 300 грн (за 5 дней). Так а что там с разрешениями экрана? Можно увидеть "красоту" при подключении через VGA на 19" (1440*900)?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Overloker

Я не думаю, что графика на Xbox 360 на много хуже, чем на PC. Судя по видео на YouTube графика в GTA 4 там мало чем отличается от PC (я например не заметил не какой разницы). Тем более говорят, что игры там не зависают даже при Full HD разрешении. Сам захотел покупать Xbox 360 Elite но уже давно надумал апгрейт компа...
Intel Core i5 3470/GIGABYTE GeForce GTX 760 2GB/Kingstone 8 GB DDR3 1600mz/Chieftec 500BT 12G Green/MSI Z77A-G43.

GQuake

Я уже передумал покупать. Были бы конешно лишние деньги и телек дюймов 42... может бы и взял. Жду следующего поколения тогда если не заброшу игры до того времени, то возьму может консоль ибо не вижу выгоды тратися на апгрейд)

Guru of 3D

xbox360 Arcade 2000грн , Radeon 5850 2662 ( и это только видик) , так что смысл очень большой  ;)

GQuake

 :)Да вообще не понимаю наш менталитет у нас всё ещё большинство думает что Пк это основная игровая платформа. В своё время взял Пк потомомушо даже незнал шо есть такое дело как иксбокс. А все вокруг говрили шо имменно ПК круче всех там Иксбоксов.

l1nk

Круче, не круче... Даже не знаю, что тут сказать. Если вам нужен девайс в первую очередь для развлечений, то, безусловно, стоит обратить внимание на консоль, а вот если вы человек с разносторонними потребностями, то тут только ПК(в идеале и приставка, и компьютер). Эх, если бы она у нас как в США стоила... :%)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: l1nk від 08 Березень 2010, 15:46:24Эх, если бы она у нас как в США стоила... Строит глазки
Аркада:
В США- 200 $ (1600 грн)
В нас -  260 $ (2100 грн)
не нашкрябаєте ще 500 грн?  ;)
А взагалі то я в сусідній темі писав, що можна замовити на amazon.de аркаду за 132 эвро і Елітку за 200 євро (з доставкою!)
П.С. Сам подумую про покупку але поки що нема грошей а стипендія йде на поточні потреби  :(  :'( Ну нічого, до літа назбираю, головне щоб Алан Вейк вкінці травня вийшов(дивився трейлер на диску ДПК" 02 - супер)

Bambucha

#8
ЦитатаА взагалі то я в сусідній темі писав, що можна замовити на amazon.de аркаду за 132 эвро і Елітку за 200 євро (з доставкою!)
Я например с немецким не очень знаком (мягко говоря). Тем более все равно лучше купить у нас. Хоть по гарантии есть к кому претензии предьявлять. Да и с блоком питания проблем не будет.

Добавлено: 13 Березень 2010, 17:59:24

И еще. Я недавно спрашивал в одной из тем какой телик лучше брать (с каким разрешением). Смотрел что на хотлайне очень много телевизоров с разрешением либо FullHD (1920*1080), либо 1366*768. А с "родным" для бокса 720р всего парочка. Как это понять? И что с этим делать(в смысле какой брать - среди 32")?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Guru of 3D

ЦитатаА с "родным" для бокса 720р всего парочка
и то там скорей всего 1366x768 просто написанно не правильно) смело бери , картинка будет отличной.

MIXAIL_vasylykiv

#10
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58Я например с немецким не очень знаком (мягко говоря)
На xboxland есть обшырний ЧаВо по покупке Хбокса 360 на амазоне.
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58Тем более все равно лучше купить у нас.
Сколько людей-столько и мнений
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58Хоть по гарантии есть к кому претензии предьявлять.
Амазоновские приставки имеют официальную гарантию 2 года от амазона (В том числе и на пресловутые 3 красних огня и Е74). В случае поломки нужно вислать им приставку, они ее починят или обменяют ,в зависимости от поломки.Никакого развода со стороны амазона в принципе быть не может, потому что ето серьезный магазин и свою репутацию он отрабатывает. (Естественно, прошитую приставку вам не обменяют)
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58Да и с блоком питания проблем не будет.
С немецкой приставкой точно не будет.Там розетка такая-же как у нас.
Проблемы будут с английской приставкой, там розетка другая, но она решаеться с помощью переходника или можно просто отрезать вилку і поставит "нашу", никаких проблем не будет. (Между прочим, читал отзивы на rozetka- одному человеку продали какраз с английским штекером, наверное с Англии их и привозят)
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58А с "родным" для бокса 720р всего парочка. Как это понять? И что с этим делать(в смысле какой брать - среди 32")?
"Честного 720 р" (1280х720) уже давно в телевизорах нет, смело  бери 1366x768, как сказал Guru of 3D, и не парься ;)
Цитата: Bambucha від 13 Березень 2010, 17:07:58И что с этим делать(в смысле какой брать - среди 32")?
Если ты спрашывал конкретную модель- чтото из етих: http://hotline.ua/gd/28/362-368-373-369-367-3740-366-371-384-391-396/
П.С.зайди на http://forum.ixbt.com/ ,там активно обсуждаються модели телевизоров, может информация поможет тебе определиться ;)

Bambucha

Спасибо братцы.
Пояснили что и как. Теперь главная забота - нагресьти денег на все это добро и смело в магазин ))
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.