Perfect World

Автор IceCube, 04 Серпень 2008, 09:16:08

Попередня тема - Наступна тема

ManDrake

Я так розумію всі ті, що тут відписались роблять висновки на основі  того, що вони чули/їм казали і т. д. Щоб оцінювати гру може варто пограти в неї, причому серйозно, а не до лвла 30-го?
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

graved1gger

Цитата: ManDrake від 19 Лютий 2009, 23:25:25
Я так розумію всі ті, що тут відписались роблять висновки на основі  того, що вони чули/їм казали і т. д. Щоб оцінювати гру може варто пограти в неї, причому серйозно, а не до лвла 30-го?
в принципе да, потому я не особо и рассказываю, хотя мне человек довольно подробно рассказывал, и думаю не просто так забил имея чара 60 какого-то лвла и нормальную пати и клан
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ManDrake

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2009, 23:28:34
в принципе да, потому я не особо и рассказываю, хотя мне человек довольно подробно рассказывал, и думаю не просто так забил имея чара 60 какого-то лвла и нормальную пати и клан
Ну я теж прокачався далі ніж 60 лвл, до речі на останньму серві до 62 лвла тримався в топ 100, але якби не проблеми в реальному житті навряд-чи залишив би гру. Про гру можу сказати словами одного із дописувачів Ніваловського форуму - ПВ це гра, де руль не видають по дефолту, там рулить кожен, незалежно від класу, все залежить від прямоти рук. ПвП там справді захоплююча частина гри. Мабуть би не писав тут, але читати різні дурниці, про шоп наприклад мені просто смішно.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

graved1gger

#53
Цитата: ManDrake від 19 Лютий 2009, 23:36:15
Мабуть би не писав тут, але читати різні дурниці, про шоп наприклад мені просто смішно.
ты хочешь сказать, что человек мне соврал про шоп и что со временем там стали продавать все больше читерских вещей?)))

ЦитатаПвП там справді захоплююча частина гри.
ты видно не играл в л2 =) или АоК =)

ЦитатаПВ це гра, де руль не видають по дефолту, там рулить кожен, незалежно від класу, все залежить від прямоти рук
бггг в большинстве нормальных ммог тоже, хотел бы привести сюда л2, но не могу - там рулит игра пати - один человек не решает - решает 9 - их сыгранность и подбор классов в пати(что-то от днд ;))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ManDrake

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2009, 23:38:05
ты хочешь сказать, что человек мне соврал про шоп и что со временем там стали продавать все больше читерских вещей?)))
ты видно не играл в л2 =) или АоК =)
бггг в большинстве нормальных ммог тоже, хотел бы привести сюда л2, но не могу - там рулит игра пати - один человек не решает - решает 9 - их сыгранность и подбор классов в пати(что-то от днд ;))
Стосовно решти ММОРПГ я в курсі, а паті гра зрозуміло, що найголовніше, я мав наувазі 1 на 1. Які саме речі чітерські? Це мені й цікаво.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

graved1gger

Цитата: ManDrake від 19 Лютий 2009, 23:49:12
Які саме речі чітерські? Це мені й цікаво.
мне лень расспрашивать

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ManDrake

Ніяк не можу розлучитись з ПВ)) Щойно з ТВ. Грац мене та мій клан з третьою террою. Наступного тижня буде вже ГвГ, це буде цікавіше)))
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

segaman

От корпа на корпу в ЕВЕ вот то ваще)) а размахивания 3х метровым мечем пушистых ельфов то такое...

dejavu

#58
Цитата: graved1gger від 24 Листопад 2008, 09:38:18
пост абы флудануть?

полностью бесплатный это когда в шопе можно купить за реальные деньги кучу вещей которые игровым путем фиг достанешь?)))

Можно за игровые монетки покупать золото, и соответственно шоповские вещи  ;)

Добавлено: 16 Травень 2009, 19:40:01

Начал играть только с интереса, так сказать что бы попробовать. Месяц поиграл, надоело. А потом начал на ней немного зарабатывать деньги  :-[. Это канечно немного нарушает игровые правила, но.... :)
Phenom II X2 550@3.7, Gigabyte GA-880GA-UD3H, Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz, HIS4850IceQTurbo, SAMSUNG HD502IJ, OCZ StealthXStream OCZ500SXS, Acer x203w

Guru of 3D

Вот я и нубо друлька 90+  ;) играю без реала , все конечно было нормально... все с шопа можно было вытащить за игровые... Но пока нефига не делающие Nival решили закончить бета тест и ввели евенты , супербоссов , квесты новые и с ними сундуки в шопе которые уже совершенно разрушают баланс... Ладно там редкие маунты и хирки... но оракулы( можно сказать халявный опыт) теперь уже и голд шмот ( тоесть мы должны пару месецев собирать его , а донаты тупо из сундуков тянут)
боссов , евент , и квесты тупо убрали... люди некоторые так и ходят с незавершенными квестами , так как мобов нужных просто нет... А сундуки остались... И вот я с девушкой качался до 90 пол года , а допустим девушка с нашего клана пошла и в донатила пару штук $ и на оракулах за 2-3 недели уже 91лвл ((( вся в голд шмоте из тех же сундуков...
А последние баны топ игроков , некоторые из которых вообще нечего противозаконного не делали... и сапорт практически ставит ультиматум - плати пару тысяч голдов и играй... ты типа нарушил такой то пункт правил... а доказательств не предаставляют , типа не могут разглашать и тд... Ппц просто....

dejavu

Жесть, я просто далеко не 90 лвл. Да и я впрынцыпе не заморачиваюсь такими проблемами, это же только игра, и кому то что то доказывать нет смысла. А грохать кучу денег только за то что ты в топе - это маразм. О, и сундуки уже вывели )
Phenom II X2 550@3.7, Gigabyte GA-880GA-UD3H, Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz, HIS4850IceQTurbo, SAMSUNG HD502IJ, OCZ StealthXStream OCZ500SXS, Acer x203w

Baks

ДА игра прикольная только все друзяки помешаны других тем для разговора нет только PW :'(

N17

Был ли в журнале ДПК обзор игры? Если да, то в каком номере? А то много журналов, тяжело все подряд пересматривать.. :)