windows xp sp3 стала windows xp 1P

Автор ramzess5, 07 Грудень 2009, 09:12:31

Попередня тема - Наступна тема

ramzess5

не пойму после чего винда на 3 паке стала на первом. если заново поставить 2 и 3 пак, будет работать нормально?

Marex

Все залежить від причини злітання СП.
За нормальних умов, поки не зробив зборку на СП3, ставив його на вінду з СП2 без всяких проблем
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

ramzess5

Цитата: Marex від 07 Грудень 2009, 09:35:18
Все залежить від причини злітання СП.
За нормальних умов, поки не зробив зборку на СП3, ставив його на вінду з СП2 без всяких проблем
тоесть думаю без проблем обновить до 3 пака. это же нужно сначала 2 ставить...

Marex

Наскільки я знаю, пак будь-якої версії можна ставити і на голу систему і він містить всі необхідні файли попередніх. Хоча я можу і помилятись, ніколи в паку не копався
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

фред

Цитата: ramzess5 від 07 Грудень 2009, 09:36:49тоесть думаю без проблем обновить до 3 пака. это же нужно сначала 2 ставить...
ставь третий пак, хот я уверен что он там стоит, паки слететь не могли, это не программа, это набор исправлений который после инсталяции никак не связан...
это у тебя что-то случилось с файлом идентификации (типа паспорт) в котором указано что пак установлен...
Цитата: Marex від 07 Грудень 2009, 12:30:21пак будь-якої версії можна ставити і на голу систему і він містить всі необхідні файли попередніх
это так (на оффсайте упоминалось как-то)
¯\_(ツ)_/¯

ramzess5

Цитата: фред від 07 Грудень 2009, 12:37:09
ставь третий пак, хот я уверен что он там стоит, паки слететь не могли, это не программа, это набор исправлений который после инсталяции никак не связан...
это у тебя что-то случилось с файлом идентификации (типа паспорт) в котором указано что пак установлен...это так (на оффсайте упоминалось как-то)

попробую. просто не хочет ставится windows live, говорит что пак как минимум нужен 2й

фред

ставь третий пак, файл должен стать на место...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: ramzess5 від 07 Грудень 2009, 09:12:31
не пойму после чего винда на 3 паке стала на первом. если заново поставить 2 и 3 пак, будет работать нормально?
А изначально она какой была?
Т.е. в инсталлку какой SP внедрен был?

ramzess5

Цитата: Edd.Dragon від 08 Грудень 2009, 15:59:12
А изначально она какой была?
Т.е. в инсталлку какой SP внедрен был?

была с 3 паком. но не сборка.

Edd.Dragon

Цитата: ramzess5 від 08 Грудень 2009, 16:02:51
была с 3 паком. но не сборка.
А "стала SP1" это ты по сообщению лайва так решил или и инфе о системе так показывает?

ramzess5

Цитата: Edd.Dragon від 08 Грудень 2009, 16:07:07
А "стала SP1" это ты по сообщению лайва так решил или и инфе о системе так показывает?

в свойствах компа "Service Pack 1P", игры тоже так же выдают, но идут

Edd.Dragon

Цитата: ramzess5 від 08 Грудень 2009, 16:10:20
в свойствах компа "Service Pack 1P", игры тоже так же выдают, но идут
Мда. Я бы наверное переустанавливал винду.