Перевод і зняття гроші з Web money

Автор Andrii, 19 Квітень 2009, 23:11:04

Попередня тема - Наступна тема

Andrii

В мене виникли проблеми із зняттям грошей. У мене є рублі, я хочу перевести в гривні.Стандартним методом (правою кнопкою - Обменять WM* на WM*) не виходить (не закінчується перевод - пише, що проблеми з підключенням). Далі, припустимо, що перевів в гривні, чи можна передати гроші на карточку, на яку стипендію нараховують (ПриватБанк, Visa), і як це можна зробити?

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

Andrii

Цитата: FuzzyL від 20 Квітень 2009, 00:24:21
Вот есть хороший сайт: ссылка
Дякую, гляну. Ти не знаєш, цей сайт надійний?
ПС: гроші якимось чудом я конвернув (тобто рублі перевів в гривні) :)

Ambasagor

Извиняюсь за оффтоп. Andrii, А деньги ты в интернете зарабатываешь? Или вам стипендию в webmoney платят?
I`m NIKON

Andrii

Цитата: Ambasagor від 20 Квітень 2009, 11:11:11
Извиняюсь за оффтоп. Andrii, А деньги ты в интернете зарабатываешь? Или вам стипендию в webmoney платят?
;DЗаробляю. Я ще в школі вчуся, а от сестра стипендію получає  :D

Rain

Часто вывожу через eGoldService. Может и не самый выгодный курс, зато быстро и удобно.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Andrii

Цитата: Rain від 23 Квітень 2009, 17:13:37
Часто вывожу через eGoldService. Может и не самый выгодный курс, зато быстро и удобно.
це обмінювати і зразу отримувати на карточку?
В мене є гривні, а треба просто скинути на карточку. Хтось знає такий сайт? З мене +1

Edd.Dragon

Во-первых, пока ты не определился как выводить, то не надо было спешить конвертировать рубли в гривны.

Во-вторых, логично было бы для начала почитать какие есть способы вывода на самом сайте вебмани. Я уже триста раз говорил - там самая официальная и полная инфа.

В-третьих, ввел в Гугль "вывод webmoney на карту приватбанка" и получил массу инфы для чтения. Например,
http://lenka-x.com/wm-out-ukraine/
http://delpher.od.ua/archives/53

В-четвертых, (снова таки благодаря сайту вебмани) можно узнать кто является гарантом Вебмани в Украине и посмотреть что у него на сайте пишут
http://ukrgarant.com/ukr/


Раз ты уже поменял рубли на гривну, то тебе подходит четвертый способ

Andrii

Цитата: Edd.Dragon від 26 Квітень 2009, 18:51:01
Во-первых, пока ты не определился как выводить, то не надо было спешить конвертировать рубли в гривны.

Во-вторых, логично было бы для начала почитать какие есть способы вывода на самом сайте вебмани. Я уже триста раз говорил - там самая официальная и полная инфа.

В-третьих, ввел в Гугль "вывод webmoney на карту приватбанка" и получил массу инфы для чтения. Например,
http://lenka-x.com/wm-out-ukraine/
http://delpher.od.ua/archives/53

В-четвертых, (снова таки благодаря сайту вебмани) можно узнать кто является гарантом Вебмани в Украине и посмотреть что у него на сайте пишут
http://ukrgarant.com/ukr/


Раз ты уже поменял рубли на гривну, то тебе подходит четвертый способ

Я ці всі сайти облазив :). В деяких комісія велика, інші підозрілі. Проблема в тому, що Веб Мані я реєстрував на себе, а карточка - на сестру. Тут https://banking.ukrgarant.com/ не можна змінювати імя, тому не резикую виводити, хоча все буде правильне, не вважаючи ім'я ;)

Edd.Dragon

Цитата: Andrii від 26 Квітень 2009, 19:54:42Я ці всі сайти облазив

----->

Цитата: Andrii від 20 Квітень 2009, 00:11:04чи можна передати гроші на карточку, на яку стипендію нараховують (ПриватБанк, Visa), і як це можна зробити?
Можно
Вот так как выше указано


Цитата: Andrii від 26 Квітень 2009, 19:54:42В деяких комісія велика, інші підозрілі.
Ну если ни один из обменников-выводил тебя не устроил, то чем тебе помочь? А уж тем более, если тебя не устраивает вручную сформированый банковский перевод.


Andrii

 :o :o Щоб вивисти гроші на ПриватБанк карточку потрібно сплатити комісію 20 грн :o. :'(
А якось дешевше не можна?

Добавлено: 26 Квітень 2009, 19:02:06

ЦитатаА уж тем более, если тебя не устраивает вручную сформированый банковский перевод.
оцього я не зрозумів, можеш пояснити?

Edd.Dragon

Цитата: Andrii від 26 Квітень 2009, 20:01:06Щоб вивисти гроші на ПриватБанк карточку потрібно сплатити комісію 20 грн
По моим ссылкам можно осмотреть десятки выводилок. У всех 20 грн?!

Цитата: Andrii від 26 Квітень 2009, 20:01:06оцього я не зрозумів, можеш пояснити?
Вопрос: какие способы вывода гривны ты знаешь?

Прошу привести инфу с официального источника. Раз я тебе сказал, что нужно смотреть в твоем случае. А ты ответил, что все ЭТИ сайты облазил - значит нужную табличку видел как-минимум в двух официальных местах.

Avireti

Я пользуюсь obmennik.in.ua, выводил деньги на карту Приватбанка, можно сразу выводить не только WMU но и WMZ,WMR.
Также доступна обратная операция, т.е. пополнение webmoney

Andrii

Дякую всім. Зараз подзвоню до сестри і взнаю всі реквізити. Виводити буду так https://uawm.com/order/outwmu.php .
Edd.Dragon дякую за допомогу, ти свій +1 отримав, як я і говорив. Зараз +1 буде Avireti за його працю :)

Вопрос: какие способы вывода гривны ты знаешь? ам, на карточку, на банківський рахунок і начебто все, що замітив.

ПС: Надіюся мене не обдурать і гроші перекинуться :)

Edd.Dragon

Цитата: Andrii від 26 Квітень 2009, 21:02:39ам, на карточку, на банківський рахунок і начебто все, що замітив.
Я имел ввиду это:


Отсюда вопрос "Что за банковский перевод?" возникнуть не мог. Так же почитав на сайте вебмани становится понятно, что единственный физический способ вывода - это банковский перевод. Все остальные за доп. плату предоставляют услугу по осуществлению переводов. Т.е. выводят себе на счет постоянно некоторую сумму денег, которую "на прошлой неделе" им перевели клиенты, и эти деньги переводят на карточки\счета сегодняшних клиентов. В результате чего, ты платишь этой конторе\человеку за услугу, но не заполняешь никакие переводы и получаешь деньги быстро, а не в течение 1-3 дней.

Ото ты так все облазил

Excalibur

Просмотрел все ссылки по конвертированию валюты WM и хочу добавить свой обменник.
Ресурс достаточно надежный. Менял там большие суммы и всегда все было без проблем.

Да и купить доллары там можно сейчас по курсу 7.9.
Гривны (UAH)  ↔  Webmoney (WMZ)
По моему это самый достойный вариант.

ВОТ )))

Dmytro

Нарвыл у нас несколько тем про ВМ, но общей не нашел.

У меня вот общие вопросы:

1. Если я регю украинские ВМ, то пополняю счет в гривнях. А, допустим, игра, за которую я хочу заплатить, русская, и оплата там в рублях. Что дальше? Можно как-то перевести грн. в руб. или там изначально деньги в каких-то у. е.?
2. Если переводить, то перевод официален (т. е. ВМ гарантирует сохранность) или делается на левом ресурсе?
3. Сам сервис, сама компания, предоставляющая услугу ВМ, она существует или это децентрализированный сервис?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Цитата: Dmytro від 26 Грудень 2009, 19:00:121. Если я регю украинские ВМ, то пополняю счет в гривнях. А, допустим, игра, за которую я хочу заплатить, русская, и оплата там в рублях. Что дальше? Можно как-то перевести грн. в руб. или там изначально деньги в каких-то у. е.?
Можно. Создаёшь за 20 секунд кошелёк любой нужной валюты. Внутри MW keeper уже есть обменник, который позволяет моментально совершить обмен во многих направлениях (между WMR, WMZ, MWU, WME - в любом направлении)
Цитата: Dmytro від 26 Грудень 2009, 19:00:122. Если переводить, то перевод официален (т. е. ВМ гарантирует сохранность) или делается на левом ресурсе?
Официален. Если пользуешься другими обменниками или сервисами - всегда проверяй BL таких сервисов. Чем он выше - тем лучше. Также смотри за соответствием аттестата. Если это магазин - аттестат должен быть как минимум "Аттестат продавца". Если есть сомнения - проверяй в арбитраже на WM: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp данные продавца. Смотри, нет ли претензий
Цитата: Dmytro від 26 Грудень 2009, 19:00:12Сам сервис, сама компания, предоставляющая услугу ВМ, она существует или это децентрализированный сервис?
Существует. Это одна из самых известных систем денежных рассчётов, которая официально зарегистрирована и имеет право на подобну деятельность. Так же и отвечает за свои обязательства

Edd.Dragon

Цитата: ρelik911™ від 26 Грудень 2009, 19:57:27Существует. Это одна из самых известных систем денежных рассчётов, которая официально зарегистрирована и имеет право на подобну деятельность. Так же и отвечает за свои обязательства
Но финансовые гаранты по каждой из валют - отдельно. У нас это Украинское гарантийное агенство. В России - банк какой-то вроде, не помню.
Вот они то и гарантируют обеспечение виртуальных знаков реальным кешем.


Dmytro

После регистрации надо создать кошелек... Т. е. мне нужно создать в WMU (пополнять-то я в грн. буду), а потом, в случае необходимости перевода в рубли, надо создавать другой кошелек и переводить на него деньги с первого?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

I.g.I

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 15:39:51
После регистрации надо создать кошелек... Т. е. мне нужно создать в WMU (пополнять-то я в грн. буду), а потом, в случае необходимости перевода в рубли, надо создавать другой кошелек и переводить на него деньги с первого?
Да, создаешь кошелек с нужной валютой, потом при обмене выбираешь на какой пеерводить, если у тебя в такой валюте несколько.

Dmytro

Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 15:44:56
Да, создаешь кошелек с нужной валютой, потом при обмене выбираешь на какой пеерводить, если у тебя в такой валюте несколько.
Стоп.

Закину грн. через айбокс, допустим, а надо заплатить за игру в рублях.
Сколько кошельков нужно создавать - два (один в грн., второй в руб.) или один (можно прямо на нем перевести в рубли)?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

I.g.I

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 15:48:16
Стоп.

Закину грн. через айбокс, допустим, а надо заплатить за игру в рублях.
Сколько кошельков нужно создавать - два (один в грн., второй в руб.) или один (можно прямо на нем перевести в рубли)?
2

Dmytro

#23
Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 15:55:20
2
Эм...
Т. е. можно гонять валюты между своими соответствующими кошельками?

А что тогда это?
ЦитатаВсе переводы в системе WebMoney происходят между кошельками одного типа. То есть вы можете перевести деньги со своего Z-кошелька на Z-кошелёк другого участника системы. Но не можете перевести деньги с Z-кошелька на R-кошелёк и т.д. Для конвертации используйте биржу обмена http://wm.exchanger.ru.

Короче:
Живу я в Киеве, нужно платить в рублях. Как проще всего это сделать?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

I.g.I

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 15:59:25
Эм...
Т. е. можно гонять валюты между своими соответствующими кошельками?

А что тогда это?
Короче:
Живу я в Киеве, нужно платить в рублях. Как проще всего это сделать?


Обмен производиться через биржу обмена. За обмен денег береться налог 0,8% как и прилюбом переводе.

Dmytro

Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 16:15:31


Обмен производиться через биржу обмена. За обмен денег береться налог 0,8% как и прилюбом переводе.
О, благодарю, ты мне разжевал, держи плюсик.

Только вот... Я выбрал кипер мини, т. е. через браузер. Мне, выходит, зайти на сайт и менять там, указав с какого кошелька, сколько и на какой мне прислать?

А если я пихну через терминал гривны на рублевой кошелек - что тогда?))
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Andrii

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 16:34:00
О, благодарю, ты мне разжевал, держи плюсик.

Только вот... Я выбрал кипер мини, т. е. через браузер. Мне, выходит, зайти на сайт и менять там, указав с какого кошелька, сколько и на какой мне прислать?

А если я пихну через терминал гривны на рублевой кошелек - что тогда?))
А хіба термінал не верне назад бабло?? ? Краще не ризикуй - кидай на гривню, потім обміняєш!!!

А що за ігра??

Garfield

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 16:34:00А если я пихну через терминал гривны на рублевой кошелек - что тогда?))
ничего не получится - там сразу идет написано - введите номер WMU кошелька

Dmytro

Цитата: Garfield від 02 Січень 2010, 18:24:06
ничего не получится - там сразу идет написано - введите номер WMU кошелька
:) Ясно.
Цитата: Andrii від 02 Січень 2010, 16:35:27
А що за ігра??
Point Blank.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

I.g.I

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 18:30:54
:) Ясно.Point Blank.
В ЦУПе 4гейма можно выбирать какой валютой пополнить счет. Дабы не тратить лищние % на переводе, там при пополнении счета выберешь WMU вместо WMR

Dmytro

Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 18:32:40
В ЦУПе 4гейма можно выбирать какой валютой пополнить счет. Дабы не тратить лищние % на переводе, там при пополнении счета выберешь WMU вместо WMR
!!!
Гляну обязательно! Не знал про эту фичу!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 15:39:51
После регистрации надо создать кошелек... Т. е. мне нужно создать в WMU (пополнять-то я в грн. буду), а потом, в случае необходимости перевода в рубли, надо создавать другой кошелек и переводить на него деньги с первого?
Да создавай сразу любые. какие надо. Это всё бесплатно и не требует обяательного пополнения
Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 15:59:25Эм...
Т. е. можно гонять валюты между своими соответствующими кошельками?
Да
Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 16:34:00Только вот... Я выбрал кипер мини, т. е. через браузер. Мне, выходит, зайти на сайт и менять там, указав с какого кошелька, сколько и на какой мне прислать?
Да
Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 16:34:00А если я пихну через терминал гривны на рублевой кошелек - что тогда?))
Ничего
Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 18:32:40В ЦУПе 4гейма можно выбирать какой валютой пополнить счет. Дабы не тратить лищние % на переводе, там при пополнении счета выберешь WMU вместо WMR
И по какому курсу посчитают? Невозможно не терять на обмене ничего. И где он будет произведён - не важно. В Кипере, или при покупке рублёвого ваучера за гривны ;))

Avireti

Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 18:32:40
Дабы не тратить лищние % на переводе, там при пополнении счета выберешь WMU вместо WMR
Цитата: ρelik911™ від 02 Січень 2010, 19:52:19
И по какому курсу посчитают? Невозможно не терять на обмене ничего. И где он будет произведён - не важно. В Кипере, или при покупке рублёвого ваучера за гривны ;))
Для примера - 300 рублей если вводить в ЦУП в гривнах - просит примерно 100 грн с учетом 5% комиссии, т.е. курс 300 руб - примерно 95 грн. Сейчас на обменнике 300 рублей можно купить примерно за 75 грн. Кстати, вроде в вебмани если нет на текущем кошельке достаточной суммы, то он предложит обменять и перевести с другого.

Dmytro

Цитата: Avireti від 02 Січень 2010, 22:21:41
Для примера - 300 рублей если вводить в ЦУП в гривнах - просит примерно 100 грн с учетом 5% комиссии, т.е. курс 300 руб - примерно 95 грн. Сейчас на обменнике 300 рублей можно купить примерно за 75 грн.
Т. е. прямой обмен через ЦУП таки дороже: 0,32 против 0,25.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Avireti

#34
Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 22:38:41
Т. е. прямой обмен через ЦУП таки дороже: 0,32 против 0,25.
Ну сейчас примерно так, я специально привел пример дабы курс не считать(да-да, после праздников не все это осилят). ;D На ЦУПе, как я понял, курс неизменный, на обменнике он будет колебаться (обычно самые выгодные лоты лежат в пределах нескольких процентов от курсов ЦБ РФ/НБУ).

Dmytro

Цитата: I.g.I від 02 Січень 2010, 18:32:40
В ЦУПе 4гейма можно выбирать какой валютой пополнить счет. Дабы не тратить лищние % на переводе, там при пополнении счета выберешь WMU вместо WMR
Да, попробовал. Пашет. Только надо еще, чтобы кроме кошелька с грн. был и кошелек с руб., а то я платил, указав кошелек с грн. и не имел кошелька с рублями и в платеже мне было отказано.

Создал рублевой. Еще раз попробовал - заплатил! Видать даже при таком переводе все же нужен кошелек, на который будут переведены гривны и с которого пойдут рубли непосредственно в ЦУП.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

#36
Цитата: Dmytro від 23 Січень 2010, 16:21:24Создал рублевой. Еще раз попробовал - заплатил! Видать даже при таком переводе все же нужен кошелек, на который будут переведены гривны и с которого пойдут рубли непосредственно в ЦУП.
Нет такого кошелька. Представь себе, что у тебя в куртке N карманов с номерками. В одном баксы, в другом рубли, в третьем гривны, в четвертом золото. Как ты себе представляешь карман, в который положил гривны, а вынул рубли? Это валюты разных стран. Обмен валют - услуга, за которую надо заплатить. Т.к. ты кому-то пошлешь гриывны, он тебе рубли. А потом насобирав например излишек рублей он уже их реальным переводом с одного счета "поменяет" на гривны на другом и если надо закинет в вебмани. Это в онлайне вроде все просто, но в жизни у вебмани нет мультивалютного владельца. Гривны гарантирует украинская организация, рубли - русская, доллары - какой-то банк в США и т.д. Так что вертуальная операция по смене валюты - это все же обмен валюты почти реальный.

Так что, тебе нужен русский кошелек, украинский. И если деньги ты закидываешь на украинский, то тогда перед оплатой рублями их нужно поменять (через обменник перевести с на WMR-кошелек). Хотя, посчитай, перевести в WMZ и заплатить ими может оказаться дешевле немного.

Ну и для постоянного пользования удобнее всего вводить и выводить через карточные счета в Привате или ОТП Банке (последний напрямую с вебмани связан, т.е. вводвывод без посредников с низкими процентами и обмен <WMZ-->грн-карточка, грн-карточка-->WMZ> то ли по ихнему курсу, то ли по нацбанку - не помню). Короче с ОТП дешевле всего. С Приватом дороже из-за посредников, зато пользование деньгами на карточке гораздо шире и удобнее (кто вебмани зарабатывает и потом на выведенное живет).



Добавлено: 18 Лютий 2010, 17:01:16

А через автоматы можно пополнить только напрямую гривневый кошелек и если его не принимают - тогда в обменник, менять на нужную валюту. И подумай, может лучше WMZ, а то с рублями во многих местах оплата принимается только от резидентов России почему-то. Точнее рублевый кошелек должен быть дополнительно активирован в вебмани, а активировать его могут только россияне. Вдруг и тут так.


Dmytro

Я тогда сделал так: закинул через айбокс на украинский кошелек, через ЦУП 4гейма сразу перевел на русский. Хотелось бы, конечно, курс получше, но и так неделю бегал с золотым АК47 да с крутым шлемом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 20 Лютий 2010, 22:24:43Я тогда сделал так: закинул через айбокс на украинский кошелек, через ЦУП 4гейма сразу перевел на русский.
Ну раз все прошло нормально и с русского платится, то можно иные способы и не искать. Задаром все-равно никто обмен не произведет, так что "получше" - это разве что 1-2% сэкономишь.

pelik911™

Через пару месяцев закончится срок действия одной из моих платёжных карт. Хотел бы уже сейчас подключить вторую карту к своему кошельку WebMoney. Есть ли там возможность подключения нескольких карт? Что-то искал, но не нашёл. Спасибо

k1T4eR

Цитата: pelik911™ від 09 Листопад 2010, 16:39:37
Через пару месяцев закончится срок действия одной из моих платёжных карт. Хотел бы уже сейчас подключить вторую карту к своему кошельку WebMoney. Есть ли там возможность подключения нескольких карт? Что-то искал, но не нашёл. Спасибо
Нет. Тоже когда то была нужда в прикреплении 2х карт, но как оказалось - это невозможно.

pelik911™

Цитата: k1T4eR від 09 Листопад 2010, 16:41:45
Нет. Тоже когда то была нужда в прикреплении 2х карт, но как оказалось - это невозможно.
Бред, если честно. Спасибо

gofuckbiz

Карты очень легко закрепляются и открепляются одним щелчком мыши.

[вложение удалено администратором]

pelik911™

Цитата: gofuckbiz від 27 Листопад 2010, 00:35:22
Карты очень легко закрепляются и открепляются одним щелчком мыши.
Не всем так повезло:


[вложение удалено администратором]

Pro100MAN

Не хотел создавать отдельную тему поетому напишу здесь:
Посоветуйте сервис, где можно купить Webmoney за СМС (с оператора МТС) без проблем?

Pro100MAN

Неужели никто не знает надежный сервис для покупки Вебмани за СМС?

pelik911™

SMS можно отправить, а денег не дождаться. Куда удобнее и надёжнее пополнять с помощью карт Visa/MasterCard или с помощью терминалов пополнения. Да и комиссия будет значительно ниже, а в случае чего есть к кому предъявить претензии

Finntroll

А как сейчас с пополнением webmoney с кредитной карты? https://banking.ukrgarant.com/ это конечно хорошо, но он работает на вывод, а на пополнение напрямую деньги не берет. Хочет, чтобы я шел в банк с платежкой (смысла не вижу).

откуда и как сейчас можно легально и гарантированно пополнить webmoney не вставая с дивана? (карточка Visa Classic от Аваля)

pelik911™

Цитата: Finntroll від 25 Грудень 2010, 14:57:03откуда и как сейчас можно легально и гарантированно пополнить webmoney не вставая с дивана? (карточка Visa Classic от Аваля)
http://plategka.bigmir.net/#services/
За поплнение на 25 грн нужно будет заплатить ещё 5 грн, т.е. 30 переводишь, 25 получаешь

Avireti

Цитата: Finntroll від 25 Грудень 2010, 14:57:03
откуда и как сейчас можно легально и гарантированно пополнить webmoney не вставая с дивана? (карточка Visa Classic от Аваля)
http://obmennik.ws

Finntroll

#50
Цитата: pelik911™ від 25 Грудень 2010, 17:41:55
http://plategka.bigmir.net/#services/
За поплнение на 25 грн нужно будет заплатить ещё 5 грн, т.е. 30 переводишь, 25 получаешь
Ого там и комиссия 16%... я понимаю что чем больше платишь, тем она ниже, но все равно неприемлемо..даже в драконовском IBOX она в среднем до 8%... Отказать.

Цитата: Avireti від 25 Грудень 2010, 18:03:21
http://obmennik.ws
Хмм, а вот тут интереснее уже. Комиссия небольшая вроде бы. Насколько сервису можно доверять данные своей кредитки?

UPDATE: Только что попробовал obmennik.ws Как оказалось они все делают через приватбанковский liqpay
Выслал для теста 5 грн. Зачислись 4,93 грн. Причем моментально.

Если все так будет и дальше (и данные кредиток не воруют), то спасибо за сервис - однозначно  в закладки.

Avireti

Так насколько я помню там и через liqpay вводишь номер карты, так что доверять можно так, как доверяешь liqpay.