Dio

Автор Globe, 05 Серпень 2008, 09:31:30

Попередня тема - Наступна тема

Globe

вобщем,слушали ли вы эту группу,если да,то каково ваше впечатление?
вот немного инфо
и вот еще
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

Dio Одна з моїх перших груп від батьків заразився
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

WebBird

Цитата: Globe від 05 Серпень 2008, 09:31:30
вобщем,слушали ли вы эту группу,если да,то каково ваше впечатление?
вот немного инфо
и вот еще
Ну в принципе лучше спрашивать не о группе, а о личности... замечательном вокалисте по имени Ронни Джеймс Падована, он же Dio
:)

giena

R.I.P.
ЦитатаMessage from Wendy Dio

Today my heart is broken, Ronnie passed away at 7:45am 16th May. Many, many friends and family were able to say their private good-byes before he peacefully passed away. Ronnie knew how much he was loved by all. We so appreciate the love and support that you have all given us. Please give us a few days of privacy to deal with this terrible loss. Please know he loved you all and his music will live on forever.

- Wendy Dio
Вот таким вот печальным сообщение встречает сегодня посетителей официальная страничка музыканта...  :'(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vel1

Трагическая новость,хотя знал о его болезни.Светлая память прекрасному  рок -вокалисту . :'(

Globe

господа,смерть Дио ознаменовала уход еще одного великого музыканта нашей планеты.........печально.........я уже давно не пускал слезы........
ROCK IN PEACE our Holy Dio,you will be in my heart forever
Top Gear.........the best TV show for sure!

WebBird

Дио действительно был одним из величайших рок-вокалистов. Я слушал его дважды - в Киеве, в 2005 г. и в мае 2009 г. в Москве - в составе Heaven & Hell с его давними коллегами по Black Sabbath Тони  Айомми, Гизером Батлером и Винни Эпписи. И всякий раз = это было что-то, выкладывался по полной, голосом владел идеально. А кроме того, несмотря на всю "обезьянистость" внешности, Ронни был удивительно обаятельным в общении человеком.
Посмотрите серию фоток, сделанных мной на его концерте и пресс-конференции в Киеве, в сентябре 2005 г.
http://picasaweb.google.com/webbird/20050929_DIO

N17

R.I.P., Dio.
До сих пор слушаю музыку с его участием.