http://ostrie.moskva.com - один из лучших сайтов анекдотов

Автор pelik911™, 14 Березень 2008, 11:20:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка этого ресурса:

Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Затрудняюсь ответить

pelik911™

До моего почти стопроцентного перемещения на форум ДПК я частенько убивал время в дороге на чтение анекдотов и смешных историй с этого ресурса.
Кстати, может кого заинтересует java-приложение на мобильные телефоны, с помощью которого можно ежедневно загружать лучшие анекдоты дня c этого сайта на свой телефон. Скачать можно здесь

PIWER

Дал оценку "Неплохо". Есть смешные вещи, но и туповатые шутки тоже не редкость, поэтому середнячок :).
Жизнь - сложная штука.

pelik911™

Цитата: PIWER від 14 Березень 2008, 13:12:23
Дал оценку "Неплохо". Есть смешные вещи, но и туповатые шутки тоже не редкость, поэтому середнячок :).
А, ну это как на любом форуме. Обновления появляются постоянно, по мере выкладывания новых анекдотов пользователями, так что оценка зависит от времени и случая.

Dronic

нормальні жарти,дав оцінку  "Неплохо" .ну і є декілька тупеньких. :%)
The purpose of music - to touch the hurt!

giena

Интересно по каким критериям отбирают анекдоты в рубрику лучшее? Из 10 прочитанных мной 1-н был средненьким, остальные тупые странные...
Может это мне так повезло с "избранными" анекдотами?
Оценку поставил -> плохо...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Meg@Pixel

Моя оценка - "Неплохо". Несколько анекдотов действительно рассмешили, но потом впчатление испортили несколько откровенно тупых и "боянистых".
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

pelik911™

Цитата: giena від 14 Березень 2008, 16:38:15
Интересно по каким критериям отбирают анекдоты в рубрику лучшее? Из 10 прочитанных мной 1-н был средненьким, остальные тупые странные...
Может это мне так повезло с "избранными" анекдотами?
Оценку поставил -> плохо...
Вроде по рейтингу - оценкам пользователей. Согласен, некоторы пишут тупые бояны, когда-то такая ругань была из-за ниx, но интересного тоже бывает много.

Dmytro

Сейчас зашел посмотреть что это за ресурс. Прочитал три странички "приколов" - все не понравились. Моя оценка - ужасно.
Я выбираю баш.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Daligator

Присоединяюсь к большинству - Неплохо. Есть и смешное, есть и не очень.

fed

Гы зашёл, и сразу мне на глаза попался этот анекдот:
Останавливают милиционеры парнишку поздно ночью и спрашивают:
- Твой адрес?
- 223.56.65.98.

"Неплохо" моя оценка :)

Shtbik

Дал "отлично", т.к. знаю этот ресурс очень давно.

Баяны, конечно, присутствуют, зато новичков видно.

fed

Цитата: Shtbik від 17 Березень 2008, 16:37:40


Баяны, конечно, присутствуют, зато новичков видно.
Это по чем новичков видно, по баянам?Гы остроумно;-)сорри за оффтопик

Codename47

Полно боянов и плоских "шуток". Не понравилось.
Dmytro, +1. Я тоже за баш =).

Hryak

О!!! И я понекрофилю.
Случайно вспомнил про этот сайт. Я на нём раньше был довольно часто, но, примерно с нового 2010(!) года там прекратились анекдоты, а примерно год назад, в апреле и картинки. И как-то само по себе моё посещение его (сайта) прекратилось. Сегодня, копаясь в своих сохранённых ссылках, попалась мне на глаза ссыль на этот сайт...
Вообщем сайт умер ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan