На каких ресурсах вы ведете свой блог? (part 2)

Автор Артемий, 07 Липень 2008, 13:13:24

Попередня тема - Наступна тема

На каких ресурсах вы ведете свой блог?

Blogger
5 (7.6%)
Diary.ru
0 (0%)
LiveJournal
24 (36.4%)
LiveInternet
0 (0%)
LovePlanet
0 (0%)
MySpace
0 (0%)
Rambler-Планета
0 (0%)
Блоги@Mail.ru
0 (0%)
Dpk.com.ua
8 (12.1%)
Vox
0 (0%)
Я.ру
1 (1.5%)
blog.ru
1 (1.5%)
На другом ресурсе
1 (1.5%)
НА собственном сайте
8 (12.1%)
У меня нет блога
26 (39.4%)

Всього голосів: 66

Артемий

Не смотря на то, что подобный опрос уже проводился, я хочу узнать, как изменилась ситуация на данный момент, и повлияло ли на неё появление блогхостинга от интернет-гиганта "Яндекс". Лично я имею аккаунт на Livejournal (чисто для оставления комментариев, и скидок в некоторых интернет-магазинах). И блог на Яндексе. А на каких сервисах ведёте свой блог вы?

fed

Был раньше на ЖЖ, но я его запорол(испортил), и вот буквально вчера завел себе новый блог на blog.ru :)

Poozyk


Артемий

Кто знает, как добавить возможность голосовать сразу за несколько вариантов? (При создании голосования забыл установить)
Цитата: Poozyk від 07 Липень 2008, 13:25:45
А где вариант "не веду блог(и)"
Добавил.

pelik911™

Цитата: Артемий від 07 Липень 2008, 13:29:44
Кто знает, как добавить возможность голосовать сразу за несколько вариантов? (При создании голосования забыл установить)
В строке "Максимальное количество голосов от одного пользователя" установи нужное количество возможных вариантов ответа.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Артемий

Цитата: pelik911 від 07 Липень 2008, 14:16:02
В строке "Максимальное количество голосов от одного пользователя" установи нужное количество возможных вариантов ответа.
Это можно было сделать, когда я только создавал голосование, а теперь как изменить?

pelik911™

Цитата: Артемий від 07 Липень 2008, 16:48:39
Это можно было сделать, когда я только создавал голосование, а теперь как изменить?
Странно, раньше можно было менять в любое время.
Сообщил модераторам раздела.

XPOHUK

Цитата: pelik911 від 07 Липень 2008, 20:48:25
Странно, раньше можно было менять в любое время.
Сообщил модераторам раздела.
Странно, у меня ощущение дежа вю какое-то (пост № 490).

По теме - блогов не веду, собсвенно не знаю, о чем можно там писать, ничего нового я никому не расскажу там.

Артемий

#9
Странно, значит проблема с самим SMF, или Администратор что-то изменил, или убрал... :-\

giena

Есть блог на Blogger'е, но там я пишу то, что касается только меня да и то большинство записей не опубликованы(все никак не могу довести до ума)....
Для общественности мой блог не представляет никакого интереса...  :)
P.S. нет возможности удалить голос и проголосовать за несколько вариантов <- просьба модератору раздела внести коррективы...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Артемий

Цитата: giena від 08 Липень 2008, 00:59:57
Есть блог на Blogger'е, но там я пишу то, что касается только меня да и то большинство записей не опубликованы(все никак не могу довести до ума)....
Для общественности мой блог не представляет никакого интереса...  :)
У меня тоже есть блог на Blogger-е, но я на него после регистрации ни разу не заходил ;D Зато с недавнего времени есть блог на Яндексе, но его тоже...читает где-то человека два-три :-*
Цитата: giena від 08 Липень 2008, 00:59:57
P.S. нет возможности удалить голос и проголосовать за несколько вариантов <- просьба модератору раздела внести коррективы...
Об этой проблеме уже сообщили модератору, надеюсь - исправим.

АнДер

На собственном сайте. Но ето личный блог, был ЖЖ, но мне он чего-то не нравится

Rain

Создал себе, когда-то, на укозе блог (использую только этот модуль). В неделю 2-3 записи добавляю. Ссылку дал только друзьям.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Kostello

Я.ру - это смешно. Блоггер - сила! Если я не хочу, чтоб мой блог нашли, то в поиске не будет фразы типа

ЦитатаЛена показывает свой дневник только пользователям Я.ру.
Если у вас уже есть страница на Я.ру, введите логин и пароль. Если страницы еще нет - создайте ее.

В последнее время на мой блог времени не хватает, но в будущем он станет частью моего личного сайта.

Артемий

Цитата: Kostello від 09 Липень 2008, 13:37:52
Я.ру - это смешно. Блоггер - сила! Если я не хочу, чтоб мой блог нашли, то в поиске не будет фразы типа

В последнее время на мой блог времени не хватает, но в будущем он станет частью моего личного сайта.

Почему, для меня подходит и Я.ру, и то, что его могут найти в поиске, меня не беспокоит, да и функциональности хватает.

IDENI

Лично я блога не имею, не люблюя это дело. А вот читать другое дело.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

fed

Короче, свой блог на blog.ru я успешно забросил :P, и начал опять юзать свой блог на LiveJournal, я его почистил полностью, сменил тему оформления, удалил ранне созданные мной от нечего делать сообщества.Теперь мой блог чистый и красивый.Вообщем читайте и френдите меня ;)

skif_en


fed


FuzzyL

Свой блог успешно не веду на mail.ru. Теперь вот на своем сайте пишу ;)
I want to be a tractor driver!

firefire


S!N

High tech. Low life.

Aftorr

Зарегистрирован на ЖЖ что бы оставлять извращеные коментарии, активности в своем ЖЖ не проявляю

firefire

Создал еще 1 блог. Надеюсь не очень то и уродливый - http://ignotus93.blog.net.ua/. Заходите :)

sam_fisher

Раньше немного юзал ЖЖ,но так как его нагло захватили ж купил СУП охота быть в ЖЖ пропала
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Garfield


fed



Spy

Пользуюсь LiveJournal, но после Нового года будет еще один, на другую тематику, возможно на blog.ru, но скорей всего на Blogger- удобней, функциональней...

Sanьka

У меня нет блога, а точнее нету времени и особого желания его заводить.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ryben

у меня нет блога
он мне не нужен и желания его заводить нет
закон форума ДПК модератор всегда прав..