Як входити в Windows XP автоматично, без вибору юзера?

Автор SRT, 13 Жовтень 2008, 14:48:35

Попередня тема - Наступна тема

SRT

Скажіть, будь ласка, як зробити щоб після запуску Вінди появився Рабочий стол, а не вікно вибору юзера? Раніше було так:нажав кнопку ввімкнення на системніку і воно само загружалось аж до Рабочеого стола. Я нічо не міняв, воно само по собі(я так гадаю). В мене один юзер і немає паролю. Поможіть

Garfi

ты в последнее время случаем Мicrosoft .NET не ставил?

SRT


pelik911™

Цитата: SRT від 13 Жовтень 2008, 14:48:35
Скажіть, будь ласка, як зробити щоб після запуску Вінди появився Рабочий стол, а не вікно вибору юзера? Раніше було так:нажав кнопку ввімкнення на системніку і воно само загружалось аж до Рабочеого стола. Я нічо не міняв, воно само по собі(я так гадаю). В мене один юзер і немає паролю. Поможіть
Не могло быть, что "ничего не менял". После создания учётной записи перед входом в систему пользователю предлагается выбрать учётку. У меня это отключено встроенной в программу RunPad Shell утилитой Autologon Manager, который автоматически вводит имя и пароль, что этого даже не видно. Возможно, есть отдельные похожие утилиты.
ЗЫ: заголовок исправь на "Как входить в ОС Win XP автоматически, без выбора учётной записи" или подобное с помощью кнопки "Изменить" над первым сообщением
upd
Какой Windows? Я по дефолту посчитал, что ХР, но может я ошибся?

фред

отключи учётную запись "гость"
пуск\панель управления\учётные записи пользователей
мой 200 пост!
¯\_(ツ)_/¯

Garfi

>>отключи учётную запись "гость"
пуск\панель управления\учётные записи пользователей

автор написал, что "В мене один юзер"... ;)

p.s. я все-таки придерживаюсь мнения, что это .NET, возможно автор его установил в фоновом режиме вместе с какой-либо программой... :)

SRT

 в папці Program Files є папка Microsoft.NET, но изменен 26 июля, а появилось це вікно десь місяць назад. В ній два файла "MSDDSLMP.DLL" і "MSDDSP.DLL".

Vjatkin

Пуск => Выполнить => набираешь: control userpasswords2, снимаешь галочку, вводишь имя пользователя, пароль, ОК, ГОТОВО... :)

SRT

Цитата: Vjatkin від 13 Жовтень 2008, 16:38:49
Пуск => Выполнить => набираешь: control userpasswords2, снимаешь галочку, вводишь имя пользователя, пароль, ОК, ГОТОВО... :)
заработало! Дуже дякую

RDK

Vjatkin - спасибо :)
Вот такое меню стало появляться после утановки программы с .net