Выбор геймпада для ПК

Автор Music Guru, 08 Листопад 2007, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

Potter

Я в раздумиях между Chillstream и беспроводным RumblePad 2....

Armatura

#101
Думаю купить геймпад, выбор пал на Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback, Cordless Rumblepad 2 и Saitek P2600 Rumble. Посоветуйте какие из них лучше выбрать, или же подскажите что-нибудь на свое усмотрение, в каких инет магазинах лучше купить и т.п. Насчет Saitek смотрел где купить у нас в Украине, то не нашел.

RIPLEY

Цитата: Armatura від 11 Серпень 2009, 16:51:35
выбор пал на Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback

Користуюсь таким вже другий рік, враження тільки позитивні. Для геймерів, які в свій час грали (грають) на Sony PlayStation це просто ідеальний геймпад, бо повністю копіює Dual Shock. Але зараз на ринку ігор все частіше виробники монопольно привязують ігри до макрософтовського X360 Controller і тому деякі проекти важко пограти на Rumblepad 2. Тому, можливо на майбутнє, краще запастись Мелкософтовським джойпадом, щоб не виникало проблем із сумісністю.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Firelion

Ну не обов'язково мелкософтівським, Chillstream прекрасно його замінює, ще не було проблем з сумісністю. В сімці,до речі, він автоматично розпізнається як пад іксбокса 8)

Armatura

Цитата
Але зараз на ринку ігор все частіше виробники монопольно привязують ігри до макрософтовського X360 Controller і тому деякі проекти важко пограти на Rumblepad 2. Тому, можливо на майбутнє, краще запастись Мелкософтовським джойпадом, щоб не виникало проблем із сумісністю.

А что на Rumblepad 2 нельзя настроить ? Видел очень часто что играют на беспроводном Rumblepad 2 в гонки, DMC 4, Street Fighter IV.

user_lol

Цитата: Armatura від 12 Серпень 2009, 13:23:42
А что на Rumblepad 2 нельзя настроить ? Видел очень часто что играют на беспроводном Rumblepad 2 в гонки, DMC 4, Street Fighter IV.
звичайно можна, просто додатково треба настроювати, а з 360-им все автоматично, але для мене це не було критично, тому вибрав Rumblepad 2 і задоволений(+ обратная связь - чого немає в Chillstream, але який має обдув для рук, який вже під кінець літа не дуже потрібний  :))

Armatura

#106
Вас понял, спасибо. Еще хотел бы узнать в каких инет магазинах лучше взять и как обстоят дела с доставкой и оплатой. Живу в Сумской области, у нас в магазинах плохие пады и для своего качества дорогие. Буду признателен за подсказки.


Отзовитесь же кто-нибудь. Пару дней нет ответов в теме.

Potter

Хорошая контора в Сумах: http://ultrapc.com.ua
Есть, например,  Logitech ChillStream за 328грн.

Garfield

Цитата: Potter від 11 Серпень 2009, 15:37:56
Я в раздумиях между Chillstream и беспроводным RumblePad 2....
Я играл и на том и на другом.

Румблпад 2 мне больше понравился, он удобнее в руке лежит, а Чилстрим мелковат, и вентилятор только мешает.

Armatura

Возьму наверное Rumblepad 2 проводной, хотя в том магазине на который давал ссылку Potter есть только беспроводной.

ЗЫ Potter держи +, реально помог. Теперь буду знать где можно купить поблизости.

Taran

купил сегодня Rumblepad 2 refresh в Ашане за 440 гривен. дешевле нигде не нашел. нашел на петровке за 420 но там без гарантии на раскладке распакованный. в интернет магазинах нигде не нашел, а по реальным магазинам лежат только Дуал, стоит около 350 гривен, и Чилстрим. Чилстрим полно, цены разные, 450, 420, самая низкая в том же Ашане - 380. подержал в ркуах - действительно маловат.

Armatura

В чем отличие Refresh версии ? Она беспроводная ? Rumblepad 2 проводной с вибрацией трудно найти, куда не обращаюсь, то нет их. Подожду еще недельку, в один магазин обещают подвезти, а там может Chillstream или же Rumblepad 2 Cordless возьму. Насчет чилстрима пишут что хлипкий он и что стики неправильно работают.

user_lol

#112
Цитата: Taran від 19 Серпень 2009, 20:53:23
купил сегодня Rumblepad 2 refresh в Ашане за 440 гривен. дешевле нигде не нашел. нашел на петровке за 420 но там без гарантии на раскладке распакованный. в интернет магазинах нигде не нашел, а по реальным магазинам лежат только Дуал, стоит около 350 гривен, и Чилстрим. Чилстрим полно, цены разные, 450, 420, самая низкая в том же Ашане - 380. подержал в ркуах - действительно маловат.
Де Чому такі космічні ціни? Я рамблпад 2 за 280 грн взяв(це вже з доставкою, при тому шо його дійсно мало де зараз можна купити, але знайти можливо), а дуал взагалі до 250 грн коштує. Мабуть погано шукаєш.

Цитата: Armatura від 19 Серпень 2009, 23:17:50
Rumblepad 2 проводной с вибрацией трудно найти, куда не обращаюсь, то нет их.
уточни тут: 1, 2, 3, 4.

ЗІ Правда якщо не проти інернет магазинів

УПД На рахунок надійності інтернет покупок - я захожу в цю тему і дивлюсь де хто купляв і де не було проблем, а потім вже в тих магазинах шукаю чи є потрібний мені товар.

Taran

рефреш это то же самое просто как бы второго издания, типа обновленный. модель то старая уже. рефреш это производства 2008 года. дуал 350 стоит сейчас а вот кордлесс вообще 690. вот такие сейчас цены друзья. перед тем как поехать искать обзвонил кучу магазинов, по факту нигде не было.

user_lol

Цитата: Taran від 20 Серпень 2009, 00:30:16
дуал 350 стоит сейчас а вот кордлесс вообще 690. вот такие сейчас цены друзья
Я місяць назад бачив за 205 гривень в Хмельницькому, зараз якшо навіть врахувати курс - 250-270 максимум. Схожу завтра спецом в той магазин, де бачив - і скажу тобі ціну точну, без доставки, на місці - дуала і кордлесса. Впевнений шо потолок 270 і 400 відповідно. Якшо вони навіть в такому "селі" є за таку ціну, то невірю , шо в Києві дорожче(навіть з урахуванням курсу і того, що моделі всі розібрали, а нові множаться на новий курс) :P

Potter

Цитата: Taran від 20 Серпень 2009, 00:30:16
рефреш это то же самое просто как бы второго издания, типа обновленный. модель то старая уже. рефреш это производства 2008 года. дуал 350 стоит сейчас а вот кордлесс вообще 690. вот такие сейчас цены друзья. перед тем как поехать искать обзвонил кучу магазинов, по факту нигде не было.
Сколько :o Что-то ты путаеш. Я в Днепродзержинске Cordless могу взятьза 350...

Armatura

#116
Дорого очень как-то. В сумах Cordless 400 грн стоит, в некоторых инет магазинах за 380 есть.

Наконец привезли геймпад http://ultrapc.com.ua/category_1557.html (обратите внимание на его цену).

Taran

я ж не спорю. дорого. вы думаете я так вот на фонрь сходу взял?
я обходил магазинов штук 6. чилстрим видел за 480, 440, 420 и в Ашане за 385. думаю дешевле вряд-ли где-то будет.
если можешь - бери, потому как не долго будет веревочка виться.

Armatura

Taran ты же можешь заказать в магазине, на который я ссылку давал.

Potter

Цитата: Armatura від 20 Серпень 2009, 10:10:36
Taran ты же можешь заказать в магазине, на который я ссылку давал.
не факт. Если я не ошибаюсь, ультра не рассылает товар по Украине. Надо договариватся отдельно с менеджером. Разнуюмелочевку получить не реально, но геймпад могут выслать. ;)

Armatura

Цитата: Potter від 20 Серпень 2009, 23:39:25
не факт. Если я не ошибаюсь, ультра не рассылает товар по Украине. Надо договариватся отдельно с менеджером. Разнуюмелочевку получить не реально, но геймпад могут выслать. ;)

Ты прав Potter сегодня узнал, что не рассылают, но можно договориться чтобы доставить одной из транспортных служб. Обламался я с падом, в списке товаров он уже есть и обещают подвезти со складов, а в наличии пока нет, неизвестно сколько еще ждать.

Voldemar

Подумываю купить новый геймпад, посоветуйте хорошие недорогие модели до 150грн. с обратной связью.
П.С. присмотрел вот такую модельку CANYON CNG-GP2, что скажите стоит брать?

RIPLEY

Цитата: Voldemar від 01 Травень 2010, 16:43:19
что скажите стоит брать?

Брати неварто.

Не пограєте нормально жодної гри з лейблом Games for Windows і переважну більшість консольних портів на ПК. Зараз всі ігри мимоволі "прикручуються" до мелкософтовського X360 Controller for Windows. Хочете без проблем грати в сучасні і наступні ігри - прийдеться брати саме цей джойпад. Хоча мені від зовсім не подобається як по ергономіці, так і по ігровому використанню. В свій час грав на чудовому Logitech Dual Action, але постійні проблеми з управлінням в останніх ігрових проектах змусили перейти на X360 pad.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

FANAT

#123
Ситуация следующая: в игры играю не очень часто, но в спортсимы поиграть люблю. Если в ПЕС 2010 на клаве еще можно поиграть (наверное, жертвуя зрелищностью), то диск с НБА 2К10 лежит на полке ибо на клаве играть нереально. В связи с этим прошу ответить на некоторые мои вопросы:
1) насколько удобнее играть скажем в ПЕС 2010 на паде по сравнению с клавой, либо если привык к клаве, то уже от игры на паде не получаешь положительных эмоций?
2) можно ли найти недорогой, но хороший пад?
3) в чем фишка дорогих моделей, кроме сомнительных наворотов типа обдува, блютуса и т.д
4)как вам такие модели?
http://hotline.ua/tx/speed-link_sl-6535/   (не очень "крестовина" нравится)
http://hotline.ua/tx/speed-link_sl-4223

Цитата: RIPLEY від 04 Травень 2010, 12:48:23
Не пограєте нормально жодної гри з лейблом Games for Windows і переважну більшість консольних портів на ПК. Зараз всі ігри мимоволі "прикручуються" до мелкософтовського X360 Controller for Windows. Хочете без проблем грати в сучасні і наступні ігри - прийдеться брати саме цей джойпад. Хоча мені від зовсім не подобається як по ергономіці, так і по ігровому використанню. В свій час грав на чудовому Logitech Dual Action, але постійні проблеми з управлінням в останніх ігрових проектах змусили перейти на X360 pad.

о каких проблемах речь? невозможность назначать кнопки или еще что? а вообще я что-то слышал, что можно решать проблемы с падами, правда с использованием стороннего софта. если это правда так, то лично для меня это не должно стать проблемой
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

RIPLEY

Цитата: FANAT від 09 Травень 2010, 18:53:02
о каких проблемах речь? невозможность назначать кнопки или еще что?

Основна проблема - деякі ігри взагалі не бачать ніяких джойпадів, крім X360 Controller. Також є поширена проблема з інверсією стіків, тобто ви нажимаєте на аналоговому стіку іти вперед, а герой рухається назад і навпаки. Найпоширеніша ця проблема в портованих іграх на Ureal Engine 3 (Mirrors edge, Gears of war, Batman Arkham Asylum). В багатьох іграх кнопки на паді не співпадають з діями в грі, або відображаються на екрані як кнопки від Х360 контроллера. Практично кожна сучасна гра не підтримує вібровіддачу, якщо ваш джойпад не Х360 Controller. Одним словом, краще беріть відразу Х360 джойпад і проблем в майбутньому точно небуде.

Хоча, з іншого боку, я так зрозумів, що вас більше цікавлять спортивні проекти, так там ситуація трохи краща, бо футбольні, баскетбольні симулятори підтримують практично всі контроллери, що працюють як на direct input, так і на xinput ( саме в цьому режимі працює джойпад від Майкрософт). Якщо не критична вібрація в іграх і перевагу віддаєте спортивним іграм, можете спокійно брати  Speed-Link, Saitek, Canyon чи щось від Logitech.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

FANAT

Цитата: RIPLEY від 12 Травень 2010, 20:05:54Хоча, з іншого боку, я так зрозумів, що вас більше цікавлять спортивні проекти, так там ситуація трохи краща, бо футбольні, баскетбольні симулятори підтримують практично всі контроллери, що працюють як на direct input, так і на xinput ( саме в цьому режимі працює джойпад від Майкрософт). Якщо не критична вібрація в іграх і перевагу віддаєте спортивним іграм, можете спокійно брати  Speed-Link, Saitek, Canyon чи щось від Logitech.
во-во как раз для спортсимов и планируется пад. остальные жанры не критичны. вот только я все-равно теряюсь, стОит ли покупать пад, если честно говоря, и к клаве довольно привык, хоть и ощущаю, что потенциал моей игры не раскрывается на все 100%  ;)
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Voldemar

RIPLEY, А если подобрать какой нибудь аналог X360 pad напр. SPEED LINK 360 Style Gamepad, будут ли его поддерживать игры? а то 360грн. за геймпад жалко отдавать :%)

RIPLEY

Voldemar, за цей джойпад, нажаль, я нічого сказати неможу, таким не користувався. Але мені здається, що в іграх він буде визначатись саме як X360 Controller, бо подібний по формі і дизайну пад від Logitech - ChillStream працює як оригінальний джойстік від Хbox. Я думаю, що драйвера і принцип роботи цих Х360-подобних джойпадів основані на XInput.dll, а саме це визначає коректну роботу з іграми, що привязуються до Майкрософтовського девайсу. Моя думка - якщо нема бажання тратитись на дорогий оригінальний Х360 пад, то беріть цей джойпад від SpeedLink і я впевнений на 90%, що він буде працювати у всіх іграх, як оригінальний.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

podorozhnick

Voldemar, я столько пытался найти работает он на основе XInput.dll или нет. Нигде нету данных. Но отзывы говорят о том что он не поддерживает большинство современных игор. Что говорит о том что он аналог X360 pad только по форме.
Я его тоже хотел взять, но теперь думаю вряд ли. :(
Подскажите пожалуйста какойнить геймпад на основе XInput.dll в ценовом диапазоне гривен до 200. Нужен в основном для гонок..в данный момент это SplitSecond.
Просто не хочется за Logitech - ChillStream отдавать 300грн, проще тогда уже X360 pad взять. Но девайса нужно 2 штуки, и 600-700грн уже жалко отдавать..Всеравно поиграюсь и заброшу. :)
Нашел неплохой вроде аналог Х360 от фирмы Saitek, но к моему большому удивлению, его нету в продаже нигде! по крайней мере в Киеве. >:(

RIPLEY

podorozhnick, мені здається, що знайти аналог Х360 гемпада по ціні до 200грн в нашій країні нереально. На даний момент існують тільки три джойпада з підтримкою ХInput:

Logitech ChillStream
Saitek P3200 Rumble Pad for Xbox 360 and PC
Saitek Cyborg Rumble Pad for Xbox 360® and PC

Всі вони, нажаль, по ціні дорожчі за визначений вами максимум.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

podorozhnick

#130
RIPLEY, а Saitek P3200 Rumble Pad for Xbox 360 and PC, Saitek Cyborg Rumble Pad for Xbox 360® and PC вообще гдето встречали в продаже?
Чилстрим почемуто брать не хочу..толи из-за этого обдува рук, толи из-за формы..хз..

p.s.: а как там Х360 пад подключается? я хочу 2 геймпада чтобы вдвоем играть. Просто каждый в отдельный юзб порт? или нужен какой-либо ..ну типа "ресивер" чтобы 2 одновременно подключить?

RIPLEY

Цитата: podorozhnick від 20 Червень 2010, 14:56:10
RIPLEY, а Saitek P3200 Rumble Pad for Xbox 360 and PC, Saitek Cyborg Rumble Pad for Xbox 360® and PC вообще гдето встречали в продаже?
Нажаль, я ці джойпади навіть не пробував шукати - відразу замовив Х360 провідний контролер, заплатив 320 грн і тепер, ніби у всіх іграх підтримка дуже хороша, пад автоматом визначається , а ремапінг кнопок такий як на Хбокс 360.

Цитата: podorozhnick від 20 Червень 2010, 14:56:10
p.s.: а как там Х360 пад подключается?  Просто каждый в отдельный юзб порт?

Якщо купляєте провідний Х360 контролер, то саме так, для кожного окремий усб. А якщо купляти безпровідний, то для них іде спеціальний приймач, що вставляється в усб і який одночасно підтримує здається до 4 джойпадів.
Дуже сподобалось, що довжина шнура в провідній версії Х360 пада досить велика і мені потреба в безпровідному відпала + не потрібно постійно міняти/заряджати батарейки, або докуповувати лишню гарнітуру (яка доречі недешева), щоб заряджати пад від усб.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Finntroll

Цитата: RIPLEY від 20 Червень 2010, 19:30:02
потреба в безпровідному відпала + не потрібно постійно міняти/заряджати батарейки
Просто для справки, я батарейки в своем Logitech Cordless Rumblepad 2 меняю наверное раз в год ;) Поэтому никаких проблем с батарейками в беспроводном геймпаде не испытывал никогда

RIPLEY

Цитата: Finntroll від 20 Червень 2010, 21:56:09
я батарейки в своем Logitech Cordless Rumblepad 2 меняю наверное раз в год ;)
Ого, у вас мабуть стоять якість специфічні термоядерні паливні батарейки по типу як в кіборга Т800.  ;D
Ще не бачив випадків, щоб при активному геймінгу на cordless-падах, батарейки (навіть алкалайнові) витримували більше, ніж місяць-другий.
Знайомий на Xbox 360 міняє Дюраселки до свого пада майже кожних два тижні  ???
Однозначно все залежить від того хто скільки часу проводить за іграми.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

max.sim

 Ну если играть по 2-3 часа в день 3-4 дня в неделю - то мне хватало двух батареек Duracell на полгода. Cordless Rumblepad 2, вроде без вибрации был, в PES08 шпилил.


фред

маленькое наблюдение, если проблемы с совместимостью игр с джоем то есть такая прога Xpadder называется, при помощи её можно довольно легко назначить кнопки с клавиатуры на джойстик, поддерживаются любые джойстики, можно играть в любые игры, присутствуют профиля и автозагрузка...
вообщем рекомендую!
¯\_(ツ)_/¯

Finntroll

Цитатамне хватало двух батареек Duracell на полгода.... Cordless Rumblepad 2, вроде без вибрации был
в вибрации себя не ограничивал :) всегда вкл
ЦитатаОднозначно все залежить від того хто скільки часу проводить за іграми.
конечно. у меня игры на нем могут быть наскоками:
то 4-5 часов в день дней 5 подряд, то пару часиков раза 2 в неделю. 

В любом случае, я дискомфорта от батареек не испытывал никогда?
никогда, менял их очень редко, собственно, что и засвидетельствовал.
А там - каждый для себя решает что и как :)

max.sim

Цитата: Finntroll від 20 Червень 2010, 23:17:40
в вибрации себя не ограничивал :) всегда вкл
Да я тоже не ограничивал, просто игры часто сами ограничивают Лоджитек.  :)
Просто уже не помню, была ли в той игре вибрация или нет, хотя в футболе-то и вибрировать особо нечему.

podorozhnick

заказал Коробочный пад проводной...но пришлось пока брать один))
700грн. жалковато...потестируем-поганяем...а там видно будет))
RIPLEY, спасибо за советы и подсказки!

podorozhnick

народ, такой трабл:
точнее даже не трабл просто непонятно)
Купил таки Xbox360 pad. Все супер, офигеть как теперь хочется второй)))
Но дело не в том. Вспомнил про Guitar Hero Woulrd Tour, думаю полюбому с геймпадом от Иксбокс должно быть гуд + можно будет вдвоем играть: пад+клава.
И на обложке красуется надпись Games for Windows.
но беда в том что игра определяет пад как контроллер 2 со значком микрофона! и в итоге на нем вообще поиграть не удается.
Естественно настроек управления в Guitar Hero никаких нету..
Может дело в том что я менял в ини файле настройки клавиш на клаву? :-\

FANAT

Прикупил такой экземпляр как Gembird JPD-Dualforce за 90 грн.  :D 8) :P  Вобщем нормальный такой, удобный, с виброй. Во Флетаут поганял с удовольствием. Футбольчик после нескольких лет игры на клаве оставил двоякие впечатления (видимо нужно долго привыкать-переучиваться). Честно говоря, мне тяжело понять за что можно переплатить более 500 грн.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Spy

Цитатамне тяжело понять за что можно переплатить более 500 грн.
Дело в качестве сборки, материале, и еще в некоторых деталях...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ivanko1

Цитата: FANAT від 12 Липень 2010, 20:26:22Честно говоря, мне тяжело понять за что можно переплатить более 500 грн.
Ну вот задашь себе этот вопросик через годик-два. :) Тьфу-тьфу, конечно.)))

FANAT

Цитата: Ivanko1 від 12 Липень 2010, 20:39:47
Ну вот задашь себе этот вопросик через годик-два. :) Тьфу-тьфу, конечно.)))
не факт, что те же лоджитехи столько же протянут. единственное что еще можно было бы ожидать в моем чуде техники - хоть немного резинки, а то в потных руках немного ерзает...
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Ivanko1

Цитата: FANAT від 12 Липень 2010, 21:53:37хоть немного резинки, а то в потных руках немного ерзает...
Ну у меня Logitech Precision, не замечал такого. Хотя может я просто не так часто его юзаю. Покупал весной за 100грн.

Daimos

Цитата: FANAT від 12 Липень 2010, 20:53:37
не факт, что те же лоджитехи столько же протянут.
Мой Logitech Rumblepad 2 спустя 4 года после покупки - чувствует себя отлично(даже резинки по краям не стерлись)

Lemyuell

Здравствуйте. Вот надумал купить себе геймпад:Microsoft Xbox 360 Controller for Windows USB, но в том городке, где я живу, не продаётся такой к сожалению.
Подумал и придётся теперь заказывать через интернет, я этого никогда не делал и поэтому прошу у Вас совета....Подскажите какой нибудь хороший интернет-магазин, где продаётся такой геймпад, что бы желательно с доставкой по Украине в любой населенный пункт, через местное почтовое отделение.
Миражи-это наша жизнь...

[Raymond]

Мне захотелось играть, валяясь на диване. Соответственно надо выбрать геймпад. Но денег не хочется тратить много. Нашёл вот этот http://av.hotline.ua/tx/media-tech_mt169_warrior б/у ~ за 55 грн. Для начала главная задача для него - играть в Принца персии 2008 (у меня вроде больше ничего нет, чтобы играть на геймпаде), потом может ещё найду. Вибро вроде не надо. Интересует, оправдана ли покупка такого аппарата, может за такие деньги есть лучший вариант (может даже новый).   

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

[Raymond]

Цитата: sddd від 19 Лютий 2011, 22:29:43да он новый столько не стоит
Значит, надо выбрать другой. Как вот этот http://av.hotline.ua/tx/genius_maxfire_g-08xu/ ?