[Опрос] Есть ли у вас веб-камера?

Автор fin, 15 Вересень 2007, 22:56:42

Попередня тема - Наступна тема

Ваша веб-камера:

Дорогая, свыше 80$
10 (3.1%)
Из хороших, 40-80$
12 (3.7%)
Недорогая, 20-40$
46 (14.3%)
Самая простая, до 20$
16 (5%)
Нету, но планирую к покупке
54 (16.8%)
Нет и не собираюсь приобретать
136 (42.4%)
Встроена в монитор/ноутбук
32 (10%)
Использую в этих целях фото/видеокамеру/мобильный
15 (4.7%)

Всього голосів: 320

Penguin-Cluber

#100
Цитата: espadon від 11 Березень 2008, 23:59:39
Класная штука я себе куплю обязательно, плохо то шо никто не хочет покупать ее, а с камерой инереснее общаться видно мимику собеседника, а в реальном общении если не сбрышу то 30% информации передается через мимику.
Совершенно согласен!но по Web-camere надо общатся тогда когда ти сам дома мне часто сестра мешает!!!(просто в наглую лезіт в екран) :-\
(Сорри за Офф)
Play hard go PRO)

Kostello

#101
Переголосовал - приобрёл Creative Live! Cam Notebook Ultra за $49.99 (надо вовремя в магазины ходить  ;)). Хорошо крепится к ноутбуку, наушники с микрофоном в комплекте. Родители через Skype просто в восторге. Видео - 1.3 MP, фото - 5 MP. В комплекте ещё целая куча ПО для создания видео и фотогалерей (которые я вряд ли когда-то до конца разберу).

Виртуоз

Переголосовал - купил себе Logitech QuickCam Pro 9000 за 82 уе. Удобное крепление, неплохое  качество картинки)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

MishaM

Камери немає, але збираюсь купити на днях Logitech QuickCam Connect.

Bugs

Нет и не собираюсь приобретать
Don't fuck, make love

Master On All Hands


Vader066

немає тому, що непотрібна
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Kostello


Jack1834

У меня камера вставлена в ноутбук, хотя пользуюсь я ей очень редко. ;)

rayven

Нету, но планирую к покупке

Только сначала интернет поскоростнее закажу.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

I.g.I

Нету, и покупать не собираюсь. Т.к. на текущий момент, в ней нет необходимости.

GoldFire

Мне ей только в футбол играть. Выходит дорогой футбол :D
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

JustStupidBlondThing

Cherche la Spermophilus

ManDrake

fin, добав до останнього варіанту також мобільний:
ЦитатаИспользую в этих целях фото/видеокамеру/мобильный
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

fin

Цитата: ManDrake від 29 Серпень 2008, 22:20:18
fin, добав до останнього варіанту також мобільний:
Готово.

UnCalled

есть...только я её использовал, как устройство видеонаблюдения... :)
The truth is out there

Rain

Нет и не собираюсь приобретать
Для меня нет необходимости.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

terminal_best

Недрогая 38 или 39 дал не помню точно  :%)

Antivirus

Есть Logitech свыше 80 бушеков. Не пользуюсь.

Klaxonn

Нет и не собираюсь приобретать
Смысла - нет. ;)

rowen

есть Pleomax за 25 уе... использую для Skype.. - интернет безлимитный...

AlexXxander

Нету и не планирую покупать...

ramon_666

Нет и не собираюсь приобретать. Если понадобится, то буду использовать ЦФ или телефон.
Время - не деньги, время - песок!..

vito

Вот моя камера, купил недавно, после долгого иследования, посоветовали сей девайс http://hotline.ua/tx/grand_i-see_150, очень доволен  использую для скайпа, наше производство "КПИ-Сервис" рулит !!! Больше и не надо... Дешево и сердито, по сравнению с дорогущими Logitech !

P.S. к тому же 5 мегапиксел, вот так !

Nergal

Цитата: vito від 02 Січень 2009, 23:22:03
Вот моя камера, купил недавно, после долгого иследования, посоветовали сей девайс http://hotline.ua/tx/grand_i-see_150, очень доволен  использую для скайпа, наше производство "КПИ-Сервис" рулит !!! Больше и не надо... Дешево и сердито, по сравнению с дорогущими Logitech !

P.S. к тому же 5 мегапиксел, вот так !
чесно говоря непонимаю зачем 5ПМ , да еше и при етом там скорость кадров 5 в секунду!
Высококачественнное слайд шоу транслировать?!
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

VOVANL

Нет и не собираюсь приобретать. Интернет не анлим, а траффика жрет наверняка немеренно... :(

vito

Цитата: Nergal від 03 Січень 2009, 12:08:07
чесно говоря непонимаю зачем 5ПМ , да еше и при етом там скорость кадров 5 в секунду!
Высококачественнное слайд шоу транслировать?!

Скорей всего 5 мп. нужно для обычной фотографии ! :-X

valekc

Cтоит в ноутбуке.Не пользовался ни разу.

lbom

Переголосовал - подарили Canyon CNR-CP7
С кем поведёшься - так тебе и надо

Tiffany

Да. CyberLink YouCam, встроена в ноутбук. ;)

dead life

Собираюсь купить. Осталовь выбрать какую.

Aftorr

Нет и не собираюсь приобретать - ненужна

Project

Цитата: valekc від 04 Січень 2009, 22:07:39
Cтоит в ноутбуке.Не пользовался ни разу.
Я тоже не користуюсь.

Nergal

Цитата: vito від 04 Січень 2009, 10:18:06
Скорей всего 5 мп. нужно для обычной фотографии ! :-X
качество такой фотографии будет неудовлетворительным....
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

АнДер

Цитата: KiriLL-br від 15 Вересень 2007, 23:00:32
Нет и не собираюсь приобретать, мой интернет не для видео общения, а другой сферы применения web-камеры я не вижу, хотя возможно когда-то и возьму самую простую модель.


Это точно обо мне

аматрик

Уже купил!! "Logitech QuickCam Messenger" испытываю,пока доволен.

Ndakota


Serafima

Веб-камеры не было и не собиралась покупать, но купила новый ноут, а там встроенная веб-камера, так что теперь – есть.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Antivirus

Цитата: Ndakota від 20 Січень 2009, 20:17:42
Народ а 2Мбит ОГО хватит?
Хватит! У меня мегабит и то нормально! Лично сейчас без нее не могу. Куча друзей и братьев (двоюродных) в США!!!

golden1992

A4Tech 1.3 мп,недавно купив і використовую для спілкування через скайп,зараз задоволений,брав за 148 грн



P.S А можна використовувати,як веб камеру відеокару Sony DCR-DVD106E,або телефон Nokia 6300????

Lensky

Цитата: golden1992 від 25 Лютий 2009, 10:32:00
A4Tech 1.3 мп,недавно купив і використовую для спілкування через скайп,зараз задоволений,брав за 148 грн



P.S А можна використовувати,як веб камеру відеокару Sony DCR-DVD106E,або телефон Nokia 6300????
Здається тільки смартфони можна використовувати в якості вебкамери через програму Mobile Webcam (здається так).

У мене нема вебкамери але, коли прведу собі нормальний інет то обовязково придбаю.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

RaveGenerator

Дорогая, логитек. Выше 80$ . Покупал не я, а жена. Выбрала такую почему? А хрен знает, понравилась. :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

ezheniko

Нету
покупать пока не планирую,
может когда буду менять монитор приобрету новый с веб-камерой
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

stingeryar

Использую в этих целях смартфон Закачал прогу mobiola web camera и использую в skype свою nokia 5700.

Lexusiw

Есть в ноутбуке, но вот только предустановлена прога в Висте, а как перенести в 7 - не знаю. Хотя вот установлю Скайп - он обнаруживает камеру. :D Ещё лежит Microsoft LifeCam VX-3000, однако ей не пользуюсь.  :)

Avireti

#145
Недавно купил Logitech - из недорогих, в районе 30$

Ndakota

Цитата: stingeryar від 08 Березень 2009, 18:53:37
Использую в этих целях смартфон Закачал прогу mobiola web camera и использую в skype свою nokia 5700.
аналогично, но я юзаю Н82 - круче любой вебкамеры......

Inomaratadeath

genius за 80 гр летом 2008 брал... тогда стояла Хрюша ...
сенйчас эта камера бесполезна.. разочаровался в гениусах до самого плинтуса, отвратная фирма.
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

Гордон

Использую в этих целях фото/видеокамеру/мобильный.
У меня в мобильнике есть веб-камера 1.3, но я ей не пользуюсь, к сожалению!
Не представляется возможности. :(
Когда-нибудь куплю монитор с веб-камерой.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

PenSpinner

так, у мене Logitech QuickCam Pro9000 (близько 100$). потрібна була класна вебка, щоб знімати пенспіннінг комбо
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)