Как узнать региональную версию КПК?

Автор Diablo5, 21 Квітень 2009, 23:00:02

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Вот хочу обновить Asus P750, а он мне пишет: "Обновление ROM невозможно для этой региональной версии!"

Подскажите, как узнать эту региональную версию? Русская и украинская не подошла.

United

Цитата: Diablo5 від 21 Квітень 2009, 23:00:02
Вот хочу обновить Asus P750, а он мне пишет: "Обновление ROM невозможно для этой региональной версии!"

Подскажите, как узнать эту региональную версию? Русская и украинская не подошла.
Не совсем понимаю, что именно ты хочешь обновить? Wndows Mobile? Или Firmware? И на каком языке WM в КПК?
Мир, труд, май!

Diablo5

Цитата: United від 21 Квітень 2009, 23:16:31
Не совсем понимаю, что именно ты хочешь обновить? Wndows Mobile? Или Firmware? И на каком языке WM в КПК?

На русском, но прошивку ставил WM 6.1, которая еще включает режим VGA экрана. На сколько я понимаю, она не официальная, скорей всего это из-за нее?

United

Цитата: Diablo5 від 22 Квітень 2009, 18:17:15
На русском, но прошивку ставил WM 6.1, которая еще включает режим VGA экрана. На сколько я понимаю, она не официальная, скорей всего это из-за нее?
Я смотрел на офсайте ASUS по поводу твоего смартфона. Нашел русское обновление WM 6.1 и с пяток патчей, которые сама ASUS рекомендует устанавливать после перепрошивки ОС на смартфон. А где ты брал свою прошивку, которую пытался ставить? ???
Мир, труд, май!

Diablo5

Которую пытался ставить - на оф сайте. А та которая стоит тут.