Многоразовые игры

Автор Sergggg, 28 Жовтень 2012, 00:52:16

Попередня тема - Наступна тема

Sergggg

Какие игры вы проходили по несколько раз? Игры которые не надоедают. Лично я не пересчитаеш сколько раз прошел все STALKER-ы и кучу модов к ним.Также можна отметить СRYSIS - первый, Ведьмак2, SS Conviction, FarCry, с гонок Carbon.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

халфа (вся), НФС порш, кармагеддон, дед спейс, РА-2, козаки, тибериан сан, ГТА сан андеас, ГТА-4, 18 стальных колес, космические рейнджеры, скайрим, серьёзный сэм, сим сити, сталкеры, колл оф дюти (старые), дельта форс, ТДУ, ТДУ-2...
это из тех что вспомнил, если подумать то их намного больше...
¯\_(ツ)_/¯

Daimos

neverwinter nights, KotOR 1,2, nfs underground 1,2, nfs most wanted, crysis 1,2, dark sector, x-men origins wolverine
Цитата: Stupid Monkey від 28 Жовтень 2012, 06:11:19это из тех что вспомнил, если подумать то их намного больше...
+1

Dmytro

Ну, а симы тут считать? Просто ж понимаешь, футбол/хоккей - они вообще не на прохождение можно сказать. Колин Макрей Ралли - туда же.
А из таких, что на прохождение... Ну, Сталкер, хотя, опять же, с модами это уже другая игра. Пейнкиллер, самый первый, минимум дважды прошел. Там на последней сложности (а она изначально закрыта) еще уровень добавляется - "Лес".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Герои меча и магии, Фоллаут, УФО, Халфа, Биошок, РедАллерт. В основном повторно хочется играть стратежки и ролевики. Намного реже - шутеры.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Герои3, Обычные майты, особенно 7-я часть, Космические рейджеры, НФС мост вантед (который первый).  Есть ещу пара игр, которая была "возвращена". Тот же Обливион, к примеру. Моровинд пару раз, хотя какую пару, начинался он, как минимум десяток раз ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

God of War. Первый  играл на лёгком уровне, потом на самом сложном. Невероято но факт - и так и так можно проходить. Диабло 3 прохожу второй раз . пока нормально. Doom 3 проходил наверно раза 3.
А вообще мне не нравиться играть дважды или трижды одно и тоже.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

STALKER
STALKER Clear sky
STALKER Call of Pripyat
GTA3
GTA Vice city
GTA San Andreas
GTA Liberty city stories
GTA Vice city stories
GTA 4
Call of duty 1
COD United ofessive
COD 2
COD 3
COD 4 Modern Warfare
COD 5 World at war
COD MF 2
COD Black Ops
COD MW 3
COD (psp)
Crysis
Crysis Warhead
Half-life 1
Half-life 2
HL2 EPISODE ONE
HL2 EPISODE TWO
Scarface The world is yours
Resistance Burning skies(PS Vita)
PAINKILLER

Это игры, которые я прошёл минимум 2,5-3 раза. Некоторые из списка, например, Сталкеры, я перепроходил раз 7-9 с модами и без них. Это всё, что пока вспомнил.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Vlad

Принц Персии (первый)
WarCraft 2
Starcraft (первый)
Diablo I и II
STALKER
Oblivion IV (пятый ещё не прошёл)
HalfLife I и II
Последнее время мало играю.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

omg_wtf

вот смотрю что люди пишут и не понимаю... КАК можно дурацкие игры типа трамвайных нфсов проходить по несколько раз. Как можно рельсовые шутеры типа КоД проходить по несколько раз? КАК??!!

Из своего: NWN2  с адд-онами, пройден пару раз.
Mass Effect 1 и 2 - пройдены по раз 6-7 каждый.
Faster Than Light - пройден много раз.
KotOR 1, 2 + SWTOR - которы пройдены по раз 7-8 каждый две сюжетки в СВТОР
Морровинд с аддонами - раза три.
Обла с аддонами - два раза.

Sanьka

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Еще добавлю серию Total War (разных лет), Карибский Кризис с модами.
Главный эксперт во всем!!!

omg_wtf

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2012, 16:01:06Total War (разных лет)
точно.

Цитата: omg_wtf від 28 Жовтень 2012, 15:58:40
NWN2  с адд-онами, пройден пару раз.
Mass Effect 1 и 2 - пройдены по раз 6-7 каждый.
Faster Than Light - пройден много раз.
KotOR 1, 2 + SWTOR - которы пройдены по раз 7-8 каждый две сюжетки в СВТОР
Морровинд с аддонами - раза три.
Обла с аддонами - два раза.

Shogun: Total War - раза 4
Rome: Total War - раз 5
Empire:Total War - 3 раза
Shogun 2:Total War - 2 раза

Mantikor

The Elder Scrolls III: Morrowind - проходил раз восемь. До сих пор считаю что лучшего открытого мира, такой свободы действий и контента в те времена, и даже позже, не было.
Скайрим вот, второй раз прохожу.

SilverK

Ну я практично всі ігри проходжу по декілька разів... КОДи по 2-3 рази на різній складності, НФС, СТАЛКЕР, та і все інше, що граю.. Але, мабуть, лідером в кількості проходжень є НФС Underground 2 це близько 10 разів 8)

White Cat

Mario
Chip&Dale
Age of Empires
Казаки
Дальнобойщики
18 стальных колёс
Half-Life
SOF
MaxPayne
Diablo II
Space Rangers
STALKER
NFS Carbon
NFS Shift
CRYSIS
Assassin's Creed
Вероятно, несколько штук ещё таких, что не вспомнить сходу. В последние годы ни во что не играл. Ну разве что Angry Birds все части :D




фред

¯\_(ツ)_/¯

W. Z. Vulso

#19
Сталкеры все (правда практически без модов так как большая часть модов на эту игру лютое УГ!)
Фоллауты 3 и Нью Вегас со всеми аддонами (первые части увы не хватило времени оценить)
Старые добрые классические игры Дум 1,2,3 Квейк 1,2,3,4. Вольфенштейн RTC и 2009
Как это не пародоксально но Call Of Duty до МВ2.  Начиная с МВ2 игра по моему мнению (и не только по моему) скатывается в лютое дно и играть там особо по несколько раз нет смысла.   
Халва вся.
Порталы как 1 так и второй
Battlefield Bad Company (не успокоился пока не открыл все оружие и не поломал все передатчики  :D)
Battlefield 3 (но только некоторые особо понравившееся мисии)
Ведьмак 2
Кризис 2 (не смотря на то что я эту игре несколько не недолюбливаю но наличие различных модулей и тайников сделали свое дело, да и в целом играть было более менее интересней чем в первой части  :D)
Скайрим.
Dead Space 1 и 2.
Возможно ещё в список добавиться масс эффект но мало вероятно.

Ruslan...

Bioshock 1-й и 2-й. Half-Life 2. Stalker все части. Far Cry. Metro.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Sergggg

Судя с ответов STALKER всё таки безспорный лидер.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

W. Z. Vulso

Цитата: Sergggg від 31 Жовтень 2012, 21:10:32Судя с ответов STALKER всё таки безспорный лидер.
ну ещё фолаут на втором месте  :)

Sergggg

фоллаут я пару раз пытался поиграть но после того как ещё в начале игры выстрелял весь рюкзак патронов  из всего имеющегося оружия в какого-то пиздёныша и так его и не убил выключил и сразу удалил нахрен.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

W. Z. Vulso

Цитата: Sergggg від 31 Жовтень 2012, 21:41:48фоллаут я пару раз пытался поиграть но после того как ещё в начале игры выстрелял весь рюкзак патронов  из всего имеющегося оружия в какого-то пиздёныша и так его и не убил выключил и сразу удалил нахрен.
видать вы забрались туда где вам противники не по уровню так сказать. Надо было в ближайшее поселение идти и брать там простенькие квесты в первую очередь.

Edd.Dragon

Цитата: Sergggg від 31 Жовтень 2012, 21:41:48фоллаут я пару раз пытался поиграть но после того как ещё в начале игры выстрелял весь рюкзак патронов  из всего имеющегося оружия в какого-то пиздёныша и так его и не убил выключил и сразу удалил нахрен.
Там надо прикидывать на что ты способен и с кем столкнулся. А то ведь при желании там и на крысу в начале игры обоймы не хватит, а при желании - и одного выстрела много будет (зато какие-то другие качества будут слабыми). В общем это не для любителей экшина. Тем не менее, игра реально многоразовая. БЫЛА. Сейчас уже в ней все кажется старым и примитивным. Даже разветвленные диалоги, которые на то время были ах, а сейчас - ничего особенного.

Ruslan...

Я тоже пытался фоллаут пройти пару раз. Не понравился.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

omg_wtf

уверен, что 90% отписавшихся про фол говорят про фол3 и фол нв

OzzyZig

Far Cry (самый многоразовый у меня.) NFS MW, CoD2, CSS, FO2, STALKERы