[Опрос] Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в декабре месяце

Автор IK91, 01 Січень 2009, 17:24:58

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в декабре месяце ?

Grand Theft Auto 4
Prince of Persia: Prodigy
Cryostasis:Sleep of Reason (Анабиоз:Сон разума)
Rise of the Argonauts
Shaun White Snowboarding
Digital Combat Simulator:Black Shar (Ка-50: Черная акула)
Другая игра
Не играл/затрудняюсь ответить

IK91

Цитата: dobriyvecher від 16 Січень 2009, 13:30:09
как это относится к теме игра декабря???
Так, что для него DMC4 оказалось лучшей в этом месяце, а то, что вышло непосредственно в декабре не затянуло, тобишь его вариант - "Другая игра;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.


DevilGamer


sashka8100

Цитата: DevilGamer від 19 Січень 2009, 20:27:58
По моэму мнению лучшая игра месяца это Dead Space!
Согласен, но вот только не этого месяца ;) Он-же тоже не в декабре вышел, а раньше.

harret


Гордон

Я за ГТА4 проголосовал... За убитый, тормознутый порт.
В Анабиоз не играл, но учитывая то обстоятельство, что у AN_V на ГТХ280 он выдает 30 кадров, то играть в него я буду еще не скоро...(но возьму только лицуху!)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Annihilator

Проголосовал за Анабиоз, всё таки в нём что-то есть, какая-то своя необычная атмосфера (или даже философия) выделяющая его из массы остальных игр.

Цитата: Гордон від 22 Січень 2009, 23:46:48
но учитывая то обстоятельство, что у AN_V на ГТХ280 он выдает 30 кадров, то играть в него я буду еще не скоро...(но возьму только лицуху!)

Бред! У меня на Е6750/8800GTS 512/4GB летает на максимальных настройках с включенной анизотропией Х16 и сглаживанием 4Х на 1280х1024 (DX9), не знаю сколько там кадров, я не замерял, но зачем это делать если играть очень комфортно?

Fear

Я за гта 4!

Миха

УЖОС!!! гта 4  :P заняла первое место!!! с её дикими системалками я б ей и 5 балов бы не дал по 12 бальной шкале...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

IK91

Что же, время подвести итоги голосования этого месяца.

1-е место (с 44.5% голосов) без каких либо неожидностей, в этом голосовании занимает продукт Rockstar North и Rockstar Toronto и имя этому проекту - GTA4, который оказался черезмерно требовательным к ресурсам системы, в связи с не ахти какой оптимизацией движка, но все же и это ему не помешало занять, наверно все таки заслуженно 1-е место.

2-е место (с 17.1% голосов), занимет не менее велеколепный проект Ubisoft Montreal - Prince of Persia: Prodigy, и вполне заслуженно, потому что на РС, давно не было столь велеколепной сказки, а возможно, и вовсе не было.

3-е место (с 7.5% голосов), занимет проект наших соотечественников из команды Action Forms (что вдвойне приятно) - Анабиоз: Сон разума, и это полностью заслужено, потому что проект действительно выешл велеколепным (так же не смотря на завышенные системные требования)

Победитель голосования: GTA4



Голосование заблокировано
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Луций

Я потдержал оточественного разработчика! И поэтому мой выбор Анабиоз:Сон разума. Игра мне понравилась .

LoRd_nikON_iam

Конечно же нашумевшая Grand Theft Auto IV, Prince of Persia:Prodigy...Да-это хиты всего года, не только декабря!!!!))