Как вы относитесь к постерам в ДПК?

Автор Zikk, 01 Листопад 2007, 21:04:36

Попередня тема - Наступна тема

Нужны ли они?

Да, даже если подорожает
Да, если цена не возрастет
Мне все равно
Нет, я не хочу подорожания
Нет, по иным причинам

Zikk

Ладно, тот был действительно примитивен. :( :-\
Сорри.
Но мне все таки интересно узнать мнение общественности.

Богдан

Если цена не возрастет, то да.

giena

Против!
Постеры не всем нужны, а тем кому нужны смогут купить или сделать сами(на большем формате(Сами понимаете несфальцованный А2 в журнал не влезет))...
И, естественно, повысится цена журнала(это врядли кого-то порадует)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Viki

Я против.
Цитата: не мое))А еще пацаны любят плакаты кульные! Обязательно нужно одну или две закачанные картинки увеличить на весь разворот и сделать таким макаром плакаты. А чего, некрасиво? Подальше отойди, козел — все будет красиво! Еще модный логотип присобачить и все будет вообще кул. Эй, эй! Не с краю собачь, а то сволочи отрежут и без логотипа повесят. Поближе к центру и побольше. Шоб видно было, кто плакат мастерил. Во, во так! Супер! А кстати, а че на логотипе-то писать? Надо же название журналу придумать отвязное. Пусть «Шпиль» будет. Красиво звучит.
(крик на фоне): Растягивай, растягивай его на всю страницу! Во! Теперь круто...
Этим все сказано  8)
ЗЫ:
Цитата: ZikkОПРОС n2: Постеры в ДПК
То, что это опрос, видно и так по значку темы. На Вашем месте я б тему назвала: "Нужны ли постеры в ДПК?"

Zikk

Цитата: Viki від 01 Листопад 2007, 21:17:10
Я против. Этим все сказано  8)
ЗЫ: То, что это опрос, видно и так по значку темы. На Вашем месте я б тему назвала: "Нужны ли постеры в ДПК?"
Согласен, но так нагляднее.

tymik

Я проти. Крім того, це створить проблему іншого характеру - яким чином виривати постер з журналу, який зшивається подібно книжці?

Виртуоз

Против, потому что уже вырос из возраста, когда хочется постеров :)
Против повышения цены.
Против любых элементов в журнале, которые плотнее обычной журнальной страницы, потому что это затрудняет навигацию по журналу.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Daligator

Что-то варианты 2 и 4не сочетаются вместе, можно хотеть если не подорожает и не хотеть если подорожает.
И Viki правильно советовала насчет переименования, надо что бы была ясна суть вопроса. И вообще заглавными злоупотреблять запрещается. >:(

Zikk


R@MS

Да если это будет бесплатно. Хотя все мы понимаем что ничего бесплатного не бывает ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Mils

Я бы не против, НО так как я покупаю журнал с ДВД, а цены на него при этом возростуть, то прийдется жертвувать диском, что очень не желательно :-X
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Annihilator

Я ЗА! А цену постера можно компенсировать добавив в журнал пару страниц рекламы (PEOPLENET на обложке невсчёт :P)

Богдан

Да мы так хоть вечно можем решать повлияют ли постеры на цену, решать кто за или против, но это все без толку, если не узнать у редакторов, возможно ли это вообще?

Bismark

Цитата: Богдан від 01 Листопад 2007, 22:50:49
возможно ли это вообще?
Я думаю невозможно, т.к. журнал сделан не в виде буклета, и вырвать из него страницы нормально не получится...

Viki

Цитата: Bismark від 01 Листопад 2007, 23:53:44
Я думаю невозможно, т.к. журнал сделан не в виде буклета, и вырвать из него страницы нормально не получится...
Элементарно. Постер просто вкладывается в журнал, а не подшивается. Если не ошибаюсь, когда то так и делали в "Стране игр".

Fersifex

Да как то всё равно... Хотя, если журнал не подорожает, то не против.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

vab

Я всеми руками и ногами "ЗА"!!! Но так как во мне течет кровь еврея предлагаю вставлять постеры в журнал с логотипом "Домашний ПК" на Новый год в качестве подарка! (всмысле чтобы стоимость не сильно повысилась). ;)
бывший ник - Garfi

Dmytro

Відповів, що не хочу подорожчання. Та і не потрібні мені постери, краще нехай будуть якість додаткові статті про софт чи там про ігри. А взагалі-то я непостійний читач ДПК, так що до мого голосу можна не дуже прислухатись.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

KJIuM

Мне лично постеры не нужны, да и цена возрастет. Не очень эта идея. В "Геймплее" еще понимаю - для фанатов игр - прикольные есть, но в ДПК - разве что лого AMD или Intel, да и постер моддинга в октябрьском номере ;D.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

лучший друг

#19
Я вот немогу понять постеры чего хочет видеть автор опроса в этом журнале? Комплектующих? Логотипов производителей? Логотипы софта? ???

пока не скажете постеры чего - однозначное нет, когда скажете постеры чего - нет потомучто это увеличит цену журнала без увеличения объёма полезного материала  >:(

Zikk

На одной стороне софт\хард, на другой - игра.

vab

Цитата: Zikk від 02 Листопад 2007, 11:56:13
На одной стороне софт\хард, на другой - игра.
это бред! кто будет вешать у себя на стенке постеры с софтом/хардом??? а для игр существуют Gameplay "Игромания" и т.п. Я предлагаю на Новый год положить в журнал постер с логотипом "Домашний ПК"!
бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 11:59:50
это бред! кто будет вешать у себя на стенке постеры с софтом/хардом??? а для игр существуют Gameplay "Игромания" и т.п. Я предлагаю на Новый год положить в журнал постер с логотипом "Домашний ПК"!
С календарем на 2008 год  :) - было бы отлично.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Zikk


eQui

Да, даже если подорожает! Только постеры размещать по голосованию (предложить десяток, и в течении месяца выбирать). За это не жаль и пару гриваков накинуть (но думаю, что это будет дешевле)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Zikk

Цитата: equitabilis від 02 Листопад 2007, 12:12:12
Да, даже если подорожает! Только постеры размещать по голосованию (предложить десяток, и в течении месяца выбирать). За это не жаль и пару гриваков накинуть (но думаю, что это будет дешевле)
Вот это очень правильная мысль ИМХО.

Богдан

Да что вы мучаетесь с темами для постеров? Фотографии booth-babes с выставок!  (:

Bismark

Цитата: equitabilis від 02 Листопад 2007, 12:12:12
Да, даже если подорожает! Только постеры размещать по голосованию (предложить десяток, и в течении месяца выбирать). За это не жаль и пару гриваков накинуть (но думаю, что это будет дешевле)
К сожалению так не выйдет.
Уже когда-то писали, что цена не может менятся каждый месяц. Следовательно если из-за постера цена выростет один раз, то она такой и останется, а большинство против подорожания.

Maxud

Цитата: Viki від 01 Листопад 2007, 21:17:10
Я против. Этим все сказано  8)

Я читал цитату и у меня медленно расширялись глаза. Да, много времени прошло с тех пор, но я даже и не думал, что кто-то это читал кроме меня и пары-тройки друзей  :)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

You Ruler

Bond.James Bond.

lexus_88

лично мне они не  нужны. но если будут, думаю журнал от этого не пострадает. голосовал за пункт "мне все равно"
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

vaDOOM

1) Если цена останется такой как была.
2) Если постер будет просто сложенным листом в 4 или скоко там раза но ни к чему не приклеенным и не пришитым, а просто как вкладиш будет в журнале, так чоб спокойно можно было его оттуда изять.

То тогда я токо за. И думаю все остальне тоже. Ибо тем кому он не нужен, просто вмут его и выкинут или отдадут друзьям, а журнал от этого не пострадает, и читать удобно.

ricardo

Каждый ошибается в меру своих возможностей.

stealth_machine

Я думаю, не надо ПОСТЕРОВ, а каких? Логотип Интела? Или АМД? Я не знаю, мне лично не нужны, плюс цена подорожает.

grayback

Якщо ціна збільшиться, то краще вже кілька лишніх сторінок в журналі

meΛkuu

А я не против логотипа Intel или AMD в А3-А2. Можно их вкладывать в пакет, так же, как диски. Но как это отразится на цене...

An

Цитата: grayback від 21 Січень 2008, 20:36:06
Якщо ціна збільшиться, то краще вже кілька лишніх сторінок в журналі


Поддерживаю.

Проголосовал за "Все равно"
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Kostello

Может сделать плакаты с логотипами ОС и софта (пингвины, огненные лисы, громовые птицы...), но только если цена не возрастёт.

Annihilator

Цитата: Kostello від 06 Лютий 2008, 04:43:52
но только если цена не возрастёт.

Цена может и не возрастёт, а вот толщина журнала точно пострадает ;)

Mils

Цитата: Annihilator від 06 Лютий 2008, 06:28:56
Цена может и не возрастёт, а вот толщина журнала точно пострадает ;)
А толщина журнала тебя сильно волнует?
Или ты имеешь ввиду, что там будет меньше материалов?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

rayven

нет и еще раз нет этож не детский журнал, мне постері на стенах не надо,
уж лучше пару страниц с прайсами по Украине;) средняя цена??
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DRiFTER

Можно добавить постер только к журналу с диском .
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Static-X

"Мне всеравно", ведь если будет плакат и цена на него возрастет (один раз можно), то ничего страшного, найдем куда этот постер приклеить, если не будет никакого постера, то ничего страшного, жили без них, и проживем.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Antivirus

Да, если цена не возрастет. Могли бы поставить постер из игры, из видео теке..... ;)

r3


vaDOOM

Цитата: r3 від 10 Лютий 2008, 13:34:44
Если они будут не из игр, я за.
Ну а из чего?
Кусок печатной платы от видеокарты? Н уможет если нормально сделать, то и такое было б круто.

r3

Цитата: Kostello від 06 Лютий 2008, 04:43:52
Может сделать плакаты с логотипами ОС и софта (пингвины, огненные лисы, громовые птицы...), но только если цена не возрастёт.

Poozyk

А я против :P, на их месте всегда может быть другая полезная инфа, а то 4 страницы могут угрохать на картинки

Anton T.


Static-X

Ну как вы представляете постер в журнале без возрастания цены? Это ж затраты на бумагу, краску и прочее?! Кто захочет платить за нас всех, за читателей журнала, это ж не 5 журналов, там кругленькое число выходит, и с тем вместе цена выйдет кругленькая за каждый постер в каждом журнале, надо ж эти затраты как-то возместить(?) вот и поднимают цену, потомучто бесплатные постеры для нас - хорошо, а для журнала - убыток.
ИМХО, пусть цена возрастет на 1 гривну или полторы за постер с журналом, с нас не убудет, если постер будет хотя б раз в пол года\год(чаще нет смысла).
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W