Кто прошел конкурсную игру ДПК в №3(111)март 2008???

Автор hp, 04 Березень 2008, 18:20:22

Попередня тема - Наступна тема

hp

Предлагаю  здесь написать кто сколько уровней  уже прошел и может даже поделиться советами!)Лично я вот застрял на 4 уровне!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

YaroslavBykanov

Смотри на мир с улыбкой.

hp

Modding and Linkin Park rulse!!!!!

PIWER

А мне эта игра чего-то не пошла. :P Заморочиться только можно с теми кубиками, пока все уровни пройдешь.
ИМХО, но оно того не стоит.
Жизнь - сложная штука.

LoRDEP

#4
Вже нерви невитримують, зараз на 5 рівні!
UPD вже на 6-му але цей рівень просто нереальний ;)

Danko

Как мне сообщили из Absolutist три человека уже прошли игру

hp

Цитата: Danko від 04 Березень 2008, 21:10:21
Как мне сообщили из Absolutist три человека уже прошли игру
Интересно кто єт такой ловкий!Ну и ладно еще поживу без Mp3тришника! :P
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

DRiFTER

ДПК №3 к сожлению нет ((
Раскажите про игру и можно ли её скачать ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

pelik911™

Цитата: LoRDEP від 04 Березень 2008, 21:07:42
Вже нерви невитримують, зараз на 5 рівні!
Аналогично. Вчера расшвырял все кубики, вынул диск и спрятал его. От греха подальше.
Цитата: Danko від 04 Березень 2008, 21:10:21
Как мне сообщили из Absolutist три человека уже прошли игру
Да уж, респект ребятам. не представляю, как это. Кстати Danko, а Вы не пытались играть?

Static-X

Что за игра такая непроходимая? Так, ждем ДПК№3 (немного запоздало мне журналы приходят).
З.Ы. Кто-то может по-подробней расписать что за конкурс?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

hp

Цитата: Static-X від 04 Березень 2008, 23:01:43
Что за игра такая непроходимая? Так, ждем ДПК№3 (немного запоздало мне журналы приходят).
З.Ы. Кто-то может по-подробней расписать что за конкурс?
Ну в общем слушай:Домашний ПК и компания Абсолютист объявила конкурс "Маленькая игра для больших игроков".На диске игра наша задача проити 20 уровней и в конце нам покажут "секретный код и телефон" по нему звониш и получаеш MP3!Во как ток уже мі его не получим!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

pelik911™

Цитата: Static-X від 04 Березень 2008, 23:01:43
Что за игра такая непроходимая? Так, ждем ДПК№3 (немного запоздало мне журналы приходят).
З.Ы. Кто-то может по-подробней расписать что за конкурс?
Целью есть прохождение всех уровней, а смыслом - сложить кубики с одной кучи в одну стопку. Больше не скажу - неинтересно. 3 победителя, которые отправят код (или позвонят - не помню), который вылезет после прохождения игры получат призы. Жди-жди, поиграешь сам - увидишь  ;D

Vadimus

Цитата: Danko від 04 Березень 2008, 21:10:21
Как мне сообщили из Absolutist три человека уже прошли игру
Так несправедливо. Мне почта только 4 марта доставила журнал. Так что я автоматом выбыл из числа претендентов.
А многие, судя по постам, ещё не получили журнал.

IDENI

Блин первые четыре уровня прошёл, на пятом застрял >:(.

Цитата: Danko від 04 Березень 2008, 21:10:21
Как мне сообщили из Absolutist три человека уже прошли игру

Толку уже нет проходить её дальше.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Codename47

ААААА!! *не хватило терпения - на 5 уровне разбросал все кубики и убежал в Обливион*

Bismark

Нймовірно нудна гра...

Але я можу одразу сказати хто виграє мп3-плеєр ;)
Почитайте кілька номерів журналу "Хакер" про злам подібних ігор (в тому числі і онлайнових флеш-ігор) і зрозумієте про що я ;)

DRiFTER

Сколько весит эта игра ?
Кто нибудь может залить её на файлообменник? Акция все равно прошла :-*
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

giena

Дальше 4 уровня не прошел - игра для очень терпеливых и точных людей.  Мне как-раз терпения и не хватило...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Mils

Цитата: DRiFTER від 05 Березень 2008, 21:30:06
Сколько весит эта игра ?
Кто нибудь может залить её на файлообменник? Акция все равно прошла :-*
А это не противоречит никаким там законам и авторским правам??? Если нет то я те выложу ее.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Цитата: Bismark від 05 Березень 2008, 21:20:59
Нймовірно нудна гра...

Але я можу одразу сказати хто виграє мп3-плеєр ;)
Почитайте кілька номерів журналу "Хакер" про злам подібних ігор (в тому числі і онлайнових флеш-ігор) і зрозумієте про що я ;)
Ну так не интересно. Нереспект был бы таким "победителям". Здесь и ломать нечего.

βεερ_βooρ

Цитата: pelik911 від 06 Березень 2008, 01:01:03
Ну так не интересно. Нереспект был бы таким "победителям". Здесь и ломать нечего.
У меня уже начинают чесаться руки взяться за OllyDbg 8)
Цитата: Bismark від 05 Березень 2008, 21:20:59
Почитайте кілька номерів журналу "Хакер" про злам подібних ігор (в тому числі і онлайнових флеш-ігор) і зрозумієте про що я ;)
Читать журнал Хакер - вредно для вашего здоровья.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

an_v


Bismark

Цитата: beep_boop від 06 Березень 2008, 01:46:53
Читать журнал Хакер - вредно для вашего здоровья.
Це не більше шкідливо, ніж читати ДПК ;)

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 07 Березень 2008, 23:22:32
Це не більше шкідливо, ніж читати ДПК ;)
Нет, "мурзилка" однозначно вреднее 8)
А хотите стать хакером специалистом по безопасности информационных систем - читайте Phrack.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

XPOHUK

#24
Цитата: DRiFTER від 04 Березень 2008, 21:42:10
ДПК №3 к сожлению нет ((
Раскажите про игру и можно ли её скачать ?
...
Сколько весит эта игра ?
Кто нибудь может залить её на файлообменник? Акция все равно прошла
Ссылка с диска закинула меня вот сюда Wellgames: Play free online games. Upd Ссылка для скачивания не работает ???
Обидно, но до меня журнал дошел только вчера. Ломаю голову над четвертым уровнем :D :D :D.

New upd A чтоб провести конкурс среди читателей ДПК редакция могла бы сделать немного иначе, например выложить на диске архив с игрой и к архиве прикрепить пароль, ну а пароль выдать тогда, когда большинство читателей его получат/купят. А то ведь нечестно получается, победители определились на несколько дней раньше чем некоторые получили журнал с диском.

Daligator

Цитата: XPOHUK від 08 Березень 2008, 09:39:59
New upd A чтоб провести конкурс среди читателей ДПК редакция могла бы сделать немного иначе, например выложить на диске архив с игрой и к архиве прикрепить пароль, ну а пароль выдать тогда, когда большинство читателей его получат/купят. А то ведь нечестно получается, победители определились на несколько дней раньше чем некоторые получили журнал с диском.
И как бы редакция смогла выдать всем пароль? По интернету? А как же читатели у которых его нету?

Vixendi

Я на 3 застрял. Игра называется "Проверь свои нервы" :-X
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

samand


Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Andrii

Я на 3 сидю. Скоро нерви мишку буду міняти >:(

R@MS

Солидарен с Bismark игра простенькая, и взломать её (для знающего человека) не составит труда, надеюсь что победители прошли её честно.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 10 Березень 2008, 17:45:54
Солидарен с Bismark игра простенькая, и взломать её (для знающего человека) не составит труда, надеюсь что победители прошли её честно.
Она использует для хранения данных стандартные файлы настроек Flash sol.
Вообщем для нее OllyDbg уже много. Хватает wine + strace ;D
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Цитата: beep_boop від 10 Березень 2008, 17:53:16
Она использует для хранения данных стандартные файлы настроек Flash sol.
Вообщем для нее OllyDbg уже много. Хватает wine + strace ;D
А чому ти досі не виграв їхній плеєр? :)

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Finntroll

#35
Я до сих пор не получил журнал по подписке...  :(
Звонил в издательство - сказали чтобы брал абонемент и рулил на почту.
Особо весело это было услышать при том, что я подписывался, используя кредитку, и абонементов мне, увы, никаких не выдавали, с заверениями, что если проблемы с доставкой будут - звонить непосредственно им....

А вы говорите "кто уже прошел конкурсную игру"... дай Бог журнал по годовой подписке получить свой хех... а как играть в такие конкурсы - ...даже не знаю...

Danko

Цитата: Finntroll від 10 Березень 2008, 22:58:26
Я до сих пор не получил журнал по подписке...  :(
Звонил в издательство - сказали чтобы брал абонемент и рулил на почту.
Особо весело это было услышать при том, что я подписывался, используя кредитку, и абонементов мне, увы, никаких не выдавали, с заверениями, что если проблемы с доставкой будут - звонить непосредственно им....

А вы говорите "кто уже прошел конкурсную игру"... дай Бог журнал по годовой подписке получить свой хех... а как играть в такие конкурсы - ...даже не знаю...

Так позвони, или напиши (olga at itc dot ua) еще раз. Объясни в чем прикол с абонементом. Мы же сами заинтересованы в том, чтобы все работало хорошо, вот только влиять на наших друзей в УкрПочте почти никак не можем.

giena

Цитата: Danko від 11 Березень 2008, 11:54:38
... вот только влиять на наших друзей в УкрПочте почти никак не можем.
К этой хаотической структуре не только у Вас претензии(многие магазины не рекомендуют пользоваться сей структурой для доставки - прям так и пишут, что после передачи товара в "добрые руки" Укр Почты они не несут никакой гарантии относительно доставки)...  :-[
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Edd.Dragon

Цитата: Bismark від 10 Березень 2008, 20:19:39
А чому ти досі не виграв їхній плеєр? :)
Потому что все три плеера забрали еще за несколько дней до этого  :D

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Dronic

я в неї не грав, треба обовязково спробувати. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dronic від 21 Березень 2008, 14:29:40
я в неї не грав, треба обовязково спробувати. :)
Если не играл, так зачем об этом писать? +1 в копилку постов?

Короче, после ещё нескольких попыток пройти игру дальше 5 лвл я решил, что сделать это можно, если:
1. Купить мышь баксов за 200
2. Не пить месяц до начала прохождения
3. Запастись успокоительным

fed

Цитата: pelik911 від 21 Березень 2008, 15:15:47
1. Купить мышь баксов за 200
2. Не пить месяц до начала прохождения
3. Запастись успокоительным
Полностью с тобой солидарен... :%)Мышь чуть не убил со злости, хоть и не пил... ;DА чтобы не запасаться успокоительным нужно просто её не устанавливать, или удалять сразу после не удачной попытки прохождения, я так сделал... :)

Garfield

Я только до 3-го дошел, потом подумал "если тут уже такое, то что же будет на 20-ом уровне?" и бросил играть. :)

giena

Да в именно в таких играх понимаешь, что руки всеже трясутся...  :D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной