Нужны ли разделы Новости блогосферы, Мозаика 2.0, Социальные сети,Казуальные игр

Автор sido4, 25 Березень 2008, 17:35:01

Попередня тема - Наступна тема

Нужны ли разделы Новости блогосферы, Мозаика 2.0, Социальные сети,Казуальные игр

Да, покупаю журнал исключительно из-за них
1 (5.6%)
Да, интересует не меньше чем остальные разделы
6 (33.3%)
Да, иногда нахожу интересую информацию
7 (38.9%)
Нет, практически ничего интересного. Сократить в размере
1 (5.6%)
Нет, я не хочу платить за то, что мне абсолютно не интересно
3 (16.7%)

Всього голосів: 18

Голосування закінчилося: 04 Квітень 2008, 18:35:01

sido4

Читаю журнал давненько, еще когда 9800про была топовой видушкой (по-другому дату не вспомню), не пропустил ни одного номера. Сначала нравилось практически все (кроме обзоров принтеров через каждые 2 выпуска).
Сегодня с другом речь зашла о ДПК, так был удивлен когда он сказал что не читает данные разделы дпк, хотя оба много времени проводим в интернете. Удивлен потому что из 4-х человек моего окружения, никто не читает эти разделы вообще.
Не хочу обидеть людей, которые данную информацию готовят, но не задумывались ли Вы сократить эти разделы? Или по крайней мере не увеличивать. 4 полных страницы под казуальные игры это занадто. Пусть будут освещены действительно идеальные игры, но не на столько же страниц.
Создается такое впечатление что редакция пишет о том, что ей интересно в первую очеред ей, а не читателям.

Dronic

 Да, иногда нахожу интересую информацию - іноді снаходжу цікаву інфу.особливо в казуалках,я не граю,качаю рідним...вони грають. :) за це і знову дякую ДПК.
The purpose of music - to touch the hurt!

Garfield

Да, иногда нахожу интересую информацию. Но эти разделы читаю в последнюю очередь.

fin

Ну вот и для чего надо было мешать мух с котлетами - лепить к разделу "интернет" еще и "казуальные игры" и делать общее голосование?

Опять добавлять вариант ответа "Этот опрос - SUXX" или просто закрыть голосование как некорректное?

pelik911™

А если мне интересна только половина из предложенныx разделов, то за что голосовать?
По сабжу - думаю, нужны. То, что автор с друзьями не читают этиx разделов - это не повод говорить о иx бесполезности.

fed

Да, интересует не меньше чем остальные разделы.
Новости блогосферы-всегда нахожу что то интересное... ;)
Мозаика2.0-вот как раз сейчас читаю этот раздел в последнем ДПК... :)
Социальные сети-не так интересно как другие, но всегда нахожу что то интересное...
Казуальные игры-практически только в них и играю...по этому о надобности раздела для меня говорить не надо... :D

R@MS

Цитата: fin від 25 Березень 2008, 19:01:11
Ну вот и для чего надо было мешать мух с котлетами - лепить к разделу "интернет" еще и "казуальные игры" и делать общее голосование?


Вот именно, казуалки читаю всегда, причём в числе первых а интернет и блогосферу - самыми последними, и то бегло. За что голосовать?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

aNGeL

Да, иногда нахожу интересую информацию

разве что казуальные вообще не читаю... как то это не моё :-X
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

giena

Да, интересует не меньше чем остальные разделы
Больше всего из предложенных меня интересуют разделы Казуальные игры, Мозаика 2.0...
Цитата4 полных страницы под казуальные игры это занадто.
Очень много казуалок нечем не хуже "полноценных" игр...
ЦитатаПусть будут освещены действительно идеальные игры, но не на столько же страниц.
Совсем "пустышек" я еще в обзорах не видел...
Цитата
Вариант из голосования -> Нет, я не хочу платить за то, что мне абсолютно не интересно
В таком случае Вам прийдется издавать собственный журнал, ведь аудитория журнала абсолютно разнообразна, и то что не читаете Вы(или просто не считаете нужным читать) читает кто-то другой...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Kostello

Казуалки редко читаю, в вот про интернет - надо больше печатать!

fin