проблемы с загрузкой(upload) файлов в интернет

Автор TicalBlunt, 28 Листопад 2009, 01:30:48

Попередня тема - Наступна тема

TicalBlunt

проблема в том, что при загрузке любого файла, успевает загрузиться не более 90кб от него, тоесть скорость передачи стремительно падает(10кб/с -> 0кб/с тариф. план - BelCom(кал) 512 кб/с безлимит, не оптоволокно). Я пытался загружать на множество файлобменников, передавать файлы по асе, скайпу - бесполезно, хотя еще в понедельник 23 ноября все отлично передавалось без проседаний в скорости. пытался в тех.отдел этим уёб**м звонить три дня подряд - занято или не берут трубу(вообщем забил), пока идти к ним не особо хочется так как только хуже со злости сделаю. speedtest.net пишет upload test error. config -Windows 7 | 3Gb DDR2 800MHz | Phenom X3 8450 | модем WebStar EPC2100R2 SERIES (остальное не влияет). в чем же проблема, как её исправить?

Virtuoz


Александр

Если при отключенном файерволе проблема остается, то однозначно вина провайдера. 

jeka1202

товарищи, мы живём в хахляндии!!!))) у нас так принято)) к клиенту нрормальная скорость, а от клдиента как обычнго раза в три скорость ниже от заявленной)) так что смеритесь с этой штукой))

Vlad

Цитата: jeka1202 від 29 Листопад 2009, 19:20:59
товарищи, мы живём в хахляндии!!!))) у нас так принято)) к клиенту нрормальная скорость, а от клдиента как обычнго раза в три скорость ниже от заявленной)) так что смеритесь с этой штукой))
А у меня в основном наоборот, себе качаю медленнее, чем закачиваю на файлообменник.
С этим то мы смиримся, а вот с безграмотностью - тяжело, jeka1202 попытайся написанное сначала прочитать, а потом жми "Отправить".

Если было нормально, а теперь плохо, то скорее всего это временные проблемы у провайдера.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

jeka1202

не придерайся к написаннорму, ты ведь прекрасно понял что я написал!))
я ведь не виноват что слепым набором я две клавиши нажимаю одним пальцем))

Смирись с этим))