Мои впечатления от WiMAX

Автор royalmilk, 27 Грудень 2010, 22:10:52

Попередня тема - Наступна тема

royalmilk

Здравствуйте! Хотел бы вам рассказать свою историю о приобретении мною модуля WiMAX интернета
По какой причине приобрел.
Причина была такова постоянно в движении и мне всегда нужен ноутбук и относительно интернет с ним.
Что решил делать.
Увидел рекламу WiMAX (уже не помню где) и решил опробовать, понравилось то что интернет был безлимитным.
Пошел в ближайший магазин и приобрел пакет за 199 грн.
Пришел домой и тут меня ждала куча проблем!
1. Я не знал попросту как выбрать тарифный план. И где я его только не искал я его не смог найти.
2. Приём сигнала был настолько слабым что я даже не роком вспомнил свой мобильный интернет WAP который был медленым. (тестировал сигнал возле м. Вокзальная)
3. Скорость тоже была очень мала! Возмутила рекламная надпись (Безлимит "Зима. - 50" до 20 Mбит/сек)
Я был разочарован в своей покупке. И не советовал бы вам поспешать с выбором интернет модема.

P.S. Вы хотелибы узнать что этобил за интернет? Это был  Intellecom и модем WiMAXION GWU-200 за 199 грн.

aNGeL

Для начала вообще то нужно было узнать насчет тарифного плана в точке покупки, там же нужно было узнать о покрытии в тех местах где ты бываешь. Скорость указана ДО. Никто не обещал 20 Мбит/сек. В общем к переходу на WiMAX нужно было подойти сознательно, а не по типу "все должны были сделать за меня".
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

royalmilk

А разве по купец должен должен "обслуживать" сам свой товар? Он за это деньги платит он должен купить и пользоваться! А вот и за таких как вы у нас и делают не качественные  вещи с расчетом на то что по купец сделает все сам а не наоборот!

aNGeL

Цитата: royalmilk від 28 Грудень 2010, 18:14:41А разве по купец должен должен "обслуживать" сам свой товар?
Вообще то да, или ты возищь протирать монитор в сервисный центр?

Цитата: royalmilk від 28 Грудень 2010, 18:14:41Он за это деньги платит он должен купить и пользоваться!
А узнать условия эксплуатации не судьба?

Цитата: royalmilk від 28 Грудень 2010, 18:14:41А вот и за таких как вы у нас и делают не качественные  вещи с расчетом на то что по купец сделает все сам а не наоборот!
Бред, отсыпь травы!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror