World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

max.sim

Цитата: Sanьka від 08 Січень 2020, 17:23:04
max.sim Получи мне Чифа, ты же статист тебе раз плюнуть :%)
Статист я по старой памяти, в нынешнем рандоме без голды статистом быть невозможно, а я играю без голды(кроме фановой Бабахи).
У меня цель просто выкачать все танки без свободки и чертежей, на стату мне плевать и бои я давным-давно перестал тащить, наблюдая всю дичь рандома. Стата на многих последних танках донная.  ;D

А тебе зачем Чиф, если ты сам не хочешь за него попотеть?

Prol

Цитата: Sanьka від 08 Січень 2020, 17:23:04
max.sim Получи мне Чифа, ты же статист тебе раз плюнуть :%)
тысяч 30-35 бонов есть? если есть, вступаешь в любой клан, который способен на 5 боев. потом участвуешь в аукционе. делаешь ставку, получаешь танк.

Sanьka

Цитата: max.sim від 08 Січень 2020, 18:23:39А тебе зачем Чиф, если ты сам не хочешь за него попотеть?
В рандоме играть от увн и башни + неплохая подвижность. А еще он не голдозависимый. По сути он более подвижный и не голдозависимый вариант Коня.
Цитата: Prol від 08 Січень 2020, 22:07:24тысяч 30-35 бонов есть? если есть, вступаешь в любой клан, который способен на 5 боев
Это я знаю. Были бы я бы не парился. У меня всего 19К. Ну может 20 будет, рефералку бот успеет надеюсь.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Эх, пытался умно играть на Е100 и Тип 4 Хэви, прятался за рельеф и дома, приехали СТ и нашпиговали голдой в лоб :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2020, 12:28:24приехали СТ и нашпиговали голдой в лоб
Никогда такого не было и вот опять

GA-EV3

Цитата: Prol від 09 Січень 2020, 16:19:39
Никогда такого не было и вот опять
Та я понимаю, что эти всхлипы бесполезны, ибо нынешняя ситуация удовлетворяет тех, кто может эту голду оплачивать, а следовательно - удовлетворяет разработчика.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2020, 16:21:48Та я понимаю, что эти всхлипы бесполезны, ибо нынешняя ситуация удовлетворяет тех, кто может эту голду оплачивать, а следовательно - удовлетворяет разработчика.
Премтанки есть? Зарабатывай на голду.

demokrrat

Хм, а почему не введут голдовую броню?)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Prol від 09 Січень 2020, 16:24:02
Премтанки есть? Зарабатывай на голду.
Дело не в том. Мне не нравиться такой стиль игры, когда у танка отбирают преимущество, оставляя недостатки.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2020, 12:28:24о играть на Е100 и Тип 4 Хэви
Это 2 неиграбельных куска овна. Притом они сами играются только на голде. И отлично насасывают голду.
Если хочешь норм тт играй на
СКонь, АМХ 54, 60ТР Лавандоса, 277.
Они что то могут. Особенно если на голде.

Для любителей экзотики еще можно Пазик 7 , об 705А. Неплохие, хоть и сложноватые.

А вообще лучший ТТ это ПТ с башней )))) = 110Е4
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Уже 100лет назад разрабы говорили что Е100 как и ис4 в планах на ап. Но вод и ныне там.
По слухам Е100 должны дать башню от Е90, не такую дырявую.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 10 Січень 2020, 15:06:50СКонь
У меня он открыт, но не куплен. Что он, в отличии от Конкуэрора, не пробиваем в лоб?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 10 Січень 2020, 17:21:05Что он, в отличии от Конкуэрора, не пробиваем в лоб?
Точнее сказать трудно пробиваем. Пробивается если попасть в погон башни (сложно) или голдой/мощным бб в маску под прямым углом
Или выцелить центр башенки.

Короче если играешь от башни и мансиш то норм
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Но все это гуано, рулят только СТ. Особенно жесткие СТ вроде Проджа и Леопарда.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

705ый сейчас катаю - агинь танк, хоть и медленный, но пуха и броня ок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Мне кажется, что проблема не в броне, а в голде)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 10 Січень 2020, 18:06:03
Мне кажется, что проблема не в броне, а в голде)
ПТ с пробитием под 300 и без голды тебя пробивают. Проблема в ПТ? Когда голду уберут, ты будешь жаловаться на СТ и ЛТ, которые слишком быстрые и тебя в борт пробивают?  :D

GA-EV3

Цитата: Prol від 11 Січень 2020, 00:54:47
ПТ с пробитием под 300 и без голды тебя пробивают. Проблема в ПТ? Когда голду уберут, ты будешь жаловаться на СТ и ЛТ, которые слишком быстрые и тебя в борт пробивают?  :D
Может и буду жаловаться. Человек слаб. Вчера воевал на Е100 обычными снарядами против Е100 на голде. Результат предсказуем)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Prol від 11 Січень 2020, 00:54:47
ПТ с пробитием под 300 и без голды тебя пробивают. Проблема в ПТ?
Нет. А знаешь почему? А потому, что ПТ балансируются под такое пробитие и из-за этого у них другие ТТХ не фонтан. Т.е. они играют ровно ту роль, которую и должны.
А вот когда СТ с голдой играют роль тех же ПТ, пробивая бронированные ТТ в лоб - это как-то неправильно, не находишь? Ведь сам пишешь:

Цитата: Prol від 11 Січень 2020, 00:54:47
Когда голду уберут, ты будешь жаловаться на СТ и ЛТ, которые слишком быстрые и тебя в борт пробивают?  :D
Т.е. сейчас они этого не делают, верно? Им незачем пробивать тебя в борт - они тебя в лоб пробивают голдой из-за укрытий или даже из инвиза. Вот когда начнут закатываться в борт, чтобы пробивать - тогда и поговорим о том, будет это проблемой или нет.  :)

Dmytro

Цитата: max.sim від 08 Січень 2020, 14:45:06
;D

Танкач садо-мазо сам по себе, так что без разницы, на каком уровне играть.
Т-127 по-прежнему хорошо себя чувствует.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

И еще одна 10ка в ангаре!

Куплено:
'Объект 430У' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Голду я так из ящиков никуда и не потратил, поэтому решил продолжить собирать премы СССР

Куплено:
'СУ-100Y' успешно приобретён. Потрачено золота: 3 250.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Ну и купил последнюю из открытых 10ок

Куплено:
'К-91' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: max.sim від 11 Січень 2020, 15:54:39Т.е. сейчас они этого не делают, верно? Им незачем пробивать тебя в борт - они тебя в лоб пробивают голдой из-за укрытий или даже из инвиза. Вот когда начнут закатываться в борт, чтобы пробивать - тогда и поговорим о том, будет это проблемой или нет.
Тогда в рандоме будут лишь ТТ, ПТ и САУ  :)

Prol

Цитата: aNGeL від 12 Січень 2020, 15:06:55Куплено:
'СУ-100Y' успешно приобретён. Потрачено золота: 3 250.
лютое говно.

Prol

Еще один мастер на Т34 Т30


max.sim

Цитата: Prol від 12 Січень 2020, 19:40:25
Тогда в рандоме будут лишь ТТ, ПТ и САУ  :)
А ЛТ куда денутся? Их задача "светить" вроде как с голдой не пересекается от слова "совсем".
Ну а если СТшники настолько раки, что не смогут воспользоваться преимуществами в скорости и манёвренности - то зачем они такие в игре тогда нужны?

Prol

Цитата: max.sim від 12 Січень 2020, 21:47:10А ЛТ куда денутся? Их задача "светить" вроде как с голдой не пересекается от слова "совсем".
Много игроков, которым интересно только светить? Много насветишь на городских картах, которых чуть ли не половина?
Цитата: max.sim від 12 Січень 2020, 21:47:10Ну а если СТшники настолько раки, что не смогут воспользоваться преимуществами в скорости и манёвренности - то зачем они такие в игре тогда нужны?
Особенно это "удобно" на городских картах на с узкими коридорами.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: Prol від 12 Січень 2020, 22:34:31
Много игроков, которым интересно только светить? Много насветишь на городских картах, которых чуть ли не половина?
Цитата: Prol від 12 Січень 2020, 22:34:31
Особенно это "удобно" на городских картах на с узкими коридорами.
Раньше все играли на тех же картах без голды и всем было интересно.
А ты выдумываешь какую-то ерунду в стиле "если бы да кабы". То, что тяжей СТ пробивают в лоб - свершившийся факт. То, что там кому-то когда-то будет не интересно - вилами по воде, и историей не подтверждается.

Prol

Цитата: max.sim від 12 Січень 2020, 23:07:51Раньше все играли на тех же картах без голды и всем было интересно.
Раньше и деревья были выше. А вот выкатили в прошлом году старые танки и оказалось что это не теплый ламповый ВОТ каким его помнят старожилы ,а говно.
Цитата: max.sim від 12 Січень 2020, 23:07:51ты выдумываешь какую-то ерунду в стиле "если бы да кабы".
Твой ответ в стиле "будут играть, куда денутся" ничем не достовернее.
Цитата: max.sim від 12 Січень 2020, 23:07:51То, что там кому-то когда-то будет не интересно - вилами по воде, и историей не подтверждается.
Любое вангование - это "вилами по воде".

max.sim

Цитата: Prol від 13 Січень 2020, 00:17:18
Раньше и деревья были выше. А вот выкатили в прошлом году старые танки и оказалось что это не теплый ламповый ВОТ каким его помнят старожилы ,а говно.
В плане технологий - да.
В игровом плане игра как игра. С неё все начиналось, и никто не плакал, что Т-44 не пробивал в лоб ИС-7 или Тапка. Все понимали, что у Т-44 есть скорость и динамика, и в борта шпиговали тяжей. Сейчас без голды уже никуда, расселись все по кустам и перестреливаются лоб в лоб. Вот это ламповость!
А Т-50-2 когда катался и просто светил - это было почему-то фаново, никто не пытался надамажить на нём 100500 урона, фан был именно от отыгрыша светляка. А ты теперь рассказываешь, что ЛТшники так играть не будут. А колёсники сейчас так и играют.


aNGeL

Цитата: max.sim від 13 Січень 2020, 00:46:22
В плане технологий - да.
В игровом плане игра как игра. С неё все начиналось, и никто не плакал, что Т-44 не пробивал в лоб ИС-7 или Тапка. Все понимали, что у Т-44 есть скорость и динамика, и в борта шпиговали тяжей. Сейчас без голды уже никуда, расселись все по кустам и перестреливаются лоб в лоб. Вот это ламповость!
А Т-50-2 когда катался и просто светил - это было почему-то фаново, никто не пытался надамажить на нём 100500 урона, фан был именно от отыгрыша светляка. А ты теперь рассказываешь, что ЛТшники так играть не будут. А колёсники сейчас так и играют.


я играю с 2010 года с конца бета-теста. игра как была - так и осталась такой же как бы ее не меняли. то есть - как было для расслабона  - так и осталась
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#34634
Цитата: max.sim від 13 Січень 2020, 00:46:22В плане технологий - да.
Главное - в плане геймплея говно. Частично на это влияли технологии, да. Движение танков как при лагах, не понятно попал или нет. Мне было играть очень некомфортно. По отзывам, я далеко не один такой.

Цитата: max.sim від 13 Січень 2020, 00:46:22А Т-50-2 когда катался и просто светил - это было почему-то фаново
Этот фан был во времена, когда танки не заносило, они не переворачивались и засвеченные танки появлялись через 0.5-1-2 секунды после фактического обнаружения (в зависимости от дальности), а не сразу как сейчас.
Цитата: max.sim від 13 Січень 2020, 00:46:22А ты теперь рассказываешь, что ЛТшники так играть не будут.
Потому что игра сейчас другая.
Цитата: max.sim від 13 Січень 2020, 00:46:22А колёсники сейчас так и играют.
Это отдельный класс техники   :(

Sanьka

Вся проблема что игру очень ускорили. (мелкие карты, колесники, куча имбо ст, всепробивающая голда)
Из-за этого турбобои. Раньше со всеми своими проблемами, не было турбобоев так много.
Можно было полуить кайф от процесса. Потанковать, поромбовать.

Баланс это когда катализатор скорости игры (быстрая техника) на одном уровне с ингибиторами скорости (броня, тяжи).
В сегодняшних реалиях тяжи - сосут. Брони нет. Соотв баланс сдвинулся в сторону скорости.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Значит нужно идти в сторону больших карт?
ВарТандер изначально на это поставил.
Кум мой: "Не буду играть в ВарТандер, буду в ВоТ - в первой танки маленькие и далеко и ничего не видно"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 13 Січень 2020, 10:25:17ВарТандер изначально на это поставил.
там другой компот (по рассказам) Со своими проблемами и достоинствами.
Но кажется будь у Вартандера столько же бобла как у варгаминг, Тандер был бы лучше ВОТа.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 13 Січень 2020, 10:18:21В сегодняшних реалиях тяжи - сосут. Брони нет.
Самые желанные танки из непрокачиваемых - тяжи: об. 703 в.2 и Чифтейн

Prol

Цитата: Sanьka від 13 Січень 2020, 10:39:05Но кажется будь у Вартандера столько же бобла как у варгаминг, Тандер был бы лучше ВОТа.
И что бы они сделали при больших деньгах?

Sanьka

Цитата: Prol від 13 Січень 2020, 10:49:44об. 703 в.2
чем? Косое гуано которое не может на средне-высоких
А в современных реалиях турбобоев после дуплета ты просто умираешь со своим кд.

Чиф не спорю - отличный тунчик. Но не лучше того же прокачиваемого Леопарда или Проджа 65.
А вообще самая имба это Лео ПТА. 9лвл - априори льготный. А если у тебя тунк что гнет даже 10-к то ты имбуешь.
Когда у быстрой 9лвл СТ пробой 278 на бб!!!! и альва 420. Ко всему этому отличный обзор и точность, увн.
У тебя нет брони, но все остальное апнуто по максимуму.
И раз это 9лвл то частенько ты играешь против 8-9лвл в основном. Иногда неск 10лвл.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 13 Січень 2020, 11:02:37чем? Косое гуано которое не может на средне-высоких
тем, что ты не назовешь прем ТТ лучше него.

Цитата: Sanьka від 13 Січень 2020, 11:02:37Чиф не спорю - отличный тунчик. Но не лучше того же прокачиваемого Леопарда или Проджа 65.
:D Ты как бы сравниваешь несравнимое. У них абсолютно разное применение в бою.


max.sim

Цитата: GA-EV3 від 13 Січень 2020, 10:25:17
Значит нужно идти в сторону больших карт?
ВарТандер изначально на это поставил.
Кум мой: "Не буду играть в ВарТандер, буду в ВоТ - в первой танки маленькие и далеко и ничего не видно"
В тундре карты большие, но кемперства ещё больше, там это основа основ. + ещё и вертушки с самолётами летают, та же арта.
Идеальной игры не будет, потому точ идеальная игра - это когда нагибаешь только ты. А так не получится сделать.

GA-EV3

Решил вчера насветить (задачи требуют: свет+урон, но никак не применюсь, решил тренироваться) в Степях, став посреди карты в овражке за кустик с камнем. Нинасветил. :D
Ну вот такой получился вариант применения ЛТ: ПТ по своему засвету (Су-152 и КВ-2), защита от вражеского лазутчика (Стрв 74 ехал по ложбинке к нам на базу), назойливое ужаливание и отвлечение противника ( О-Ни и СУ-130 ПМ)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Prol від 13 Січень 2020, 11:28:37прем ТТ лучше него.
Легко 50ТП прототуп. Защекан.
Пусть последний такой же кривой, но имбоброня круговая.
А поляк вообще универсальный. Башня, увн, альфа, более точный.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 14 Січень 2020, 14:14:15Пусть последний такой же кривой, но имбоброня круговая.
У двухстволки стабилизация лучше, потому по факту сводится быстрее и орудие более комфортное.
Цитата: Sanьka від 14 Січень 2020, 14:14:15А поляк вообще универсальный. Башня, увн, альфа, более точный.
Если он настолько хорош, почему его почти нет в рандоме?

Sanьka

Цитата: Prol від 14 Січень 2020, 15:09:29и орудие более комфортное.
все равно не способное в средне-дальние дистанции так что поф. А вот в ближних замесал лучше сидеть за броней защека.
Цитата: Prol від 14 Січень 2020, 15:09:29почему его почти нет в рандоме?
А это показатель хорошести?  ;D ;D ;D
Почему в рандоме мало Лео ? Хотя тунк очень жесткий. А вот статеры его очень любят.
В рандоме он есть, просто для него надо хотя бы капля скила. Второй аспект что рандом это 90% рашка, где априори более популярная техника совка.
Глянь обзоры этого тунка и сравнения с защеком.
У меня есть и Защек и Поляк. Защек и рядом не стоит.

Для меня показатель не сколько человек играют, а какие люди играют. Ориентироваться на стадо нет смысла.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Возможно прокачиваемый двудульник 8лвл будет интереснее. Так как точнее и меньше кд.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 17 Січень 2020, 12:00:52Глянь обзоры этого тунка и сравнения с защеком.
Смотрел. Защитник лучше.

Sanьka

Цитата: Prol від 17 Січень 2020, 12:26:19
Смотрел. Защитник лучше.
Для нубов да, если чуть более скиловый игрок - нет.
Защек не играет от увн от слова совсем, а значит половину позиций сразу отпадает.

Для меня защек ужасно кривой и не практичный. Броня огонь, но мне настреливать надо а не блокировать.
Главный эксперт во всем!!!