[Опрос] Тип вашей цифровой камеры

Автор fin, 05 Вересень 2007, 08:47:08

Попередня тема - Наступна тема

Ваша цифровая фотокамера относится к:

Бюджетная (дешевая, начального уровня)
24 (8.3%)
Обычный цифровик
122 (42.4%)
Дорогой цифровик
65 (22.6%)
Ультра-компактная / имиджевая
22 (7.6%)
Бюджетная зеркалка
29 (10.1%)
Дорогая зеркалка
11 (3.8%)
Нет камеры
42 (14.6%)

Всього голосів: 288

fin

Если у вас несколько типов фотоаппаратов, можно отдать голос за несколько вариантов (до 3-х голосов).

При ответе аргументируйте, почему вы выбрали тот или иной тип камеры. Писать "я проголосовал за XXX" не надо - вы ведь и так проголосовали и ваш ответ виден. Подобные комментарии будут удаляться!

klim

Приобрёл мыльницу Sony DSC-S 700 т.к. до этого практически не пользовался фотиками поэтому смысла покупать дорогую камеру не было.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

KJIuM

А UFO 5327 5mpx, 3x opt zoom - это бюджетный или обычный цифровик? ???
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fin

Цитата: KJIuM від 05 Вересень 2007, 14:15:46
А UFO 5327 5mpx, 3x opt zoom - это бюджетный или обычный цифровик? ???
За $110 уж явно НЕ "дорогая" :).

KJIuM

Цитата: fin від 05 Вересень 2007, 15:03:54
За $110 уж явно НЕ "дорогая" :).
То что не дорогая это понятно, вот бюджетная или обычная? Поставил обычный цифровик.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

nightway

UFO DS-8330 8Mp покупал более года назад за 250 у/е  , пока проблем никаких , за такую цену очень доволен , особенно видео  :)

Почему выбрал ...цена в первую очередь , высокое качество , 2,5" экран , компактность , отсуствие явных недостатков .

Сслыки -
ФОТО АППАРАТА
ФОТО АППАРАТОМ 1
ФОТО АППАРАТОМ 2


Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

Dintex

Пока нет.
Стоял перед выбором:качественный фотоаппарат или цифровая видеокамера-склонился ко второму ответу.
А фотки делаю пока на Sony Ericsson k800i :(
///M

fin

Цитата: KJIuM від 05 Вересень 2007, 16:23:55
То что не дорогая это понятно, вот бюджетная или обычная? Поставил обычный цифровик.
Бюджетная = дешевая, начального уровня. Переголосуй.

R@MS

В данный момент у меня нет камеры, хорошая стоит дорого а мыльницы покупать не охота.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

А у меня видеокамера. Как голосовать не знаю, потому как последний вариант тоже вроде не совсем корректен... Если можно - добавьте.
Это худший из миров, что я видел...

fin

Цитата: BASyak від 05 Вересень 2007, 23:27:14
А у меня видеокамера. Как голосовать не знаю, потому как последний вариант тоже вроде не совсем корректен... Если можно - добавьте.
Это для нового опроса тема.

eQui

пока нет, но очень стремлюсь приобрести Canon S3 IS - это дальнебойщик меня просто покорил
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Mirikamoari

Давно мечтаю заполучить хорошую цифровую камеру. Увы, исполнение мечты пока в процессе с неопределенными сроками.

лучший друг

KODAK P712
выбирал для командировки сочетание качество снимков/размеры камеры

сейчас подумываю о более дорогой камере ;D

KJIuM

Цитата: equitabilis від 06 Вересень 2007, 00:28:11
пока нет, но очень стремлюсь приобрести Canon S3 IS - это дальнебойщик меня просто покорил
покупай S5  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

firefire


linuxdrom

Цитата: firefire від 08 Вересень 2007, 19:38:45
У меня камера на телефоне
И кому это интересно если тема "Тип вашей цифровой камеры" ?

Vixendi

Цитата: linuxdrom від 08 Вересень 2007, 19:40:54
И кому это интересно если тема "Тип вашей цифровой камеры" ?
Ну, в мобильном тоже ведь цыфровая :)
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Haleev

Олик FE 115 - за что люблю Олимпус - за хорошую цветопередачу, за умереную стоимость! В планах - псевдозеркалка от Фуджи.
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

Donblas

Цитата: equitabilis від 06 Вересень 2007, 00:28:11
пока нет, но очень стремлюсь приобрести Canon S3 IS - это дальнебойщик меня просто покорил
Высокими шумами или маленькой матрицой. Впрочем это причина и следствие...

andrey_pol

Canon S3 is...Очень доволен..После полугода юзания уже не хватает,видны свои нюансы Думаю вскоре приобрести недорогую зеркалку...

C1rca

Ехал на море надо было купить недорогую камеру. Выбрал Nikon L4 потому что дешиво, а фотки получаются супер!!! :)
За такие деньги он лучший! ;D

samand

300$ - это дорогой цифровик или обычный? Это для кого как...
Тем не менее, у меня Canon A630.
Долго выбирал между 630 и 710...
В 710 есть оптический стабилизатор, но в 630 - больше матрица и на дольше хватает аккумуляторов (4 шт)+вспышка быстрее заряжается+поворотный дисплей. :D

fenya

Цитата: Haleev від 08 Вересень 2007, 21:12:25
Олик FE 115 - за что люблю Олимпус - за хорошую цветопередачу, за умереную стоимость! В планах - псевдозеркалка от Фуджи.
Оригинальный товарищ! Нравится Олик , а хочет купить Фуджи   :-X Присмотрись к 510 или 550 ультразуму от Олимпуса, достойные конкуренты!
У меня сейчас Олик Z-350, как мыльнецей им доволен, но для творчества маловато функций. Буду брать 510, дёшево и сердито.  :D

Powers

У меня Кенон А420. Купил, потому что біла аклия - фотопринтер(компактный+камера=900грн).
Планирую заменить.

KiriLL-br

#25
Как фотоаппарат я иногда использую телефон SE K790i, так как в нормальном фотоаппарате у меня нет большой потребности, поэтому проголосовал за пункт Бюджетная (дешевая, начального уровня) Поправочка, так как мой голос был не правильный то переголосовал, и отдал голос как Нет камеры, теперь даже бюджетной нету :'(.

Alexio

Samsung s850. Неплохая мыльница по соотношению цена\качество. Хорошее качество фото, отличное макро и т.д. (описанов соседней теме). Голосовал за бюджет

fin

Цитата: KiriLL-br від 14 Вересень 2007, 22:48:53
Как фотоаппарат я иногда использую телефон SE K790i, так как в нормальном фотоаппарате у меня нет большой потребности, поэтому проголосовал за пункт Бюджетная (дешевая, начального уровня)
Речь идет о камерах, а не о мобильных телефонах, так что проголосовал ты неправильно и испортил нам статистику, переголосуй :).

KiriLL-br

Цитата: fin від 15 Вересень 2007, 23:04:11
Речь идет о камерах, а не о мобильных телефонах, так что проголосовал ты неправильно и испортил нам статистику, переголосуй :).
Нет камеры. Теперь статистика стала лучше? :)

fin

Цитата: KiriLL-br від 15 Вересень 2007, 23:07:31
Нет камеры. Теперь статистика стала лучше? :)
Ага :). По камерам в телефонах отдельный опрос можно замутить.

fin


AnGelus

Нет но планирую брать Nikon D40. Кто пробовал скажите стоит брать?

ser_TUX

Два года назад брат подарил  Nikon Coolpix 5900. На то время был очень хорошим фотоаппаратом :) Снимки выходят отличные.
Но в последнее время хочется чего то получше. Например  Nikon D80 или хотя бы D40. Но дорого :'(

iboya

Зеркальна камера зі змінною оптикою (Canon EOS 400D :)).Хороший апарат!Поки задоволений!

Maxud

Цитата: AnGelus від 17 Вересень 2007, 00:01:20
Нет но планирую брать Nikon D40. Кто пробовал скажите стоит брать?

Если до этого не успел привыкнуть к другим аппаратам более высокого уровня - бери. Качество у него не хуже любой другой бюджетной зеркалки, разве что эргономика и отсутствие мотора напрягли бы опытных пользователей.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Deniska

Пользуюсь Canon S3IS больше года,доволен ним за неимением денег на зеркало,аппарат очень компактный и функциональный,дневное фото и видео просто не может  не радовать глаз,думаю хороший выбор за эти деньги!!!

UFOSOFT

Купил гдето два года назад CANON IXUS 40, за нормальные деньги, качество меня устраивает, но хочеться что то момочней уже наприер какой нибуть из новых моделей Canon EOS 20D, но пока финансы не позволяют. :(

Gax

UFO DC 5030 5 мегапикселей. Хочу что-то более качественней.
Не надо гнаться за мечтой.....

vadik6


GF_ki11er

#39
Цитата: nightway від 05 Вересень 2007, 18:07:05
UFO DS-8330 8Mp покупал более года назад за 250 у/е  , пока проблем никаких , за такую цену очень доволен , особенно видео  :)

Почему выбрал ...цена в первую очередь , высокое качество , 2,5" экран , компактность , отсуствие явных недостатков .

Сслыки -
ФОТО АППАРАТОМ 2

Какое же тут зверское шумоподавление :o :o :o
К новому году куплю себе такую махину c 15Х зумом ::)

Sony DSC-H9
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

blossoming

Уже как пол года набираюсь опыта фотографирования при помощи Nikon D50 с китовым объективом 18-55 мм.
Для того, что бы учиться, я посчитал именно эту камеру идеальным вариантом.
В будущем планирую взять объектив темроновский 18-250 мм, а потом если желание к фотографии не пропадет, то и камеру посерьезней.

samand

Цитата: blossoming від 26 Вересень 2007, 22:29:42
Уже как пол года набираюсь опыта фотографирования при помощи Nikon D50 с китовым объективом 18-55 мм.
Для того, что бы учиться, я посчитал именно эту камеру идеальным вариантом.
В будущем планирую взять объектив темроновский 18-250 мм, а потом если желание к фотографии не пропадет, то и камеру посерьезней.
Тут ты прав, для того что-бы учиться, Nikon D50 - идеальный вариант или, как альтернатива -  Canon EOS-350...

AnGelus

Переголосовал за бюджетную зеркалку.
Взяли Nikon D40 Kit.

meΛkuu

Panasonic Lumix LZ-6. Пока доволен, получаются красивые насыщенные снимки.

AnGelus

Цитата: GF_ki11er від 23 Вересень 2007, 21:38:45
К новому году куплю себе такую махину c 15Х зумом ::)
Классная вещь. Читал про нее в журнале. Там были хорошие отзывы.

Vombat

Купил Canon S3 IS, нужна была качественная дальнобойная модель, в принципе доволен, но хочется зеркалку со сменной оптикой

SilentMan


AnGelus

Цитата: SilentMan від 28 Жовтень 2007, 22:05:00
Дорогой Panasonic FZ-5, $500

Поверь - $500 это не дорогой.
А вот одна из лучших в своем классе и присвоенная награда EISA в номинации «Камера с зумом» вот это определение твоей камере.

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

FireBlade

 Olympus C370 Zoom 12MB (OnBoard) + 64MB (XD) 3.2MegsPixels 3XOptical Zoom. Фотоаппарату 3-й год пошёл (много как для цифровой техники). 3 года назад он был если и не топовым, то близким к оным. 

fin

Цитата: Static-X від 15 Листопад 2007, 22:05:57
Обычный цифровик Canon IXUS75.
Ну и с чего вдруг он "обычный", если он ультра-компактный?

Static-X

эээ, не знаю, брал не очень уж и дорогой да и по параметрам мне подходил. А что фотоапарат стоящий?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

SweetAngel

сейчас обычный цифровик. подарили на ДР. В ближайшее время хочу приобрести недорогую зеркалку(цифровую) потому что функции обычного цифровика уже не удовлетворяют моих запросов)

Бо313

недорогая зеркалка - это плёночный аппарат.  хотя что для тебя недорогая ?..

eQui

Цитата: Donblas від 09 Вересень 2007, 21:09:09
Высокими шумами или маленькой матрицой. Впрочем это причина и следствие...
Подскажи (без сарказма) где/как часто приходится делать снимки с ISO выше 200?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Dronic

Nikon Coolpix S9 - просто подобається дизайн і якість фоток! :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Olympus m760 all-water 7.0 megapixels,3x optikal zoom,5x digital zoom :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

man0war

Sony H5 - ультразум, хороший стабилизатор, отличная оптика и эргономика.

Valtec

Сначала с 2005г был SONY S-40 (4Mp) + флэшка на 1 Гиг, сейчас с 2007г. SONY S-700 (7Мр) + флэшка на 1 Гиг
В принципе аппараты схожи по качеству, разница разве что в разрешении картинки, качество снимков днём на улице - оцениваю как очень хорошее, в помешении на автомате немножко лагает и появляются шумы (нужно подправлять вручную ISO и освещенность, даже когда снимаю со штатива...)
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Dreem

В то время, когда брал, стоил 400$ - Olympus Camedia C-765 Ultra zoom. Для дома достаточно, но... поработав с зеркалкой... появилось острое желание приобрести себе.

Ya-Sashka

 Я сразу с аналогового перешёл на цифровую,абы-что брать не хотелось, поэтому после долгих поисков и сравнений остановился на Canon S5 is (SONY H9 вроде чуть хуже),недавно вышла CanonG9-это вообще класс.Как научусь правильно пользоваться буду брать зеркалку-дорогую.

Garfield

Ультрокомпактная Sony T30. Качество не впечетляет... ;) Зато размер для меня очень важен.  :) Всегда что-то страдает. :D

red_l1ne

Olympus C 350 Z (уже 4.5 года, тогда был очень дорогим как по мне) папик недавно купил FE-210 ещё им даже не фоткал но вроде не плох как на 630 грв + для профилактики любви к цифре проф. Никон для квашения капусты и разбивания танков ... 7 лет но фоткает со скоростью автомата и качество улёт.
Велосипедист всегда едет вгору и против ветра, куда бы не ехал.

Soulless

Canon S5 IS, до этого пользовался стареньким Canon PowerShot A60

Penguin-Cluber

Kodak Easy Share C653 купил за 10$ в Канаде ;D :P 8) ;)!качество устраевает!!!!!!
Play hard go PRO)

angel_

Пока нет цифровой камеры но хочу взять Canon G9!!!
Core2Duo E6300@1.86 / Asus P5B-E / EVGA 8000GTX /  2 x DDR2-800 2Gb Aeneon / Seagate ST3500630AS 500Gb / Nec ND7170S-OB DVD-RW / ATX Colorsit A9006-C4 / Sirtec High power HP-500A12S 500W / Samsung SyncMaster 215TW / Logitech MX518 / Logitech Media Keyboart Elite /

an_v


Мойша

У меня Olympus Mju 820 за ~300$. Тип камеры Ultra Compakt. Не смотря на на многие нехорошие отзывы об Olympus на форумах ДПК я очень доволен, качество фото меня очень устраивает даже на автоматических настройках. А серия Mju говорит о пыле-, влагозащищенности (снимал в бассейне, на фотик сразу осел конденсат пришлось постоянно протирать и объектив и дисплей, но отфоткал как положено).
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/

Le.ON

core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

lbom

#70
пока нету  :'(
-----------------------
"-1" за флуд
С кем поведёшься - так тебе и надо

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Farik

#72
имиджевый ультракомпактный фотоапарат Canon cybershot a640.
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Static-X

Цитата: Farik від 02 Квітень 2008, 19:30:52
Не знал что за днюху и Новый Год можна насобирать 400$ Думал купить телефон или фотик. Купил фотик! :) теперь знаю что сделал правильный выбор.
Думаю никого здесь не интересует за сколько времени и сколько ты насобирал денег, и какой выбор пред тобой стоял, и какой выбор ты сделал.
В этой теме спрашивается:
"Тип вашей цифровой камеры" , так что у тебя есть еще 2 дня на изменение своего сообщения(указать тип\модель твоего цифровика), иначе оффтоп и предупреждение, в течении 2 дней не будет исправлено перейдем к методу минусования.

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Kolian

Canon A610 - поворотный экран, матрица 1/1.8, достаточное (для меня) количество ручных настроек, самый быстрый из этой серии... Из минусов - хотелось бы побольше зум (хотя бы 6х) и экран (как в более новых 6**).
Не голосовал, т.к. так и не решил, куда его отнести - модель старая, сейчас их нигде не купишь, но по характеристикам очень даже неплохая :)
"... I'm not a slave to a god that doesn't exist. I'm not a slave to a world that doesn't give a shit"
       Marilyn Manson – The Fight Song

Lord_Of_Demons

Цитата: Kolian від 05 Квітень 2008, 02:51:35
Canon A610 - поворотный экран, матрица 1/1.8, достаточное (для меня) количество ручных настроек, самый быстрый из этой серии... Из минусов - хотелось бы побольше зум (хотя бы 6х) и экран (как в более новых 6**).
Не голосовал, т.к. так и не решил, куда его отнести - модель старая, сейчас их нигде не купишь, но по характеристикам очень даже неплохая :)
У меня такой же. Крепкий середнячок с достаточной (а иногда и больше, чем нужно) для меня функциональностью и количеством настроек. Проголосовал "Обычный цифровик", так как явно не бюджетный, но и к дорогим не отнесешь, не имиджевый и не зеркалка.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Ловец солнца

Обычный цифровик (Олимпус c760) и бюджетная зеркалка. Никон d40. :) Вотрім только что обзавёлся - жутко доволен.  8)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Ch@meleon


Wolfer

Olympus Mju-700 уже около 2 лет. Тонкий, компактный, влагозащита(снимал на дожде и все гуд), качество видео посредственно(у меня телефон N70 и то лутше снимает). Качество фоток на улице при нормальном освещении супер, а вот в помещение даже со вспышкой не всегда, иногда много шумов и неточная цветопередача. 
Intel Core 2 Duo E7200/Scythe Ninja Rev.B/ASUS P5K/2*2GB Corsair PC6400 XMS2 with DHX 800Mhz/ASUS GF 8800GT 512MB/WD640GB SATA2/DVD-RW LG/Chiftec BH-02B-B-SL/High Power 500watt/A4 tech X-750F/LG W2242T

Andrulee

Пока нет, но очень хочу Canon PowerShot A720 IS. Вот только куплю сначала новый монитор :%)

543

 Пока Sony DSC-S650. Но конечно хочется чего-то получше. ;)
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

naher

Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

Hryak

Недавно приобрёл Canon PowerShot A590 IS. Я не фотоманьяк, мне для обычной бытовой сьёмки вполне хватит ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

antd


rayven

был Canon  A550, "утопил" его нечайно месяц назад в нашем азовском море..  :'(
----------------
з.ы. сейчас выбираю "обновку"
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dimon4ik_mda

Цитата: GF_ki11er від 23 Вересень 2007, 21:38:45
Какое же тут зверское шумоподавление :o :o :o
К новому году куплю себе такую махину c 15Х зумом ::)

Sony DSC-H9
Лучше Canon S5IS))
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

samand

Цитата: Farik від 02 Квітень 2008, 19:30:52
имиджевый ультракомпактный фотоапарат Canon cybershot a640.
Новая модель фотоаппарата? Сони и Кенон уже сотрудничают?  Спасибо за хорошее настроение...
Canon PowerShot А640 не ультракомпакт! И не имиджевый! Имидживая линейка Кенона это ixus! Учите матчасть, не смешите людей.

zzzove

У меня Canon Power Shot S5 IS. Долго выбирал и остановился на нём. Привлекли и 12Х оптический зум и макросъёмка отличная(фоткает даже пыль на объективе :))
С первого дня, когда знал только кнопки вкл. , выкл. и сделать фото, уже получал отличные фотографии 8)
Е8400 3,00@3.70 | Radeon HD4870 512mb |2X2048   Team Group Team-Elite-800 | Samsung 750 GB

KilaV


skif_en

Компактная, Canon PowerShot A590 IS (проголосовал за обычный цифровик)

Excalibur

Обычный цифровик  Canon A630.  :D. За эти деньги для меня на то время был самый оптимальный выбор. Да и сейчас он еще поборется с конкурентами. ;)

Feender

Сейчас у меня Canon Power Shot S3 IS.Оч долго выбирал между ним и сонькой H 9.В пользу кенона
пошел поворотный экран ,питание от аккумуляторов типа АА и формат карты SD:)Хотел именно ультразум,хотя сейчас понимаю что нужна и компактная мыльница-так как ультразум с собой посстоянно не потягаешь:)
Щас облизуюсь на Canon Power Shot S5 IS и Т серию от сони:)
PS:почему то убежден что хорошие фотоаппараты это либо кенон либо сони

Nikolai

Цитата: Feender від 24 Вересень 2008, 21:22:03
PS:почему то убежден что хорошие фотоаппараты это либо кенон либо сони
Ну да. А Никон?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

igor_cv

Canon A630. Для дома ее возможностей хватает с избытком

semesh


Klaxonn

Canon PowerShot A560. НЕНАВИЖУ >:(
Ужасные шумы >:( >:( >:(

san4ez

Sony DSC-W90,приобрел еще весной того года,в принципе неплохой аппаратик,хотя за ту сумму,которую я за него тогда отдал(почти 400$),я бы мог(добавив бы) купить неплохой дальнобойник
Why So Serious? :-)

Eugene_

Год назад приобрёл
Nikon D80 + 50mm 1.8
На тот момент лучшая зеркальная камера в диапазоне ~$1k

virusserver

Canon PowerShot A610 - хватает + подарили 8)
Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz;Asus P5Q-E; DDR2 1066 Extrime Dark 4Gb;Sapphire Radeon HD4870 512Mb; HDD 320Gb, 80Gb, HD502HJ - RAID0. XL2370. Win 7 build 7600, 64-bit

GWP

Купив нещодавно Nikon Coolpix P 5100. Цілком задоволений. Достатньо можливостей, якість знімків на висоті і ціна влаштовує. Як навчусь фотографувати - куплю зеркальну  :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Virtuoz


axz


Podcop

Sony T50 Когда покупал была дорогая  :)

valera_20

у меня уже более 3-х лет ультразуммер Olympus C-765, камерой в целом доволен, больше всего в ней меня раздражают слабые li-ion аккумуляторы, лучше бы она была на батарейках типа АА, и дешевле в разы, и помощнее тоже так раза 2-2.5 будет, чем этот аккумулятор... сейчас присматриваюсь к следующему ультразуммеру от Olympus: SP-570 или SP-565! кто реально знает, что в 565 упростили по сравнению с 570 напишите, пожалуйста, буду очень благодарен! ;)

gamelovers11223

EVGA X58 SLI3, Core i7 960, 3x2 GB Corsair Dominator DHX 1600Mhz, XFX GF GTX295, OCZ Vertex3 120GB SSD, 2TB Verbatim Ext HDD USB3.0, SB X-Fi Titanium HD, Corsair H70, ASUS DL DVD-RW 22x, HP DL DVD-RW 24x, OCZ 1000W PS,CM HAF X, Samsung 2253bw, Logitech: G15, Z5500, Performance Mouse MX. WOT:ИС7, Т54, Т50-2, Об704, Об212, КВ, AT-1; T30, M4A3E8; Мaus, E-100, Lowe, GWT.

lbom

Sony DSC H-10.Проголосовал за обычный цифровик, взял за 300$
С кем поведёшься - так тебе и надо

немой

как и у большинства отписавшихся Canon PowerShot S5 IS (выбрал по обзору на итс.онлайн). раздражает то, что крышка объектива открывается по своему желанию.

sergey-vag

SONI DSC H50 хотел купить Cenon S5 но в продаже все были made in china :(.Покупкой доволен :D

ezheniko

В начале осени купил Olympus E-420
Я покупал камеру не только ради снимков на память, но и для творчества, поскольку я фотограф начинающий, то эта камера как раз для меня недорогая бюджетная зеркалка обеспечивающая хорошее качество кадров, обладающая многими возможностями и функциями компактов - 18 режимов съёмки.
К тому же лёгкая и эрономичная 8)
Супер - остался доволен. :-*
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Обамка

Обычный цифровик
HP Photosmart R707, купленный во Франции 2 года назад. Качество - достаточное. Недостаток - размеры, но это по современным меркам.

Feender

Цитата: Feender від 24 Вересень 2008, 21:22:03
Сейчас у меня Canon Power Shot S3 IS.Оч долго выбирал между ним и сонькой H 9.В пользу кенона
пошел поворотный экран ,питание от аккумуляторов типа АА и формат карты SD:)Хотел именно ультразум,хотя сейчас понимаю что нужна и компактная мыльница-так как ультразум с собой посстоянно не потягаешь:)
Вчера прикупил ультро-компакт Samsung NV30.
Переголосовал..Камерой доволен - за свои деньги(1300 по акции) супер.

golden1992


Qworce


Sigizmund IX

Після прочитання журналів зрозумів, що в мене "дальнобійник" (Olympus SP 570UZ)!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Jack1834

Canon IXUS75. Вроде это обычный цифровик? Качество неплохое, уже пользуюсь им полгода.

stingeryar

sony cyber-shot dsc-s600. Обычный цифровик, качеством снимков доволен :D

Feender

Цитата: Jack1834 від 08 Березень 2009, 15:02:11
Canon IXUS75. Вроде это обычный цифровик? Качество неплохое, уже пользуюсь им полгода.
Это "Ультра-компактная / имиджевая"

k1T4eR

Цифровой камеры к сожалению  не имею!

fin

Т.к. в комментариях куча идиотов, которые не умеют читать (почти все на последних страницах за редкими исключениями - чукчи), тема закрыта.