Самый страшный фильм, который вы когда-либо видели.

Автор Артемий, 11 Лютий 2008, 22:26:23

Попередня тема - Наступна тема

reboot


DikloSoft

Голубой огонек, хотя нет, это не фильм. О, "щелкунчик"! :D

S!N

Чужие! Смотрел малым пацаном без света, задрав ноги на кресло. Впечатлило.
High tech. Low life.

cаша

#103
Самый страшный " Зловещии мертвецы" - это было так.
В те старые времена когда о видиках многие только мечтали , а все индийские фильмы знали наизусть , в нашем селе открыли видеосалон ( салоном его назвать трудно - минимум удобств стулья  приносили свои с потолка все время чтото сыпалось - но что может помешать настоящим киногурманам ).
И вот именно этот фильм был показан при открытии салона ,его настоящее название я узнал посже ,а первоночально он был представлен как продолжение фильма  " Танцор диско " .
Все село кинулась на ононс нового фильма , мест не хватило многие смотрели через открытые окна .
Выключили свет свет тишина пошол сеанс - первая волна паники пошла с первых рядов ,  бабульки начяли хвататься за табуретки и выбегать с клуба . Второй волной выдуло слабоневных . Очень мало людей тогда досмотрела этот фильм.
Помню после просмотра ночью иду домой а везде мерещаться мертвецы - это был мой первый самый страшный фильм.


фред

¯\_(ツ)_/¯

vito

1. "Техасская резня бензопилой" - реально напугал, кстати фильм тоже на реальных событиях !
2. "Поворот не туда" - реально жутко представить себя затерятся в таком лесу !
3. "У холмов есть глаза" - на психиху давит дай-боже!
4. "Таинственный лес" - смотрел давненько, очень атмосферный фильм.
:o :o :o

Phantom of the Opera

Не люблю дивитись страшилок. Якось довелось дивитись фільм, до якого доклався Роб Зомбі. Найдурніший фільм, який бачив. Ну і найстрашніший, бо, знову ж таки, не люблю дивитись страшилок. Хоча коли настроїшся до перегляду страшного кіно, то зовсім не страшно. От коли придумають інтелектуальні страшилки, тоді почну дивитись (але про такі ще не скоро почую) :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

RIPLEY

Найстрашнішим для мене була "Відьма з Блер" (Blair Witch).

Реально здивували японські та корейські жахи, після перегляду таких фільмів, як "Шовк" (Silk), "Прокляття" (The Grudge), "Затвор" (Shutter) можна і до ранку не заснути.

В дитинстві дуже налякав культовий фільм "Чужі" (Aliens). Після цього фільму Сігурні Вівер стала моїм кумиром, а жанр "фантастичний триллер/жахи" - найулюбленішим.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Anton T.


Виртуоз

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

user_lol

Цитата: AntonT від 24 Вересень 2008, 18:11:08
Скачал "Полуночный экспресс", боюсь ужасно

Можеш не дуже переживати. Кіно так собі.  :-X

Юрец

Самый страшный это несомненно Doomsday 2012 на YouTube, состоит примерно из ~50 частей, кто знает английский посмотрите и поймёте почему :'(


bishop_killer


LIK

начал смотреть "Поворот не туда", после 25 выключил и удалил... у меня нервы хоть и крепкие но расшатывать зря их не хочется
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Webfreeman

Поворот не туда?  ;D Как можно напугать такими боянами?  ;)

Ненавижу тупые фильмы ужасов, в которых пользуются примитивными методами - резким появлением рожи или внезапно громкими звуками. Очень дешево и неинтересно.

Сайлент Хилл? - не страшно, скорее противно, что испоганили такую идею. Игра лучше фильма в десятки раз.

Для меня страшный фильм - Звонок нулевой, уже прошло года 2, смотреть второй раз желание ещё не появилось  ;)

Смотрел его поздно ночью сам, делал все что угодно - не смотрел в телевизор, пытался думать о чем другом - нефига, все равно очень страшно.

Очень впечатлил  :)

Factiosus

Будете смеятся,но в детстве очень впечатлил "Собака Баскервилей"
Сейчас-"Поворот не в ту сторону","У холмов есть глаза","Пункт назначения"
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Faust5000

#116
В пять лет посмотрел фильм "Лангольеры" и испугался!  :)
А щас самый страшный фильм для меня это "ЗЕРКАЛА".
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

KJIuM

Посмотрел "Зеркала", пойдет фильм!  :) Хотя судя по отзывам ожидал куда страшнее  ;D...
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Codename47

"Особняк Красная роза" и "Мгла" (Rose Red и The Mist соответственно) - оба сняты по Стивену Кингу.

Eclipse1275

А я вот, страшилки не очень люблю. Но, в свое время, для меня была серия "Чужой" с 1-ой по 3-ю!
"Чужой" - меня покорил! Я, наверное видел фильми и по скврнее (страшнее)! Но того эффекта, как от просмотра чужого, я не получал ни от одного фильма более.......
Думаю у меня не мало единомышленников
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Nikolai

Когда-то давно в детстве смотрел Штамм Андромеды. Впечатлился тогда сильно, с тех пор более сильного страха не испытывал и при более страшных фильмах.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

skitz


logotip

#123
В дитинстві це безумовно "Жахи на вулиці В"язів". Ух блін, як згадаю... Але зараз вже не страшно.
Також, "Закляття долини змій" страшний фільм був.
А от зараз реально страшний це "Сайлент Хіл". Дивився раз. Боюся дивитися знову. Ну його нафіг...
Ще приколов "Пункт призначення". Але не тим шо такий страшний, а напруженністю, невідворотністю.
З триллерів сподобався "Криваві жнива". От якби ще брат (подлец эдакий :P) мені розв"язку не розказав до того як я його глянув...

skitz

Цитата: logotip від 08 Лютий 2009, 02:45:37
В дитинстві це безумовно "Жахи на вулиці В"язів". Ух блін, як згадаю... Але зараз вже не страшно.
Також, "Закляття долини змій" страшний фільм був.
А от зараз реально страшний це "Сайлент Хіл". Дивився раз. Боюся дивитися знову. Ну його нафіг...
Ще приколов "Пункт призначення". Але не тим шо такий страшний, а напруженністю, невідворотністю.
З триллерів сподобався "Криваві жнива". От якби ще брат (подлец эдакий :P) мені розв"язку не розказав до того як я його глянув...

Я в детстве тоже перепугался от Заклятия долины змей.Очень хороший сюжет-очень.Прикольно если-бы сняли римейк.С современными технологиями.

Lisa-Alisa

Темнная вода(плюс смотрели компанией,переодически пугая друг друга,на всю жизнь запомню.. ;D)

x-jek

я думаю, что все прочитали в дпк за февраль, что скоро покажут римейк фильма Пятница 13? Вот этот мне фильм раньше казался страшным с его побратимом Ужасы на улице вязов. Так что жду с нетерпением римейка.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

злобный хиппи

Пункт назначения 2...
Он сам не страшный, но вот я тогда на турбазе отдыхал в !лесу! (иду и думаю каким деревом ми пришибет), а жили в домиках фанерных которые всю ночь скрипят. Еще постоянные перебои с электричеством... Короче именно поэтому я чуть в штаны не наложил  ;D
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

Andrii

Ше непоганий фільм "Поворот не туда"! Сикотно було дивитися!

Jeka_UA


Golden_Eagle

"Ключ от всех дверей". Атмосферный фильм. Никто не смотрел чтоли?

logotip


KJIuM

Цитата: Golden_Eagle від 09 Лютий 2009, 00:53:45
"Ключ от всех дверей". Атмосферный фильм. Никто не смотрел чтоли?
Фильм прикольный, мне понравился больше сюжетом и развязкой  :(
Смотрел в кинотеатре, фильм очень понравился!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

GoldFire

Самые фильмы... Эм.. Пожалуй Звонок. Не америкосенского производства, а оригинал. Без эффектов, без наворотов. 1 момент на весь фильм, ради которого его стоит смотреть ;)
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

terolus

Не помню как называется- но там негодяй был по имени Майло. Года три после просмотра шарахался всех в желтых плащах с капюшоном)))
А так Американские горки- одиг раз сходил с малым в лунапарк... так до сих пор ночью иногда просыпаюсь... :-\
Здесь может быть ваша реклама

KJIuM

Цитата: terolus від 13 Лютий 2009, 20:43:44
Не помню как называется- но там негодяй был по имени Майло. Года три после просмотра шарахался всех в желтых плащах с капюшоном)))
Кенни чтоли?  ;D
Цитата: terolus від 13 Лютий 2009, 20:43:44
А так Американские горки- одиг раз сходил с малым в лунапарк... так до сих пор ночью иногда просыпаюсь... :-\
Тема о фильмах  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Sloun

Атомные бомбы: Тринити и что было потом.
О фильме:
Фильм преимущественно сосредоточен на американской испытательной программе и охватывает период от начала приготовлений испытаний "Троицы" и почти до подписания договора о запрещении ядерных испытаний.

Это документальный фильм, но как мне по восприятию это самый страшный фильм. Когда смотрел первый раз, уже двольно давно, примерно месяц мне снились кошмары на эту тему. Реально очень долго просыпался в холодном поту и с диким сердцебиением. Мне все время казалось что вот-вот это случится где-то тут, где я. И я окажусь где-то в самом эпицентре.
Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

RaveGenerator

Для меня самый страшный фильм был - Хищник. Смотрел я его ещё в 80-х, после Советских фильмов с хорошей, хеппи, атмосферой, увидеть ТАКОЕ!!!!! Сейчас даже самые мегаужастики - смешны. Всё приелось.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

ezheniko

Реквием по мечте
Бумер да и вообще многие российские фильмы последнего времени - просто чернуха какаято

А вообще нет ничего страшнее
Не родись красивой
Богатые тоже плачут
Тропиканка
Огонь любви
Так страшно была, что не одной серии не посмотрел
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Обамка

Смотрел когда-то фильм "Слизни", до сих пор боюсь пиявок( А еще когда то тоже смотрел фильм(не помню как называется) - про ученых на глубоководной базе в марианской впадине на которых напало чудовище. Фильмы - дешовки, но западают надолго.....

DyrenDos99

Не зустрічав такого.  :) Але можна зустріти моторошний!!!

Tokar91

Много сдесь те что я смотрел назвали, но недавно пересмотрел "Техасская резня бензопилой"Вот сегодня буду смотреть "Джиперс Криперс", сколько раз не смотрю, а нравится.

jeka1202

Для меня в детстве самыми страшными фильмом были "Чужие")) Сейчас я с радостью пересматриваю их и всё гуд)
недавно посмотрел фильм "Зеркала", зачем я его вечером посмотрел??))) немного очково было проходитьрядом с зеркалом)))
Советую всем посмотреть, класный фильм)))))

RomanGemini


dezmond

Я завжди боюся дивитись фільми про зомбі, ну не таких дурних, що поєдають мізки, а типу звичайні люди які вражені невідомим вірусом внаслідок генної  інженерії, чи біологічної зброї наприклад 28 днів потому, 28 тижнів потому, Щоденники мертвих, Обитель зла (перші 2) ну і так далі. Самий перший фільм який я почав боятись на цю тематику це був саме Обитель зла.

Ambasagor

Страх сильнее чувствуется в детстве. Помню посмотрел фильм про мумию (мне тогда 2 года было). Я еще долго ее боялся. Только называл не мумия, а "хока в бинтах". Потом (лет в 8-9) посмотрел "Вий". Ночи 3 не мог заснуть ;D.
А сейчас- меня фильмом уже не испугать  8)
I`m NIKON

DMX

Був один фільмчик документального характеру про те, як страчували російських військових чеченці! Зйомки проводили самі палачі (чеченці). Жах... (без коментів) :o :'(
Position Of Power

CHaZeR

В детстве конечно чужой. Чуть позже, не помню как фильм называется, там короче фигня летала, и напала на автобус со студентами,.. и по одному их фигачила.

Annihilator

Цитата: CHaZeR від 08 Серпень 2009, 23:11:10
Чуть позже, не помню как фильм называется, там короче фигня летала, и напала на автобус со студентами,.. и по одному их фигачила.

Похоже на Джиперс Криперс 2. Классный фильм, один из моих любимых.