Самый страшный фильм, который вы когда-либо видели.

Автор Артемий, 11 Лютий 2008, 22:26:23

Попередня тема - Наступна тема

DMX

Цитата: Annihilator від 08 Серпень 2009, 23:16:06
Похоже на Джиперс Криперс 2. Классный фильм, один из моих любимых.
Обігнав :D Фільмчик супер мені теж подобається, хоча перша частина теж нічо!
Position Of Power

CHaZeR


DMX

Position Of Power

Annihilator

Цитата: Віталік DMX від 08 Серпень 2009, 23:17:41
Фільмчик супер мені теж подобається, хоча перша частина теж нічо!

Обе части "жёсткие", это один из тех фильмов, когда продолжение не хуже и не лучше (так как лучше уже некуда).

DMX

Цитата: Annihilator від 08 Серпень 2009, 23:22:53
Обе части "жёсткие", это один из тех фильмов, когда продолжение не хуже и не лучше (так как лучше уже некуда).

Да-да! :) Фільм "жесть" і знятий в порядок! ***** Звезд! :D
Position Of Power

l1nk

"Оно" Стивена Кинга, в детстве страшно было... :)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

notanymore

Странно... Просмотрел все страницы в поиске... Никто не написал.
Лики смерти (Traces of death) ((Не путать с Faces of death))
Фильм документальный. Несколько частей. Меня (в 2001 ?) хватило на половину первой части.
Краткое содержание под спойлером:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Реальная смерть гораздо страшнее чем нам её показывает Голливуд ......
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Jack1834

Вроде Ведьма из Блэр... самый страшный для меня был так года 3-4 назад... а сейчас никакой

AlexX008600

Пожалуй как и для notanymore это - лики смерти. Посмотрел все четыре части, что есть на компе. Ели осилил, кстати смотрел ночью. Даа ... мощьная вещь. И ещё помню  док. фильм "Ад"  про войну в чечне.

Vlad61

В детстве "Вий".  Сейчас-"Груз 200".  Ужастик, тем страшнее - чем он ближе к реальной жизни.  ИМХО.

GRaFkiyv

"Полуночный экспресс" Клайва Баркера вышедший в этом году - прекрасен, в смысле ужасен. Фильм очень грамотно снят, начинаясь как детектив, в него вкрапливается мистика, затем  драма и финал в виде брутального хорора. 5 балов.  :%)
Ну почему в Украине не могут снимать такое кино.  :-\

Annihilator

Цитата: GRaFkiyv від 11 Жовтень 2009, 00:50:42
Ну почему в Украине не могут снимать такое кино.  :-\

Ну почему в Украине европейские цены и украинские зарплаты?! Ой, сорри за офтоп, занесло...  :-[

Фильм действительно прекрасный ужасный, смотреть обязательно! если любите ужасы


Гордон

Цитата: GRaFkiyv від 11 Жовтень 2009, 00:50:42
"Полуночный экспресс" Клайва Баркера вышедший в этом году - прекрасен, в смысле ужасен. Фильм очень грамотно снят, начинаясь как детектив, в него вкрапливается мистика, затем  драма и финал в виде брутального хорора. 5 балов.  :%)
Ну почему в Украине не могут снимать такое кино.  :-\
+11111
Согласен, фильм великолепен, только жаль ГГ и его девочку! :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

#163
Полуночный экспресс - это который в оргинале "Meatnight train"?
Ну, фильм классный, но я бы не сказал, что уж очень страшный. Мистическое японское кино лучше.

Вот сейчас "Проклятие" смотрю. Уже страшно...

"Кайдан" на очереди.

Добавлено: 12 Жовтень 2009, 16:46:25

Цитата: Гордон від 11 Жовтень 2009, 12:55:48
+11111
Согласен, фильм великолепен, только жаль ГГ и его девочку! :(
Такова судьюа тех, кто вмешивается в ход вековых событий. Тут есть ИМХО и философский смысл, в концовке.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Посмотрел "Проклятие".
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ой, а почему посты не объединились?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Annihilator

Смотрел я "проклятие", тупизна полная, лазит какая-то синяя азиатка и всех мочит, но её лопатой по голове никто ударить так и не додумался :D (ИМХО)

Dmytro

Цитата: Annihilator від 12 Жовтень 2009, 20:27:11
Смотрел я "проклятие", тупизна полная, лазит какая-то синяя азиатка и всех мочит, но её лопатой по голове никто ударить так и не додумался :D (ИМХО)
НУ а если б там главного героя играл Чак Норрис...

Япоское кино хорошо тем, что оно построено на примитивных, животных страхах. И страшно не задумываясь. У Хичкока тоже примерно так было.

Ну а "Проклятие" все же никак не страшнее "Темных вод". В общем - примерно так же - напряженно, обстановка нагнетается, чем дальше - тем страшнее.
Но самый страшный эпизод был все же в "Темных водах".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гена Букин

Как по мне самый стрёмный фильмец был для меня "Паранормальное явление".После того как его посмотрел, не спал пару ночей..всё шумы всякие выслушивал в темноте:)Почитав отзывы об "Ведьме из Блэр" решил на следующей недели его просмотреть:)

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

SKondratuk

Страшный фильм - "Зеркало". Потом месяц со страхом в него смотрел

RomanGemini

В дестве больше всего боялся Терминатора-1

Spy


D-i-m-ON

Сайлент Хилл ??  ;D ;D

самое страшное что я видел, это реальные ролики на ютубе

Wolf256

Для мене самі страшні фільми це документальні про паранормальні явища