Сериал Доктор Хаус / House M.D.

Автор IDENI, 27 Вересень 2008, 15:55:39

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал Доктор Хаус / House M.D.

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не смотрел

max.sim

Цитата: Garfi від 26 Січень 2009, 21:20:55

Что это за "Григорій Хата"? Что за бред? Это оригинальная СТБ-шная картинка или фотожаба?

Богдан

Цитата: max.sim від 26 Січень 2009, 21:49:47
Что это за "Григорій Хата"? Что за бред? Это оригинальная СТБ-шная картинка или фотожаба?
Звичайно фотожаба))))

Garfi

max.sim, на мгновение представил, если бы это была оригинальная СТБ-шная картинка....медленно под стул спустился... ;D

Newt

#53
В оригинале пёрлы которых действительно вы не услышите с переводом :)
Gregory House - Григорій Хата (умираю со смеху  :D)
Жаба фан ещё тот, когда увидел подумал что в натуре на СТБ такое, повёлся как малыш  :Р

Жабы по теме:




Klaxonn

кому нужна такая обоина, качайте на здоровье :)

graved1gger

#55
начал смотреть, не понимаю всеобщей паники по этому сериалу и герою
да, просто хороший сериал, но не более


зы:кто-то знает какой сезон и какая серия идет сейчас по СТБ?

---
да и он немного нудноватый - смотреть сутками невозможно - просто засыпаешь после 4-5 серий...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 03 Лютий 2009, 12:28:58
да и он немного нудноватый - смотреть сутками невозможно - просто засыпаешь после 4-5 серий...
Нее...нормально. Я в день по 13 серий просматривал. С пивом чаем... :)

graved1gger

вот я 5 посмотрел и дальше не шибко хочется

зы: шаблонно-мыльные моменты жгут, америкосы в своем стиле
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Конечно если чесно, то весь фильм вытягивает только Хью Лори. ;)

graved1gger

#59
Цитата: Klaxonn від 03 Лютий 2009, 16:01:27
весь фильм вытягивает только Хью Лори. ;)
и сценарист который писал его текст
---
поправлюсь: не в плане  "смешных" фраз, которые смешные для большинства...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Kostello

Цитата: graved1gger від 03 Лютий 2009, 12:28:58
начал смотреть, не понимаю всеобщей паники по этому сериалу и герою
да, просто хороший сериал, но не более

зы:кто-то знает какой сезон и какая серия идет сейчас по СТБ?

---
да и он немного нудноватый - смотреть сутками невозможно - просто засыпаешь после 4-5 серий...

4 февраля будет 37 серия, идёт 2-й сезон.

Украинский перевод просто не передаёт всю атмосферу.

graved1gger

Цитата: Kostello від 03 Лютий 2009, 19:20:05
4 февраля будет 37 серия, идёт 2-й сезон.

Украинский перевод просто не передаёт всю атмосферу.
тогда подсчитаем -  в первом сезоне 22 серии - 15-я серия 2-го сезона эх как раз то чего у меня нету...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota

#62
Цитата: graved1gger від 03 Лютий 2009, 19:36:30
тогда подсчитаем -  в первом сезоне 22 серии - 15-я серия 2-го сезона эх как раз то чего у меня нету...
Сказать сайт?
House, M.D. - Season One (2004)
House, M.D. - Season Two (2004)
House: Seasons 1 - 4 Collection
(или в личку, ест-но )

Garfi

#63
вчера на FOX'e вышла 100-ая серия Хауса...она снималась недавно...я видел фотки с буха...вечеринки после нее...интерьерчик  жгёт... :D

giena

Кстати только заметил, что вступительную музыкальную тему изменили(в оригинале это были )... В честь чего это они?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

СерФ

Если не ошибаюсь, в сериале изначально было два варианта вступительной песни (то ли для разных стран, то ли что-то вроде того). Соответственно, на СТБ одна версия, а в интернетах - другая.
Как-то так
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

Богдан

Цитата: СерФ від 03 Лютий 2009, 23:10:20
Если не ошибаюсь, в сериале изначально было два варианта вступительной песни (то ли для разных стран, то ли что-то вроде того). Соответственно, на СТБ одна версия, а в интернетах - другая.
Как-то так
Нє. Спочатку на СТБ теж була Teardrop, але починаючи з 2-го сезону тема інша через якісь суди з приводу копірайтів, які велись з якимось російським каналом.
Якось так.

graved1gger

вопрос для тех кто смотрел все серии(вышедшие на данный момент): долго ли по сюжету Хаус будет оставатся железным? ибо к концу первого началу второго он начал проявлять слабости
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2009, 04:01:10
вопрос для тех кто смотрел все серии(вышедшие на данный момент): долго ли по сюжету Хаус будет оставатся железным? ибо к концу первого началу второго он начал проявлять слабости
Завжди ;D
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Garfi

graved1gger, всмысле железным? о_О
В конце 4-ого эпизода он Кадди поцеловал...
А в начале или 3-ого или 4-ого сезона, где он на время смог нормально ходить на своих двоих, он говорил, что он изменился и родственники пациентов ему даже спасибо сказали...

Vader066

Garfi зараз тебе за спойлер закидають каменями мінусами ;D
Скажімо так. Хаус трохи подобрішає. Але яким цинічним він бцув таким і залишився. Саме на цьому досі тримається серіал
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Garfi

Vader066, не подобреет, а станет немного человечнее...пока Кадди ребенка не заведет...сериал не только на циничности Грэга держится, но и в общем на его харизме, да и не только его..."мамочка" тоже хороша...на юморе...еще на медицинских загадках...и некоторых философских моментов в сериале...

p.s. чхал я на репутацию и минусы...это обсуждение...позавчера появилась 14 эпизод 5 сезона...а спойлерить, это, если не ошибаюсь раскрывать сюжет...а его, Роберт Шон Леонард, вероятно, даже если его напоить не расскажет...

Vader066

Цитата: Garfi від 04 Лютий 2009, 16:52:21
Vader066, не подобреет, а станет немного человечнее...
Це я і мав на увазі :)
Цитата: Garfi від 04 Лютий 2009, 16:52:21
p.s. чхал я на репутацию и минусы...это обсуждение...
не в цьому справа. Просто це зіпсує враження людям які не бачили нових сезонів
Цитатапозавчера появилась 14 эпизод 5 сезона...
я бачив тільки 13. жду перекладу лостфільму :) А багато людей дивляться серіал по СТБ де показують середину другого сезону
Цитатаа спойлерить, это, если не ошибаюсь раскрывать сюжет...
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Garfi

#73
Vader066...я обсуждаю то, что уже вышло в эфире от FOX'a...у каждого разный уровень владения информации о сюжете...т.е. кто-то уже смотрит 5-сезон, а кто-то еще 3-ий не посмотрел...это х проблемы...интересно, в меня тоже будут кидать камни, если я например буду спрашивать как пройти одну миссию в Vice City, или пройти уровень Half-life??? Или обсуждать сюжет книги "Обитаемый остров"? Если некоторые читатели или геймеры не прочитали/не прошли то, что уже "не ново" для остальных - это их проблемы...

p.s. посмотри Хауса в оригинале с сабами...оригинальная озвучка гораздо лучше...

Ivanko1

Garfi, а давай мы тебе 5й сезон перескажем! ;)
Или закинем в личку концовку нового блокбастера!)))

Уважай пожалуйста и других! :)

graved1gger

Цитата: Garfi від 04 Лютий 2009, 13:26:13
graved1gger, всмысле железным? о_О
в смысле с непробиваемой броней и принимая правильные решения(вернее неправильные с точки зрения нормального человека)

зы: из Хауса вышел бы отличный Sith Lord  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfi

Цитата: Ivanko1
Garfi, а давай мы тебе 5й сезон перескажем!
Или закинем в личку концовку нового блокбастера!)))
Я 5й сезон сам кому хоч перескажу... ;D
При чем тут новый блокбастер? о_О Информация должна иметь актуальность и полезность...Поэтому закинь мне лучше концовку 5-ого сезона...если о7на у тебя есть, разумеется... ;)

Цитата: graved1gger
в смысле с непробиваемой броней и принимая правильные решения(вернее неправильные с точки зрения нормального человека)

зы: из Хауса вышел бы отличный Sith Lord
Ну, не такой уж и не пробиваемой...В него в конце 3-ого сезона стреляли...и он целую серию "глюки ловил"... ;D

ага...и он играл бы на пианино имперский марш... ;D

graved1gger

ух... посмотрел одну серию с оригиналльное озвучкой... жаль что у меня уже есть половина 3-го и 4-го сезонов с русской=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfi

graved1gger, ты не один такой...я первый сезон смотрел еще давным давно по ICTV, потом анлим подключил, начал в переводе от лостфильма смотреть...да и на локальном сервере перевод был...потом...совершенно случайно скачал оригинальную новую серию с сабами...и я понял how idiot i was... ;D
теперь заново на 128 кбитах черепашьей скоростью вытягиваю, начиная с первого сезона...

Dmytro

ИМХО плохо ибо не вижу ничего для меня интересного.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Klaxonn

Почему я не могу поменять голос? >:(
Дайте поменять!

Garfi

Klaxonn, а с какого на какой поменять хочешь, если не секрет? ???

latyshovka

Люди вот ооочень хороший сайт с кучей информации про Доктора Хаоса http://house-md.net.ru/
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Garfi

Цитата: latyshovka від 05 Лютий 2009, 20:23:21
Люди вот ооочень хороший сайт с кучей информации про Доктора Хаоса http://house-md.net.ru/
Новости запоздавшие...Этот лучше во всех отношениях... ;)Но еще лучше офсайт... :)

latyshovka

Я не говорю что моя ссылка лучше, просто мне на ней удобно + она на русском а не на английском
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Potter

Цитата: Klaxonn від 05 Лютий 2009, 20:16:05
Почему я не могу поменять голос? >:(
Дайте поменять!
Меняй. ;)

Klaxonn

Цитата: Garfi від 05 Лютий 2009, 20:19:13
Klaxonn, а с какого на какой поменять хочешь, если не секрет? ???
С "Не смотрел" на "Отлично" :)
Цитата: POTTER від 05 Лютий 2009, 23:29:50
Меняй. ;)
Спасибо

graved1gger

да чувсвую что прийдется и себе сабы найти, при том желаетльно английские...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfi

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2009, 02:09:32
да чувсвую что прийдется и себе сабы найти, при том желаетльно английские...
неужели это проблема? о_О

giena

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2009, 02:09:32
да чувсвую что прийдется и себе сабы найти, при том желаетльно английские...
У кого есть и кому не лень -> "залейте", пожалуйста, на человеческий файлообменник...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Kostello

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2009, 02:09:32
да чувсвую что прийдется и себе сабы найти, при том желаетльно английские...

В этом случае советую http://tvsubtitles.net - там можно увидеть версии как к тв, так и DVD

Ivanko1


graved1gger

Цитата: Ivanko1 від 07 Березень 2009, 11:14:58

Улыбнуло! :) ;) :D ;D :)
ггг порвало))) правда нехватает 13-й, Тауба и Катнера :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066


А мені дуже ця сподобалась))
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

anarh

Доктор Хауз, отличный сериал, крепко подсел однако :)
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

Обамка

Начал недавно смотреть этот сериал по телику - уух!!! Супер Сериал, очень нравится колоритный Доктор Хаус.

jimo

чегото мне версия с родным языком не сильно нравится. как то перевод слишком мягкий - в оригинале хауз мне показался жеще
хотя может я не правельно понимаю английский  :)
powered by jimo © 1989-2010

Kostello

Цитата: jimo від 10 Березень 2009, 16:16:48чегото мне версия с родным языком не сильно нравится. как то перевод слишком мягкий - в оригинале хауз мне показался жеще
хотя может я не правельно понимаю английский  Улыбка

Всё правильно понимаешь. Лучший перевод, который я знаю - руские субтитры от http://housemd.rusubs.ru/.

Garfi

ну же...18 серия...кошка, предвещающая смерть...где ваши впечатления? :-\

Klaxonn

Цитата: Garfi від 18 Березень 2009, 18:01:49
ну же...18 серия...кошка, предвещающая смерть...где ваши впечатления? :-\
Какой сезон?