Помогите выбрать колонки 5.1 для компьютера.

Автор Неопределился, 04 Червень 2012, 22:10:49

Попередня тема - Наступна тема

Неопределился

Здравствуйте.Я уже месяц выбираю колонки для компьютера.Цели банальные: игры, музыка и фильмы.Главная цель конечно же это фильмы, так как для остальных целей подойдут и мои старые Sven ms 310.Пока что выбор пал на "Genius sw hf 5 1 5050" и "Sven ms-470".Слушал и те, и те, в Genius звук был как из бочки, но я думаю это потому что пытаясь его включить консультант клацал всё подряд, может если их нормально настроить тоже как свены будут.А свены звучали отлично, вот только в инете про них очень мало отзывов и ни одного нормально обзора=(
Подскажите что из этого лучше или предложите свой вариант в этом ценовом диапазоне (130 $).

Заранее благодарю за ответы)

Volan

ну мне Sven больше нравятся. что либо предложить в этом диапазоне не могу... или сильно увеличивать бюджет, или покупать нормальные (хотя бы Microlab Solo 7c) 2.0 и радоваться жизни ;)

Неопределился

 2.0 не хочется, тем более у меня уже есть 2.1 Sven ms-310.Качество очень хорошее, учитывая цену.
Я пока что то же больше за свен 5.1, просто про них мало инфы.Думал может кто-то пользуется, поделиться опытом.

Volan

Цитата: Неопределился від 04 Червень 2012, 22:39:532.1 Sven ms-310.Качество очень хорошее, учитывая цену
не в обиду сказано, но ты и не мог почувствовать с ними качество. чисто аппаратно. все познается в сравнении.
оставь свои 2.1 на тыл, а на фронт поставь Соло. будет тебе объёмный звук
Почувствуешь все сразу сам ;)

ZVV

Лучшая система из "дешевых" 5.1,- Edifier DA 5000 Pro 3200 грн, вчера по телеку слышал лучшая в мире 2.0 hi end luxury 180 000 грн.

Мой совет,- 2.0 Microlab Solo 15 (800 грн), сам уже год ее слушаю (хотя и хотел Edifier), мощная и чистая, думаю ничего лучшего на рынке просто нет(за эти деньги).

priority

Могу посоветовать Microlab FC-730, сам пользуюсь больше года нареканий нет правда стоить будет чуть дороже 130$ средняя цена 170$. Либо Edifier M3700 так же в районе 170$. Советую так же почитать перед покупкой http://gigway.ru/news/audio_amp_video/computer_speakers_with_subwoofer/ : Как выбрать колонки для компьютера с сабвуфером, какой формат акустической системы лучше выбрать для прослушивания музыки, а какой для просмотра фильмов.