Картриджи для Dendy

Автор metsys, 19 Травень 2010, 17:01:55

Попередня тема - Наступна тема

metsys

Раздела "барахолка" не нашёл, решил обратится по этому адресу за помощью. Может у кого остались картриджи от Dendy, которые валяются без дела? Выменял бы на пиво, особо интересные картриджи за деньги). Киев. Буду ОЧЕНЬ признателен  :%)

Garfield

Цитата: metsys від 19 Травень 2010, 18:01:55Раздела "барахолка" не нашёл
http://itc.ua/freeads/

Цитата: metsys від 19 Травень 2010, 18:01:55Может у кого остались картриджи от Dendy, которые валяются без дела? Выменял бы на пиво, особо интересные картриджи за деньги). Киев. Буду ОЧЕНЬ признателен
у меня где-то валяются, пиши в личку какие интересуют :)

фред

знаю одну точку в Донецке, там до сих пор продают и меняют картриджи на денди и сегу и диски на сони... :%)
¯\_(ツ)_/¯

metsys

Цитата: Garfield від 19 Травень 2010, 17:03:17
у меня где-то валяются, пиши в личку какие интересуют :)

что то у меня не отображаются картинки антиспам когда ЛС написать хочу, может в аську?? В первую очередь Battletoads а в остальном Контра, Чёрный Плащ, Дак Тэилс, Battle City, Balloon Fight, Ice Climber

Garfield


metsys


metsys

может у кого ещё чего есть?  :%)

aNGeL

Вроде у меня дома валялись, как съезжу домой - попробую поискать
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

metsys

Цитата: aNGeL від 26 Травень 2010, 12:56:28
Вроде у меня дома валялись, как съезжу домой - попробую поискать

Посмотри пожалуйста=) буду ждать!

metsys

может быть у кого то ещё осталось? может карики от сеги старые завалялись у кого нибудь??  :%)

Hryak

Цитата: metsys від 02 Червень 2010, 12:46:04
может быть у кого то ещё осталось? может карики от сеги старые завалялись у кого нибудь??  :%)
Чего ты паришся? Посмотри сюда-http://www.my-oldgames.kiev.ua/dendy.php Может есть игра(ы) которая тебе нужна? Ставишь эмулятор и вперёд ;) Ещё с приставкой морочиться.
Поменьше свинства - побольше свинины

metsys

эмули не нравятся, это несравнимые вещи)

Hryak

Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 17:07:23
эмули не нравятся, это несравнимые вещи)
Не понял. Я вот недавно переигрывал некоторые сеговские игры, так даже круче чем на приставке. Есть возможность записать игру в любой момен, а катриджи в своё время вообще нифига не писали :D
Поменьше свинства - побольше свинины

metsys

нету того ощущения напряжения ... записи - для читеров, настоящего удовольствия не получаешь, + даже если не сейвится всё равно не то, на сеге мортал - с джоем 6ти кнопочным что бы раздачи мочить нормально, на нинтендо 4х кнопочный ... да и люблю я эти железяки ... это всё равно что сравнивать игру в нфс с рулём на компе и реальное вождение)

Hryak

Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 18:17:26нету того ощущения напряжения
Как это- нету?
Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 18:17:26записи - для читеров
ОК. Не записывайся.
Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 18:17:26на нинтендо 4х кнопочный
Ну и что? У меня 4-х кнопочный а я в "сегу" играю :D
Поменьше свинства - побольше свинины

metsys

я не хочу тут развивать дисскусию о том что лучше. понятно и индейцу что любой пк джой можно настроить под любой эмуль. но например попробуй на своём 4х кнопочном сделать раздачу Джаксом или любым другим игроком из Мортал Комбат Ультимейт.

так что тема актуальна=) если у кого что ненужное осталось пишите, договоримся)

Hryak

Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 18:35:40так что тема актуальна=) если у кого что ненужное осталось пишите, договоримся)
А от сеги не нужны?
Поменьше свинства - побольше свинины

metsys

смотря что за карики, если это Мортал Комбат Ультимейт или Червяк Джим - да. Остальное под вопросом, а что можешь предложить?

Hryak

Цитата: metsys від 03 Червень 2010, 18:41:50а что можешь предложить?
Нужно полесть в пакет с приставкой, посмотреть. Сейчас делать этого не буду, потом отпишусь.
Поменьше свинства - побольше свинины

metsys


shark36

#20
у мя есть пиши в асю 8)  нарыл  около 25 штук
P.S могу показать фотку со всеми

metsys

всё ещё разыскиваются дендивские картриджи пылящиеся без дела в гаражах и закромах квартир))

krisans

Цитата: metsys від 04 Серпень 2010, 09:33:39
всё ещё разыскиваются дендивские картриджи пылящиеся без дела в гаражах и закромах квартир))
Тоже самое только на Nintendo Game Boy, самый первый 89 г.

Mils

Может у кого-то завалялась еще и приставка? Subor или Dendy?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Spy

Цитата: Mils від 05 Січень 2011, 14:06:10Может у кого-то завалялась еще и приставка? Subor или Dendy?
Денди завалялись, но одна поломанная, а вторую не отдам))

GQuake

Цитата: Mils від 05 Січень 2011, 14:06:10
Может у кого-то завалялась еще и приставка? Subor или Dendy?
Не знаю, не знаю у нас вон пройди по рынку так и денди и сегу найдёщь. И катриджы для них ;D
У меня тоже пару катриджей помоему есть, помню как в 2005 помоему рубились в ниндзя кэт.
У меня кстати денди была в корпусе PSone. Мне ещё тогда говорили что эта Sony-Dendy :D

tatamodka

Спасибо Очень интересная статья
8 бит - как мало нужно было для счастья
живи и радуйся

rayven

Цитата: tatamodka від 05 Травень 2016, 23:54:51
Спасибо Очень интересная статья
8 бит - как мало нужно было для счастья
некромансер детект.
А где статья то тут?   :-\


Были у нас денди, отдали каким то дальним родственникам давным давно.
А так то давно пора запилить барахолку. Уже давно админов прошу раздел добавить.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Fasol

На рынках вроде продаются еще, кое-где можно встретить. Брат недавно купил аналог денди (не оригинал, конечно), там все старые игры встроены уже. Но говорит, что джойстик в руке не так лежит, как оригинальный.